TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jugend - Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Ammelshainer TTV
Brandiser TTC 1946
Otterwischer SV
SV Geithain
SV Tresenwald e.V. Machern
TTV Chemie Böhlen
TTV Chemie Böhlen 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Florian Hase
Ammelshainer TTV
3
10 : 0
+10
2.
Jonas Berghammer
TTV Chemie Böhlen
4
10 : 1
+9
3.
Sascha Scholz
TTV Chemie Böhlen 2
4
10 : 3
+7
4.
Sven Schapke
SV Geithain
4
9 : 2
+7
4.
Tamino Snicinski
TTV Chemie Böhlen
4
9 : 2
+7
6.
Georg Armin Zettner
TTV Chemie Böhlen
3
8 : 1
+7
7.
Leopold Galinski
Brandiser TTC 1946
2
7 : 1
+6
8.
Matti Ehrlich
SV Tresenwald
3
7 : 2
+5
9.
Robert Streller
Ammelshainer TTV
3
7 : 3
+4
10.
Jonas Schmiedek
Ammelshainer TTV
3
5 : 3
+2
11.
Lena-Marie Schöpe
Otterwischer SV
2
4 : 2
+2
12.
Marcel Ackermann
Brandiser TTC 1946
4
8 : 7
+1
13.
Tiago Ilias Neumann
TTV Chemie Böhlen
4
5 : 4
+1
14.
Ben Müller
TTV Chemie Böhlen 2
2
4 : 3
+1
15.
Louis Kürschner
TTV Chemie Böhlen 2
3
5 : 5
0
15.
Nico Werrmann
SV Tresenwald
3
5 : 5
0
17.
Shawn-Peere Janda
SV Geithain
4
5 : 6
-1
18.
Wayn von Beulwitz
TTV Chemie Böhlen 2
3
4 : 5
-1
19.
Paul Schuster
Brandiser TTC 1946
3
5 : 7
-2
20.
Linus Reichenbach
SV Geithain
4
4 : 6
-2
21.
Lea Mehlhorn
Otterwischer SV
3
3 : 5
-2
22.
Ludwig Gunatowski
TTV Chemie Böhlen 2
3
3 : 6
-3
22.
Carlos Schergaut
Otterwischer SV
3
3 : 6
-3
24.
Steve Miksch
Brandiser TTC 1946
3
3 : 8
-5
25.
Philipp Kober
Ammelshainer TTV
2
0 : 5
-5
26.
Martin Jähnichen
Otterwischer SV
2
0 : 6
-6
27.
Malvin Bandel
Brandiser TTC 1946
4
4 : 11
-7
28.
Anton Hartmann
SV Geithain
4
1 : 8
-7
29.
Jannek Dittes
SV Tresenwald
3
0 : 9
-9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?