Schüler Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Leon Klug
TSV Oelsnitz
1. Jungen 15 / 1
1127
2.
Jimmy Wallner
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Jungen 15 / 1
1113
3.
Hans Seyfarth
Post SV Plauen
1. Jungen 15 / 1
1109
4.
Noah Weber
TSV Oelsnitz
1. Jungen 15 / 3
1048
5.
Paul Peters
SC Syrau 1919
1. Jungen 15 / 1
1039
6.
Nico Städter
Post SV Plauen
1. Jungen 15 / 2
1004
7.
Jannik Trautenbach
Post SV Plauen
1. Jungen 15 / 3
987
8.
Lucie Six
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Jungen 15 / 2
978
9.
Ole Eichhorn
TSV Plauen 1990
1. Jungen 15 / 4
976
10.
Valentin Müller-Melage
TSV Plauen 1990
1. Jungen 15 / 1
968
11.
Marie-Johanna Gräff
1. TTSV Schöneck
1. Jungen 15 / 2
965
12.
Gabriel Dunger
TSV Oelsnitz
1. Jungen 15 / 2
946
13.
Louis Adrian
Post SV Plauen
1. Jungen 15 / 4
936
14.
Alan Schwab
SC Syrau 1919
1. Jungen 15 / 2
934
15.
Johann Georgi
1. TTSV Schöneck
1. Jungen 15 / 1
926
16.
Lucie Baumann
Post SV Plauen
1. Jungen 15 / 5
915
17.
Maren Weller
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Jungen 15 / 3
902
18.
Mailo Höfer
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 15 / 2
899
19.
Julian Müller
SC Syrau 1919
1. Jungen 15 / 5
897
20.
Leon Landsberg
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Jungen 15 / 4
888
21.
Aaron-Jannes Neidhardt
1. TTSV Schöneck
1. Jungen 15 / 3
881
22.
Louis Roth
TSV Oelsnitz
1. Jungen 15 / 6
880
23.
Alina Schmied
1. TTSV Schöneck
1. Jungen 15 / 4
861
24.
Fynn Weller
1. TTSV Schöneck
1. Jungen 15 / 5
859
25.
Hannah Müller
TSV Oelsnitz
1. Jungen 15 / 5
858
26.
Nico Kluge
TSV Plauen 1990
1. Jungen 15 / 3
857
27.
Carlos Gruhn
TSV Plauen 1990
1. Jungen 15 / 5
847
28.
Nils Kampe
TSV Oelsnitz
1. Jungen 15 / 4
835
29.
Toni Karge
SC Syrau 1919
1. Jungen 15 / 4
829
30.
Johan Dick
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 15 / 1
826
31.
Tobias Frank
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Jungen 15 / 5
825
32.
Merlin Seifert
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 15 / 3
814
33.
Celina Merz
SC Syrau 1919
1. Jungen 15 / 3
809
34.
Dominic Kratky
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 15 / 5
808
35.
Luis Wild
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 15 / 6
804
36.
Lia Jacob
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 15 / 4
773