TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga Meißen
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lommatzscher SV 1923 2
SC Riesa 2
SG Miltitz 2
SV Diera 2
SV Fortschritt Meißen-West 1990
SV Lampertswalde
SV Stahl Coswig 2
TTF Riesa
TTF Riesa 2
TTV 73 Großenhain 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Angrick, Steffen (SV Lampertswalde)
Angrick, Christian (VfB Hellerau-Klotz.)
Baumgart, Monique (SG Miltitz)
Bergmann, Mathias (SG Miltitz)
Bergmann, Steffen (SG Miltitz)
Berndt, Robert Phillip (TTV 73 Großenhain)
Berndt, Robert Phillip (TTV Luchse Riesa)
Bielich, Toni (SV Strehla)
Eysold, Henry (Lommatzscher SV 1923)
Fichtner, Andreas (TTF Riesa)
Fink, Martin (Lommatzscher SV 1923)
Fischer, Thomas (TTF Riesa)
Gerwig, Christian (SV Stahl Coswig)
Göthlich, Ingo (SG Miltitz)
Graf, Fabian (SV Fort. Schönbrunn)
Hahnewald, Heiko (SV Diera)
Hering, Jens (SV Chemie Nünchritz)
Herrmann, Marcel (SV Lampertswalde)
Hofmann, Heiko (SG Miltitz)
Hofmann, Heiko (SV Diera)
Jahn, Karola (TTC Elbe Dresden)
Jahnke, Heiko (SV F. Meißen-West)
Kinne, Marika (TTF Riesa)
Köhler, Andreas (TTF Riesa)
Kretzschmar, Heinz (SV Diera)
Kretzschmar, Stev (SV Lampertswalde)
Kruse, Stefan (SV Stahl Coswig)
Kulisch, René (SV F. Meißen-West)
Küttner, Sven (TTF Riesa)
Küttner, Matthias (TTF Riesa)
Leuchtmann, Uwe (TTF Riesa)
Lippmann, André (TTF Riesa)
Malchau, Leon (TTV Luchse Riesa)
Nötzoldt, Michael (TTF Riesa)
Oboroc, Bogdan-Andrei (SG Dresdner Bank)
Pálfi, Martin (SV Stahl Coswig)
Perßen, Olaf (SV Diera)
Posselt, Tino (Lommatzscher SV 1923)
Prinz, Fabian (TTV Luchse Riesa)
Rakette, René (Lommatzscher SV 1923)
Reimann, Holm (SV F. Meißen-West)
Reinhardt, Torsten (SV Lampertswalde)
Roßberg, Steffen (TTF Riesa)
Schäfer, Günter (TTV 73 Großenhain)
Scheidhauer, Katrin (SV Stahl Coswig)
Schlegel, Mike (Lommatzscher SV 1923)
Schneese, Andreas (TTF Riesa)
Schulze, Harald (SG Miltitz)
Schumann, Tilo (SV Stahl Coswig)
Schumann, Götz (TTV Luchse Riesa)
Schwabe, Christoph (SV Stahl Coswig)
Schwarz, Viktor (SV Lampertswalde)
Schwarz, Alexander (SV Lampertswalde)
Seidel, Daniel (TTV 73 Großenhain)
Seidel, Markus (TTV 73 Großenhain)
Springer, Martin (SV Stahl Coswig)
Thomas, Eric (TTF Riesa)
Traudt, Axel (SV F. Meißen-West)
Ulbricht, Steffen (TTF Riesa)
Ulbricht, Mario (TTF Riesa)
Vogel, Marcus (TTV Luchse Riesa)
Vogt, Stefan (Lommatzscher SV 1923)
Vogt, Martin (SG Miltitz)
Vorbau, Manuel (TTV 73 Großenhain)
Werner, Clemens (SV Diera)
Winkler, Thomas (SG Miltitz)
Winter, Pierre (SV Niederau 1891)
Wittig, Heiko (TTF Riesa)
Zeike, Daniel (SG Miltitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Angrick, Steffen (SV Lampertswalde)
Angrick, Christian (VfB Hellerau-Klotz.)
Baumgart, Monique (SG Miltitz)
Bergmann, Mathias (SG Miltitz)
Bergmann, Steffen (SG Miltitz)
Berndt, Robert Phillip (TTV 73 Großenhain)
Berndt, Robert Phillip (TTV Luchse Riesa)
Bielich, Toni (SV Strehla)
Eysold, Henry (Lommatzscher SV 1923)
Fichtner, Andreas (TTF Riesa)
Fink, Martin (Lommatzscher SV 1923)
Fischer, Thomas (TTF Riesa)
Gerwig, Christian (SV Stahl Coswig)
Göthlich, Ingo (SG Miltitz)
Graf, Fabian (SV Fort. Schönbrunn)
Hahnewald, Heiko (SV Diera)
Hering, Jens (SV Chemie Nünchritz)
Herrmann, Marcel (SV Lampertswalde)
Hofmann, Heiko (SG Miltitz)
Hofmann, Heiko (SV Diera)
Jahn, Karola (TTC Elbe Dresden)
Jahnke, Heiko (SV F. Meißen-West)
Kinne, Marika (TTF Riesa)
Köhler, Andreas (TTF Riesa)
Kretzschmar, Heinz (SV Diera)
Kretzschmar, Stev (SV Lampertswalde)
Kruse, Stefan (SV Stahl Coswig)
Kulisch, René (SV F. Meißen-West)
Küttner, Sven (TTF Riesa)
Küttner, Matthias (TTF Riesa)
Leuchtmann, Uwe (TTF Riesa)
Lippmann, André (TTF Riesa)
Malchau, Leon (TTV Luchse Riesa)
Nötzoldt, Michael (TTF Riesa)
Oboroc, Bogdan-Andrei (SG Dresdner Bank)
Pálfi, Martin (SV Stahl Coswig)
Perßen, Olaf (SV Diera)
Posselt, Tino (Lommatzscher SV 1923)
Prinz, Fabian (TTV Luchse Riesa)
Rakette, René (Lommatzscher SV 1923)
Reimann, Holm (SV F. Meißen-West)
Reinhardt, Torsten (SV Lampertswalde)
Roßberg, Steffen (TTF Riesa)
Schäfer, Günter (TTV 73 Großenhain)
Scheidhauer, Katrin (SV Stahl Coswig)
Schlegel, Mike (Lommatzscher SV 1923)
Schneese, Andreas (TTF Riesa)
Schulze, Harald (SG Miltitz)
Schumann, Tilo (SV Stahl Coswig)
Schumann, Götz (TTV Luchse Riesa)
Schwabe, Christoph (SV Stahl Coswig)
Schwarz, Viktor (SV Lampertswalde)
Schwarz, Alexander (SV Lampertswalde)
Seidel, Daniel (TTV 73 Großenhain)
Seidel, Markus (TTV 73 Großenhain)
Springer, Martin (SV Stahl Coswig)
Thomas, Eric (TTF Riesa)
Traudt, Axel (SV F. Meißen-West)
Ulbricht, Steffen (TTF Riesa)
Ulbricht, Mario (TTF Riesa)
Vogel, Marcus (TTV Luchse Riesa)
Vogt, Stefan (Lommatzscher SV 1923)
Vogt, Martin (SG Miltitz)
Vorbau, Manuel (TTV 73 Großenhain)
Werner, Clemens (SV Diera)
Winkler, Thomas (SG Miltitz)
Winter, Pierre (SV Niederau 1891)
Wittig, Heiko (TTF Riesa)
Zeike, Daniel (SG Miltitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Angrick, Steffen (SV Lampertswalde)
Angrick, Christian (VfB Hellerau-Klotz.)
Baumgart, Monique (SG Miltitz)
Bergmann, Mathias (SG Miltitz)
Bergmann, Steffen (SG Miltitz)
Berndt, Robert Phillip (TTV 73 Großenhain)
Berndt, Robert Phillip (TTV Luchse Riesa)
Bielich, Toni (SV Strehla)
Eysold, Henry (Lommatzscher SV 1923)
Fichtner, Andreas (TTF Riesa)
Fink, Martin (Lommatzscher SV 1923)
Fischer, Thomas (TTF Riesa)
Gerwig, Christian (SV Stahl Coswig)
Göthlich, Ingo (SG Miltitz)
Graf, Fabian (SV Fort. Schönbrunn)
Hahnewald, Heiko (SV Diera)
Hering, Jens (SV Chemie Nünchritz)
Herrmann, Marcel (SV Lampertswalde)
Hofmann, Heiko (SG Miltitz)
Hofmann, Heiko (SV Diera)
Jahn, Karola (TTC Elbe Dresden)
Jahnke, Heiko (SV F. Meißen-West)
Kinne, Marika (TTF Riesa)
Köhler, Andreas (TTF Riesa)
Kretzschmar, Heinz (SV Diera)
Kretzschmar, Stev (SV Lampertswalde)
Kruse, Stefan (SV Stahl Coswig)
Kulisch, René (SV F. Meißen-West)
Küttner, Sven (TTF Riesa)
Küttner, Matthias (TTF Riesa)
Leuchtmann, Uwe (TTF Riesa)
Lippmann, André (TTF Riesa)
Malchau, Leon (TTV Luchse Riesa)
Nötzoldt, Michael (TTF Riesa)
Oboroc, Bogdan-Andrei (SG Dresdner Bank)
Pálfi, Martin (SV Stahl Coswig)
Perßen, Olaf (SV Diera)
Posselt, Tino (Lommatzscher SV 1923)
Prinz, Fabian (TTV Luchse Riesa)
Rakette, René (Lommatzscher SV 1923)
Reimann, Holm (SV F. Meißen-West)
Reinhardt, Torsten (SV Lampertswalde)
Roßberg, Steffen (TTF Riesa)
Schäfer, Günter (TTV 73 Großenhain)
Scheidhauer, Katrin (SV Stahl Coswig)
Schlegel, Mike (Lommatzscher SV 1923)
Schneese, Andreas (TTF Riesa)
Schulze, Harald (SG Miltitz)
Schumann, Tilo (SV Stahl Coswig)
Schumann, Götz (TTV Luchse Riesa)
Schwabe, Christoph (SV Stahl Coswig)
Schwarz, Viktor (SV Lampertswalde)
Schwarz, Alexander (SV Lampertswalde)
Seidel, Daniel (TTV 73 Großenhain)
Seidel, Markus (TTV 73 Großenhain)
Springer, Martin (SV Stahl Coswig)
Thomas, Eric (TTF Riesa)
Traudt, Axel (SV F. Meißen-West)
Ulbricht, Steffen (TTF Riesa)
Ulbricht, Mario (TTF Riesa)
Vogel, Marcus (TTV Luchse Riesa)
Vogt, Stefan (Lommatzscher SV 1923)
Vogt, Martin (SG Miltitz)
Vorbau, Manuel (TTV 73 Großenhain)
Werner, Clemens (SV Diera)
Winkler, Thomas (SG Miltitz)
Winter, Pierre (SV Niederau 1891)
Wittig, Heiko (TTF Riesa)
Zeike, Daniel (SG Miltitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Angrick, Steffen (SV Lampertswalde)
Angrick, Christian (VfB Hellerau-Klotz.)
Baumgart, Monique (SG Miltitz)
Bergmann, Mathias (SG Miltitz)
Bergmann, Steffen (SG Miltitz)
Berndt, Robert Phillip (TTV 73 Großenhain)
Berndt, Robert Phillip (TTV Luchse Riesa)
Bielich, Toni (SV Strehla)
Eysold, Henry (Lommatzscher SV 1923)
Fichtner, Andreas (TTF Riesa)
Fink, Martin (Lommatzscher SV 1923)
Fischer, Thomas (TTF Riesa)
Gerwig, Christian (SV Stahl Coswig)
Göthlich, Ingo (SG Miltitz)
Graf, Fabian (SV Fort. Schönbrunn)
Hahnewald, Heiko (SV Diera)
Hering, Jens (SV Chemie Nünchritz)
Herrmann, Marcel (SV Lampertswalde)
Hofmann, Heiko (SG Miltitz)
Hofmann, Heiko (SV Diera)
Jahn, Karola (TTC Elbe Dresden)
Jahnke, Heiko (SV F. Meißen-West)
Kinne, Marika (TTF Riesa)
Köhler, Andreas (TTF Riesa)
Kretzschmar, Heinz (SV Diera)
Kretzschmar, Stev (SV Lampertswalde)
Kruse, Stefan (SV Stahl Coswig)
Kulisch, René (SV F. Meißen-West)
Küttner, Sven (TTF Riesa)
Küttner, Matthias (TTF Riesa)
Leuchtmann, Uwe (TTF Riesa)
Lippmann, André (TTF Riesa)
Malchau, Leon (TTV Luchse Riesa)
Nötzoldt, Michael (TTF Riesa)
Oboroc, Bogdan-Andrei (SG Dresdner Bank)
Pálfi, Martin (SV Stahl Coswig)
Perßen, Olaf (SV Diera)
Posselt, Tino (Lommatzscher SV 1923)
Prinz, Fabian (TTV Luchse Riesa)
Rakette, René (Lommatzscher SV 1923)
Reimann, Holm (SV F. Meißen-West)
Reinhardt, Torsten (SV Lampertswalde)
Roßberg, Steffen (TTF Riesa)
Schäfer, Günter (TTV 73 Großenhain)
Scheidhauer, Katrin (SV Stahl Coswig)
Schlegel, Mike (Lommatzscher SV 1923)
Schneese, Andreas (TTF Riesa)
Schulze, Harald (SG Miltitz)
Schumann, Tilo (SV Stahl Coswig)
Schumann, Götz (TTV Luchse Riesa)
Schwabe, Christoph (SV Stahl Coswig)
Schwarz, Viktor (SV Lampertswalde)
Schwarz, Alexander (SV Lampertswalde)
Seidel, Daniel (TTV 73 Großenhain)
Seidel, Markus (TTV 73 Großenhain)
Springer, Martin (SV Stahl Coswig)
Thomas, Eric (TTF Riesa)
Traudt, Axel (SV F. Meißen-West)
Ulbricht, Steffen (TTF Riesa)
Ulbricht, Mario (TTF Riesa)
Vogel, Marcus (TTV Luchse Riesa)
Vogt, Stefan (Lommatzscher SV 1923)
Vogt, Martin (SG Miltitz)
Vorbau, Manuel (TTV 73 Großenhain)
Werner, Clemens (SV Diera)
Winkler, Thomas (SG Miltitz)
Winter, Pierre (SV Niederau 1891)
Wittig, Heiko (TTF Riesa)
Zeike, Daniel (SG Miltitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Angrick, Steffen (SV Lampertswalde)
Angrick, Christian (VfB Hellerau-Klotz.)
Baumgart, Monique (SG Miltitz)
Bergmann, Mathias (SG Miltitz)
Bergmann, Steffen (SG Miltitz)
Berndt, Robert Phillip (TTV 73 Großenhain)
Berndt, Robert Phillip (TTV Luchse Riesa)
Bielich, Toni (SV Strehla)
Eysold, Henry (Lommatzscher SV 1923)
Fichtner, Andreas (TTF Riesa)
Fink, Martin (Lommatzscher SV 1923)
Fischer, Thomas (TTF Riesa)
Gerwig, Christian (SV Stahl Coswig)
Göthlich, Ingo (SG Miltitz)
Graf, Fabian (SV Fort. Schönbrunn)
Hahnewald, Heiko (SV Diera)
Hering, Jens (SV Chemie Nünchritz)
Herrmann, Marcel (SV Lampertswalde)
Hofmann, Heiko (SG Miltitz)
Hofmann, Heiko (SV Diera)
Jahn, Karola (TTC Elbe Dresden)
Jahnke, Heiko (SV F. Meißen-West)
Kinne, Marika (TTF Riesa)
Köhler, Andreas (TTF Riesa)
Kretzschmar, Heinz (SV Diera)
Kretzschmar, Stev (SV Lampertswalde)
Kruse, Stefan (SV Stahl Coswig)
Kulisch, René (SV F. Meißen-West)
Küttner, Sven (TTF Riesa)
Küttner, Matthias (TTF Riesa)
Leuchtmann, Uwe (TTF Riesa)
Lippmann, André (TTF Riesa)
Malchau, Leon (TTV Luchse Riesa)
Nötzoldt, Michael (TTF Riesa)
Oboroc, Bogdan-Andrei (SG Dresdner Bank)
Pálfi, Martin (SV Stahl Coswig)
Perßen, Olaf (SV Diera)
Posselt, Tino (Lommatzscher SV 1923)
Prinz, Fabian (TTV Luchse Riesa)
Rakette, René (Lommatzscher SV 1923)
Reimann, Holm (SV F. Meißen-West)
Reinhardt, Torsten (SV Lampertswalde)
Roßberg, Steffen (TTF Riesa)
Schäfer, Günter (TTV 73 Großenhain)
Scheidhauer, Katrin (SV Stahl Coswig)
Schlegel, Mike (Lommatzscher SV 1923)
Schneese, Andreas (TTF Riesa)
Schulze, Harald (SG Miltitz)
Schumann, Tilo (SV Stahl Coswig)
Schumann, Götz (TTV Luchse Riesa)
Schwabe, Christoph (SV Stahl Coswig)
Schwarz, Viktor (SV Lampertswalde)
Schwarz, Alexander (SV Lampertswalde)
Seidel, Daniel (TTV 73 Großenhain)
Seidel, Markus (TTV 73 Großenhain)
Springer, Martin (SV Stahl Coswig)
Thomas, Eric (TTF Riesa)
Traudt, Axel (SV F. Meißen-West)
Ulbricht, Steffen (TTF Riesa)
Ulbricht, Mario (TTF Riesa)
Vogel, Marcus (TTV Luchse Riesa)
Vogt, Stefan (Lommatzscher SV 1923)
Vogt, Martin (SG Miltitz)
Vorbau, Manuel (TTV 73 Großenhain)
Werner, Clemens (SV Diera)
Winkler, Thomas (SG Miltitz)
Winter, Pierre (SV Niederau 1891)
Wittig, Heiko (TTF Riesa)
Zeike, Daniel (SG Miltitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Angrick, Steffen (SV Lampertswalde)
Angrick, Christian (VfB Hellerau-Klotz.)
Baumgart, Monique (SG Miltitz)
Bergmann, Mathias (SG Miltitz)
Bergmann, Steffen (SG Miltitz)
Berndt, Robert Phillip (TTV 73 Großenhain)
Berndt, Robert Phillip (TTV Luchse Riesa)
Bielich, Toni (SV Strehla)
Eysold, Henry (Lommatzscher SV 1923)
Fichtner, Andreas (TTF Riesa)
Fink, Martin (Lommatzscher SV 1923)
Fischer, Thomas (TTF Riesa)
Gerwig, Christian (SV Stahl Coswig)
Göthlich, Ingo (SG Miltitz)
Graf, Fabian (SV Fort. Schönbrunn)
Hahnewald, Heiko (SV Diera)
Hering, Jens (SV Chemie Nünchritz)
Herrmann, Marcel (SV Lampertswalde)
Hofmann, Heiko (SG Miltitz)
Hofmann, Heiko (SV Diera)
Jahn, Karola (TTC Elbe Dresden)
Jahnke, Heiko (SV F. Meißen-West)
Kinne, Marika (TTF Riesa)
Köhler, Andreas (TTF Riesa)
Kretzschmar, Heinz (SV Diera)
Kretzschmar, Stev (SV Lampertswalde)
Kruse, Stefan (SV Stahl Coswig)
Kulisch, René (SV F. Meißen-West)
Küttner, Sven (TTF Riesa)
Küttner, Matthias (TTF Riesa)
Leuchtmann, Uwe (TTF Riesa)
Lippmann, André (TTF Riesa)
Malchau, Leon (TTV Luchse Riesa)
Nötzoldt, Michael (TTF Riesa)
Oboroc, Bogdan-Andrei (SG Dresdner Bank)
Pálfi, Martin (SV Stahl Coswig)
Perßen, Olaf (SV Diera)
Posselt, Tino (Lommatzscher SV 1923)
Prinz, Fabian (TTV Luchse Riesa)
Rakette, René (Lommatzscher SV 1923)
Reimann, Holm (SV F. Meißen-West)
Reinhardt, Torsten (SV Lampertswalde)
Roßberg, Steffen (TTF Riesa)
Schäfer, Günter (TTV 73 Großenhain)
Scheidhauer, Katrin (SV Stahl Coswig)
Schlegel, Mike (Lommatzscher SV 1923)
Schneese, Andreas (TTF Riesa)
Schulze, Harald (SG Miltitz)
Schumann, Tilo (SV Stahl Coswig)
Schumann, Götz (TTV Luchse Riesa)
Schwabe, Christoph (SV Stahl Coswig)
Schwarz, Viktor (SV Lampertswalde)
Schwarz, Alexander (SV Lampertswalde)
Seidel, Daniel (TTV 73 Großenhain)
Seidel, Markus (TTV 73 Großenhain)
Springer, Martin (SV Stahl Coswig)
Thomas, Eric (TTF Riesa)
Traudt, Axel (SV F. Meißen-West)
Ulbricht, Steffen (TTF Riesa)
Ulbricht, Mario (TTF Riesa)
Vogel, Marcus (TTV Luchse Riesa)
Vogt, Stefan (Lommatzscher SV 1923)
Vogt, Martin (SG Miltitz)
Vorbau, Manuel (TTV 73 Großenhain)
Werner, Clemens (SV Diera)
Winkler, Thomas (SG Miltitz)
Winter, Pierre (SV Niederau 1891)
Wittig, Heiko (TTF Riesa)
Zeike, Daniel (SG Miltitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?