Jugend Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Robin Schuster
Post SV Plauen
1. Jungen 19 / 1
1282
2.
Nils Hanslik
Post SV Plauen
1. Jungen 19 / 2
1247
3.
Moritz Jahn
TSV Plauen 1990
1. Jungen 19 / 1
1200
4.
Carlo Börner
TSV Plauen 1990
1. Jungen 19 / 2
1191
5.
Alexander Ludwig
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 19 / 1
1182
6.
Juliane Kuhn
SG Jößnitz
1. Jungen 19 / 1
1174
7.
Paul Adler
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 19 / 3
1169
8.
Sebastian Hennig
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 19 / 2
1154
9.
Hans Seyfarth
Post SV Plauen
1. Jungen 19 / 4
1109
10.
Nilufar Rudolf
TV Ellefeld
1. Jungen 19 / 1
1099
11.
Julien Läster
TSV Plauen 1990
1. Jungen 19 / 3
1098
12.
Luise Weller
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 19 / 4
1087
13.
Magnus Höfer
SG Jößnitz
1. Jungen 19 / 2
1056
14.
Quentin Zielinski
SpVgg. 1862 Neumark
1. Jungen 19 / 1
1038
15.
Niklas Meinel
Post SV Plauen
1. Jungen 19 / 3
1036
16.
Alfons Fellgiebel
SG Jößnitz
1. Jungen 19 / 3
1007
17.
Nico Städter
Post SV Plauen
1. Jungen 19 / 6
1004
18.
Boas Weber
TSV Plauen 1990
1. Jungen 19 / 5
1003
19.
Tino Stöhr
TSV Plauen 1990
1. Jungen 19 / 4
1002
20.
Jannik Trautenbach
Post SV Plauen
1. Jungen 19 / 5
987
21.
David Seifarth
TV Ellefeld
1. Jungen 19 / 2
984
22.
Nico Hein
TV Ellefeld
1. Jungen 19 / 3
959
23.
Maximilian Pögelt
TSV Plauen 1990
1. Jungen 19 / 6
941
24.
Valentin Germeroth
SG Jößnitz
1. Jungen 19 / 4
936
24.
Louis Adrian
Post SV Plauen
1. Jungen 19 / 7
936
26.
Sophie Pöhler
TTV Erlbach 1984
1. Jungen 19 / 5
926
27.
Annalena Berger
TV Ellefeld
1. Jungen 19 / 6
923
28.
Paul Kirchner
SG Jößnitz
1. Jungen 19 / 6
915
28.
Lucie Baumann
Post SV Plauen
1. Jungen 19 / 8
915
30.
Kai Hertel
SG Jößnitz
1. Jungen 19 / 5
912
31.
Alina Schubert
TV Ellefeld
1. Jungen 19 / 4
907
32.
Luisa Becker
TV Ellefeld
1. Jungen 19 / 7
899
33.
Steven Masan
SpVgg. 1862 Neumark
1. Jungen 19 / 4
881
34.
Pascal Purfürst
SpVgg. 1862 Neumark
1. Jungen 19 / 3
842
35.
Florian Barth
SpVgg. 1862 Neumark
1. Jungen 19 / 2
830
36.
Hannes Tepper
SpVgg. 1862 Neumark
1. Jungen 19 / 5
811