TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga A
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lokomotive Beucha 2
SV Borsdorf 1990 3
SV Tresenwald e.V. Machern 2
TSV 1913 Kühren 2
TSV Einheit Grimma 2
TSV Fremdiswalde 2
TSV Fremdiswalde 3
TTC 1956 Colditz 2
TTC 1956 Colditz 3
TTV 1990 Wurzen 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Gordon Maslowski
SV Tresenwald 2
6
19 : 3
+16
2.
Ingo Gaudlitz
TTC 1956 Colditz 2
6
17 : 1
+16
3.
Felix Quedenbaum
TTC 1956 Colditz 2
6
15 : 2
+13
4.
Klaus Meißner
TTV 1990 Wurzen 4
6
15 : 4
+11
5.
Werner Seichter
TTV 1990 Wurzen 4
4
12 : 2
+10
6.
Martin Nitsche
TSV 1913 Kühren 2
5
14 : 5
+9
7.
Frieder Stange
TSV Einheit Grimma 2
4
12 : 3
+9
8.
Sven Stude
TSV Einheit Grimma 2
4
11 : 3
+8
9.
Burkhard Morawe
SV Borsdorf 1990 3
6
10 : 2
+8
10.
Dominik Pudmensky
SV Borsdorf 1990 3
4
8 : 0
+8
11.
Michael Paitz
TSV Fremdiswalde 2
6
14 : 7
+7
12.
Paul Patzschke
SV Borsdorf 1990 3
4
9 : 2
+7
13.
Max Quedenbaum
TTC 1956 Colditz 2
4
8 : 2
+6
13.
Marcus Morawe
SV Borsdorf 1990 3
5
8 : 2
+6
15.
Steffen Däberitz
TSV 1913 Kühren 2
5
12 : 7
+5
16.
Richard Werner
SV Tresenwald 2
4
10 : 5
+5
17.
Andreas Kreutzahler
TTC 1956 Colditz 3
6
12 : 8
+4
18.
Thomas Glaser
TSV Fremdiswalde 2
5
10 : 6
+4
19.
Hans-Jürgen Weinert
ESV Lok Beucha 2
3
7 : 3
+4
20.
Simon Lokaiczyk
SV Borsdorf 1990 3
4
6 : 3
+3
21.
Toni Engelmann
TSV Einheit Grimma 2
2
5 : 2
+3
22.
Dietmar Guhlmann
TTC 1956 Colditz 3
4
8 : 6
+2
23.
Volker Redlich
TTV 1990 Wurzen 4
4
7 : 5
+2
24.
Jörg Eckelmann
TSV Fremdiswalde 2
6
12 : 11
+1
25.
Dirk Dreilich
TSV 1913 Kühren 2
6
10 : 10
0
26.
Tom Kalbitz
TSV Fremdiswalde 3
6
8 : 8
0
27.
Matthias Liebelt
TSV Fremdiswalde 2
4
7 : 7
0
28.
Rainer Dröger
TTC 1956 Colditz 3
5
7 : 8
-1
29.
Ivo Klaube
ESV Lok Beucha 2
2
3 : 4
-1
30.
Ulrike Dröger
TTC 1956 Colditz 2
2
2 : 4
-2
31.
Robert Schade
TTC 1956 Colditz 2
5
5 : 8
-3
32.
Christoph Busack
ESV Lok Beucha 2
3
4 : 7
-3
33.
Tom Kalbitz
TSV Fremdiswalde 2
2
2 : 5
-3
33.
Olivia Rönitz
TTC 1956 Colditz 3
2
2 : 5
-3
35.
Paul Maucher
TSV Fremdiswalde 3
2
1 : 4
-3
36.
Max Quedenbaum
TTC 1956 Colditz 3
5
5 : 9
-4
37.
Karsten Sommer
TTV 1990 Wurzen 4
3
3 : 8
-5
37.
Gunter Brade
TTV 1990 Wurzen 4
4
3 : 8
-5
39.
Lothar Thomas
ESV Lok Beucha 2
3
2 : 7
-5
40.
Marc Weller
SV Tresenwald 2
2
1 : 6
-5
41.
Gert Lutz
TSV 1913 Kühren 2
2
0 : 5
-5
42.
Frank John
TSV Fremdiswalde 3
4
1 : 8
-7
43.
Mirko Donner
TSV Einheit Grimma 2
2
0 : 7
-7
43.
Jens Röhling
TSV Fremdiswalde 3
3
0 : 7
-7
45.
Mike Hessel
TTV 1990 Wurzen 4
4
2 : 10
-8
46.
Martin Schneidewind
ESV Lok Beucha 2
4
2 : 11
-9
47.
Dr. Uwe Krahnert
TSV Einheit Grimma 2
4
2 : 12
-10
48.
Harald Berg
SV Tresenwald 2
4
1 : 11
-10
49.
André Klose
TSV Fremdiswalde 3
4
0 : 10
-10
49.
Max Brauner
TSV Fremdiswalde 3
4
0 : 10
-10
51.
Oliver Pitt
SV Tresenwald 2
6
4 : 17
-13
52.
Uwe Stephan
TSV 1913 Kühren 2
6
3 : 17
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?