| 46 | | Mo | 06.01.20 | | 19:00 | TSV 1906 Taltitz 2 | SV Coschütz 2 | 9:5 | |
| 47 | | Di | 07.01.20 | | 19:00 | TTV Plauen-Mitte 4 | 1. TTSV Schöneck 2 | 2:12 | |
| 48 | | Fr | 10.01.20 | | 19:00 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | SSV Bad Brambach | 11:3 | |
| 49 | | Fr | 10.01.20 | | 19:00 | SG Neundorf | TSV Oelsnitz 2 | 4:10 | |
| 50 | | Fr | 10.01.20 | | 19:30 | Mühltroffer SV 2 | TTV Erlbach 1984 3 | 11:3 | |
| 51 | | Do | 23.01.20 | | 19:30 | TTV Erlbach 1984 3 | SG Neundorf | 7:7 | |
| 52 | | Do | 23.01.20 | | 19:30 | SV Coschütz 2 | Mühltroffer SV 2 | 7:7 | |
| 53 | | Fr | 24.01.20 | h | 19:00 | SSV Bad Brambach | TSV 1906 Taltitz 2 | 9:5 | |
| 54 | | Fr | 24.01.20 | | 19:30 | TSV Oelsnitz 2 | TTV Plauen-Mitte 4 | 10:4 | |
| 55 | | So | 26.01.20 | | 09:00 | 1. TTSV Schöneck 2 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | 9:5 | |
| 56 | | Mo | 27.01.20 | | 19:00 | TSV 1906 Taltitz 2 | 1. TTSV Schöneck 2 | 6:8 | |
| 57 | | Fr | 31.01.20 | | 19:00 | SG Neundorf | SV Coschütz 2 | 9:5 | |
| 58 | | Fr | 31.01.20 | | 19:00 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | TTV Plauen-Mitte 4 | 11:3 | |
| 59 | | Fr | 31.01.20 | | 19:30 | TSV Oelsnitz 2 | TTV Erlbach 1984 3 | 7:7 | |
| 60 | | Fr | 31.01.20 | | 19:30 | Mühltroffer SV 2 | SSV Bad Brambach | 10:4 | |
| 61 | | Di | 04.02.20 | | 19:00 | TTV Plauen-Mitte 4 | TTV Erlbach 1984 3 | 5:9 | |
| 62 | | Di | 04.02.20 | v | 19:30 | SV Coschütz 2 | TSV Oelsnitz 2 | 7:7 | |
| 64 | | Fr | 07.02.20 | | 19:00 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | TSV 1906 Taltitz 2 | 11:3 | |
| 65 | | So | 09.02.20 | | 09:00 | 1. TTSV Schöneck 2 | Mühltroffer SV 2 | 13:1 | |
| 63 | | Fr | 14.02.20 | v h | 19:00 | SSV Bad Brambach | SG Neundorf | 5:9 | |
| 69 | | Fr | 21.02.20 | v | 19:30 | TSV Oelsnitz 2 | SSV Bad Brambach | 9:5 | |
| 66 | | Mo | 24.02.20 | | 19:00 | TSV 1906 Taltitz 2 | TTV Plauen-Mitte 4 | 13:1 | |
| 67 | | Do | 27.02.20 | | 19:30 | TTV Erlbach 1984 3 | SV Coschütz 2 | 8:6 | |
| 68 | | Fr | 28.02.20 | | 19:00 | SG Neundorf | 1. TTSV Schöneck 2 | 8:6 | |
| 70 | | Fr | 28.02.20 | | 19:30 | Mühltroffer SV 2 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | 9:5 | |
| 72 | | Di | 03.03.20 | | 19:00 | TTV Plauen-Mitte 4 | SV Coschütz 2 | 6:8 | |
| 73 | | Do | 05.03.20 | | 19:00 | SSV Bad Brambach | TTV Erlbach 1984 3 | 10:4 | |
| 74 | | Fr | 06.03.20 | | 19:00 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | SG Neundorf | 12:2 | |
| 75 | | So | 08.03.20 | | 09:00 | 1. TTSV Schöneck 2 | TSV Oelsnitz 2 | 6:8 | |
| 76 | | Do | 12.03.20 | | 19:30 | TTV Erlbach 1984 3 | 1. TTSV Schöneck 2 | 8:6 | |
| 77 | | Do | 12.03.20 | | 19:30 | SV Coschütz 2 | SSV Bad Brambach | 12:2 | |
| 78 | | Fr | 13.03.20 | | 19:00 | SG Neundorf | TSV 1906 Taltitz 2 | Melden |
| 79 | | Fr | 13.03.20 | | 19:30 | TSV Oelsnitz 2 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | Melden |
| 80 | | Fr | 13.03.20 | | 19:30 | Mühltroffer SV 2 | TTV Plauen-Mitte 4 | Melden |
| 81 | | Mo | 16.03.20 | | 19:00 | TSV 1906 Taltitz 2 | TSV Oelsnitz 2 | Melden |
| 82 | | Di | 17.03.20 | | 19:00 | TTV Plauen-Mitte 4 | SSV Bad Brambach | Melden |
| 83 | | Fr | 20.03.20 | | 19:00 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | TTV Erlbach 1984 3 | Melden |
| 84 | | Fr | 20.03.20 | | 19:30 | Mühltroffer SV 2 | SG Neundorf | Melden |
| 85 | | So | 22.03.20 | | 09:00 | 1. TTSV Schöneck 2 | SV Coschütz 2 | Melden |
| 71 | | Mo | 23.03.20 | v | 19:00 | TSV 1906 Taltitz 2 | Mühltroffer SV 2 | Melden |
| 86 | | Do | 16.04.20 | | 19:00 | SSV Bad Brambach | 1. TTSV Schöneck 2 | Melden |
| 87 | | Do | 16.04.20 | | 19:30 | TTV Erlbach 1984 3 | TSV 1906 Taltitz 2 | Melden |
| 88 | | Fr | 17.04.20 | v | 19:00 | TTV 1979 Tirpersdorf 3 | SV Coschütz 2 | Melden |
| 89 | | Fr | 17.04.20 | | 19:00 | SG Neundorf | TTV Plauen-Mitte 4 | Melden |
| 90 | | Fr | 17.04.20 | | 19:30 | TSV Oelsnitz 2 | Mühltroffer SV 2 | Melden |
|