TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga B
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Ammelshainer TTV
Brandiser TTC 1946 2
Otterwischer SV
SV Geithain 3
SV Groitzsch 1861 3
SV Groitzsch 1861 4
TSV 1886 Markkleeberg
TSV Fremdiswalde
TTV Chemie Böhlen 2
TTV Chemie Böhlen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Karsten Staloch
SV Groitzsch 1861 4
8
26 : 5
+21
2.
Steffen Hempel
TSV Fremdiswalde
9
21 : 3
+18
3.
Rainer Knorr
SV Groitzsch 1861 3
7
20 : 4
+16
3.
René Zehrfeld
TSV Fremdiswalde
9
20 : 4
+16
5.
Friedrich Schulze
Brandiser TTC 1946 2
9
21 : 6
+15
6.
Günther Libowski
Brandiser TTC 1946 2
9
21 : 7
+14
7.
Nico Hahn
Otterwischer SV
8
20 : 7
+13
8.
Volker Kuenzer
TSV Markkleeberg
9
22 : 10
+12
9.
Linh Ngoc Bui
SV Groitzsch 1861 4
6
16 : 6
+10
10.
Thomas Schmidt
TSV Fremdiswalde
6
13 : 3
+10
11.
Marko Mühlberg
Otterwischer SV
8
18 : 9
+9
12.
Lutz John
TSV Fremdiswalde
6
12 : 3
+9
13.
Volkmar Lickschat
Ammelshainer TTV
9
18 : 10
+8
14.
Roger Dautz
SV Geithain 3
5
13 : 5
+8
15.
Heiko Topp
SV Groitzsch 1861 3
4
10 : 3
+7
16.
Jens Hammer
Brandiser TTC 1946 2
6
12 : 6
+6
17.
Klaus Fiedler
SV Geithain 3
4
9 : 3
+6
18.
Jan Burckhardt
SV Geithain 3
9
17 : 12
+5
19.
Hartmut Knorr
SV Groitzsch 1861 3
9
16 : 12
+4
20.
Henry Hase
Ammelshainer TTV
9
15 : 11
+4
21.
Jörg Karol
Brandiser TTC 1946 2
8
13 : 9
+4
22.
Dirk Lehmann
Ammelshainer TTV
9
16 : 13
+3
23.
Sven Schumacher
TTV Chemie Böhlen 3
8
12 : 9
+3
24.
Jörg Petermann
TTV Chemie Böhlen 2
9
18 : 16
+2
25.
Toni Kahnt
SV Groitzsch 1861 3
2
4 : 2
+2
26.
Tom Kalbitz
TSV Fremdiswalde
3
5 : 4
+1
27.
Jörg Eckelmann
TSV Fremdiswalde
3
4 : 3
+1
28.
Sven Schumacher
TTV Chemie Böhlen 2
3
5 : 5
0
29.
Uwe-Jens Wolf
SV Groitzsch 1861 4
2
4 : 4
0
30.
Robert Scheibe
SV Geithain 3
7
10 : 11
-1
31.
Günter Schulz
Ammelshainer TTV
2
3 : 4
-1
31.
Dirk Herlofson
SV Geithain 3
2
3 : 4
-1
33.
Sven Lehmann
Ammelshainer TTV
6
7 : 9
-2
34.
Nikolai Buinzew
TTV Chemie Böhlen 2
2
2 : 4
-2
35.
Andreas Paech
TTV Chemie Böhlen 2
6
10 : 13
-3
36.
Axel Heinrich
TTV Chemie Böhlen 2
4
5 : 8
-3
37.
Uwe-Jens Wolf
SV Groitzsch 1861 3
2
1 : 4
-3
38.
Tim Becker
SV Groitzsch 1861 4
8
11 : 16
-5
39.
Axel Heinrich
TTV Chemie Böhlen 3
8
9 : 14
-5
40.
Toni Kahnt
SV Groitzsch 1861 4
6
8 : 13
-5
41.
Sven Schapke
SV Geithain 3
2
0 : 5
-5
42.
Andreas Schulz
Brandiser TTC 1946 2
3
1 : 7
-6
43.
Thomas Enge
Otterwischer SV
2
0 : 6
-6
43.
Frank Schneider
SV Groitzsch 1861 3
2
0 : 6
-6
43.
André Fritzsche
TSV Markkleeberg
2
0 : 6
-6
43.
Jörg Kirschner
TTV Chemie Böhlen 2
2
0 : 6
-6
47.
Gert Döhler
TTV Chemie Böhlen 2
9
12 : 19
-7
48.
Justin Mohns
TTV Chemie Böhlen 3
8
8 : 15
-7
49.
Arnd Heinicke
SV Geithain 3
4
2 : 9
-7
50.
Ingolf Dathe
TSV Markkleeberg
3
1 : 8
-7
51.
Nikolai Buinzew
TTV Chemie Böhlen 3
8
10 : 18
-8
52.
Tanja Kahnt
SV Groitzsch 1861 4
5
4 : 12
-8
53.
Andreas Hofmann
TSV Markkleeberg
8
8 : 17
-9
54.
Frank Kind
TSV Markkleeberg
7
6 : 16
-10
55.
Jörg Pawlitzky
TTV Chemie Böhlen 3
4
0 : 10
-10
56.
Manfred Schulze
SV Groitzsch 1861 3
8
7 : 19
-12
57.
Georg Kolodzie
TSV Markkleeberg
7
2 : 18
-16
58.
Michael Schulz
Otterwischer SV
6
1 : 17
-16
59.
Enrico Schramm
Otterwischer SV
9
4 : 24
-20
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?