|
| 12.05.2024 | RL3 Herren - Bezirk LE - St.1 | | Malte Ebbinghaus | | 0:3 |
| | | Paul Flemming | | 2:3 |
| | | Thomas Missale | | 1:3 |
| | | Eddy Drzisga | | 1:3 |
| | | Theo Zeibig | | 3:1 |
| | | Robert Scheibe | | 3:0 |
| | | Luce Barton | | 3:1 |
| | | Paul Patzschke | | 1:3 |
| | | Georg Klemm | | 0:3 |
| 28.04.2024 | 2024 LEM Leistungsklassen - Herren C | | Niklas Köhler | | 0:3 |
| | | Robert Phillip Berndt | | 1:3 |
| | | Nicolai-Alexeji Kummer | | 0:3 |
| 17.04.2024 | H | SV Borsdorf 1990 2 | 10:8 | Karsten Schneeweiß | -7 +7 +8 +5 | 3:1 |
| | | Klaus Peukert | +4 -7 +3 +6 | 3:1 |
| | | Wilhelm Kniza | -9 +5 +2 +4 | 3:1 |
| | | Dietmar Graul | +8 +7 +8 | 3:0 |
| 14.04.2024 | Rangliste 4 Herren | | Christoph Kluge | | 1:3 |
| | | Max Mittelbach | | 3:0 |
| | | Michael Müller | | 1:3 |
| | | Paul Patzschke | | 1:3 |
| | | Stefan Palme | | 3:0 |
| | | Toni Schwarz | | 3:1 |
| | | Luce Barton | | 1:3 |
| | | Nico Walter | | 0:3 |
| 13.04.2024 | G | TSG Markkleeberg | 5:10 | Felix Sattler | +12 -3 -10 +6 -9 | 2:3 |
| | | Yannick Buchmann | +8 -10 -8 -8 | 1:3 |
| 12.04.2024 | G | TSV Einheit Grimma | 10:2 | Tom Florenz | +6 +7 +10 | 3:0 |
| | | Christian Hufenreuter | +7 +8 +5 | 3:0 |
| | | Sven Stude | +10 +2 +6 | 3:0 |
| 27.03.2024 | H | TSV Markkleeberg | 10:3 | Georg Kolodzie | +6 +4 +2 | 3:0 |
| | | Volker Kuenzer | -7 +9 +7 +8 | 3:1 |
| | | Frank Kind | +5 +8 +3 | 3:0 |
| 23.03.2024 | G | TTV Liebertwolkwitz | 3:12 | Marcel Sebastian | +8 +9 +9 | 3:0 |
| | | Alexander Hein | -8 +8 -9 -4 | 1:3 |
| 20.03.2024 | H | SV Prießnitz | 10:6 | Jürgen Loos | +8 +7 +5 | 3:0 |
| | | Michael Janda | +5 +4 +5 | 3:0 |
| | | Paul Wagner | -9 -3 +6 -12 | 1:3 |
| | | Holger Loos | -7 +6 -7 +5 +2 | 3:2 |
| 16.03.2024 | H | SSV Stötteritz 2 | 5:10 | Christian Rickert | -9 -8 +5 +6 -6 | 2:3 |
| | | Gerald Stiller | -8 -7 +8 -8 | 1:3 |
| 15.03.2024 | G | ESV Lok Beucha | 5:10 | Armin Meyer | -11 -9 -9 | 0:3 |
| | | Jan Schunke | -7 -9 +8 -9 | 1:3 |
| | | Christoph Busack | -2 +9 +9 +4 | 3:1 |
| | | Niels Haase | -7 -5 -6 | 0:3 |
| 10.03.2024 | G | SV Rot. Süd Leipzig 4 | 4:11 | Pepe Werner | +9 +4 +10 | 3:0 |
| | | Moritz Georgi | +5 +3 +7 | 3:0 |
| 09.03.2024 | G | TTC Holzhausen 4 | 13:2 | Thomas Gürtler | +8 +7 +8 | 3:0 |
| | | Konrad Eife | -7 -9 +12 +9 +5 | 3:2 |
| 06.03.2024 | H | SV Borsdorf 1990 3 | 8:10 | Dominik Pudmensky | +11 +9 -9 -8 -4 | 2:3 |
| | | Fabian Pudmensky | -8 -2 -7 | 0:3 |
| | | Burkhard Morawe | +3 +8 +5 | 3:0 |
| | | Marcus Morawe | +0 +0 +0 | 3:0 |
| 02.03.2024 | H | LSV Mörtitz | 10:5 | Falko Thuß | -8 +7 +12 +9 | 3:1 |
| | | Mario Toborg | +5 +6 +9 | 3:0 |
| 26.02.2024 | G | TTV 1990 Wurzen 3 | 4:10 | Stefan Palme | -9 +8 +9 +5 | 3:1 |
| | | Jan Müller | -5 +8 +7 +2 | 3:1 |
| | | Philip Hessel | -3 +7 -2 -6 | 1:3 |
| 10.02.2024 | H | SV Geithain | 10:5 | Christian Feierabend | +9 -5 -13 -8 | 1:3 |
| | | Arnd Heinicke | +8 +7 +6 | 3:0 |
| 07.02.2024 | H | SV Geithain 2 | 6:10 | Christian Feierabend | -9 -3 +9 +8 +9 | 3:2 |
| | | Ralf Büchner | -7 -7 -11 | 0:3 |
| | | Hendrik Neuhaus | -6 -10 -9 | 0:3 |
| | | Thomas Juhlemann | +7 -9 +5 +9 | 3:1 |
| 03.02.2024 | G | SV Rot. Süd Leipzig 3 | 1:14 | Christian Bohne | +10 -6 -4 +10 -5 | 2:3 |
| | | Leopold Stehr | -7 -7 +7 -4 | 1:3 |
| 31.01.2024 | G | TSV Fremdiswalde | 4:10 | Michael Paitz | -9 -8 -9 | 0:3 |
| | | René Zehrfeld | -7 +4 +11 -4 +9 | 3:2 |
| | | Lutz John | +9 +10 +12 | 3:0 |
| 28.01.2024 | QT LEM C 2024 (Landkreis Leipzig) | | Ronny Kolloch | | 0:3 |
| | | Max Mittelbach | | 3:1 |
| | | Jan Burckhardt | | 3:2 |
| | | Arnd Heinicke | | 3:0 |
| | | Emil Böker | | 3:1 |
| | | Felix Peisker | | 3:2 |
| | | Robert Scheibe | | 2:3 |
| 13.01.2024 | H | SG C. Zetkin Leipzig 3 | 7:9 | Christian Chmelik | +5 +8 +6 | 3:0 |
| | | Heiko Schenck | -7 -6 -9 | 0:3 |
| 13.12.2023 | G | SV Geithain 2 | 10:8 | Luca Langhardt | -6 +6 +9 +3 | 3:1 |
| | | Ralf Büchner | -10 +6 -5 -9 | 1:3 |
| | | Thomas Juhlemann | -5 -6 +8 -7 | 1:3 |
| | | Hendrik Neuhaus | +0 +0 +0 | 3:0 |
| 09.12.2023 | G | SV Geithain | 9:6 | Christian Feierabend | -8 -7 -9 | 0:3 |
| | | Delia Enge | +7 +6 +6 | 3:0 |
| 08.12.2023 | H | TSG Markkleeberg 2 | 10:6 | Tom Hirschfeldt | +7 +6 -8 +9 | 3:1 |
| | | Mario Weißbach | +12 -11 -11 +8 +12 | 3:2 |
| | | Alexander Tinkl | +8 +8 +8 | 3:0 |
| | | Felix Bergner | +9 -4 +6 +11 | 3:1 |
| 01.12.2023 | H | SV Tresenwald | 9:6 | Franz Lange | -7 +10 +5 +2 | 3:1 |
| | | Susanne Pitt | +2 +9 +11 | 3:0 |
| 29.11.2023 | H | TSV Einheit Grimma | 10:0 | Christian Hufenreuter | +3 +9 +5 | 3:0 |
| | | Tom Florenz | +5 +5 +8 | 3:0 |
| 26.11.2023 | BEM Damen und Herren 2023 - Herren Einzel | | Adrian Schmiedecke | | 0:3 |
| | | Robert Laue | | 0:3 |
| | | Paul Mösken | | 1:3 |
| 25.11.2023 | KEM Herren B (Landkreis Leipzig) | | Maik Doberstein | | 2:3 |
| | | Linus Krimphove | | 3:0 |
| | | Bernd Mikoleicik | | 3:0 |
| | | Marko Mühlberg | | 3:2 |
| | | Toni Engelmann | | 1:3 |
| 17.11.2023 | H | TTV Chemie Böhlen 2 | 9:9 | Erik Berghammer | +6 +8 +2 | 3:0 |
|