TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Meißen
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lommatzscher SV 1923 4
Meißner SV 08 2
SC Riesa 4
SV Diera 3
SV Lampertswalde 2
SV Lampertswalde 3
SV Niederau 1891 2
TSV Blau-Weiß Gröditz 3
TTF Riesa 6
TTV 73 Großenhain 5
TuS Coswig 1920 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Lampertswalde 2
17
15
0
2
1448
289
173
:65
108
30
:4
26
2
Lommatzscher SV 1923 4
18
12
0
6
834
167
155
:97
58
24
:12
12
3
SV Niederau 1891 2
18
11
1
6
8
4
129
:123
6
23
:13
10
4
TSV Blau-Weiß Gröditz 3
16
9
3
4
398
83
129
:95
34
21
:11
10
5
TTV 73 Großenhain 5
17
9
1
7
103
31
126
:112
14
19
:15
4
6
Meißner SV 08 2
17
9
0
8
394
56
132
:106
26
18
:16
2
7
SV Lampertswalde 3
18
8
0
10
-5
6
123
:129
-6
16
:20
-4
8
SV Diera 3
17
7
0
10
-416
-72
105
:133
-28
14
:20
-6
9
TTF Riesa 6
17
4
3
10
-650
-141
94
:144
-50
11
:23
-12
10
TuS Coswig 1920 4
18
4
1
13
-323
-121
100
:152
-52
9
:27
-18
11
SC Riesa 4
17
1
3
13
-1791
-302
64
:174
-110
5
:29
-24
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
13.03.20
v
19:30
SV Lampertswalde 2
TSV BW Gröditz 3
:
17.03.20
19:30
SV Lampertswalde 3
Meißner SV 08 2
:
18.03.20
19:15
SV Niederau 1891 2
TTV 73 Großenhain 5
:
18.03.20
19:15
TTF Riesa 6
TuS Coswig 1920 4
:
18.03.20
19:30
Lommatzscher SV 1923 4
TSV BW Gröditz 3
:
19.03.20
19:15
SV Diera 3
SC Riesa 4
:
23.03.20
19:30
Meißner SV 08 2
SV Diera 3
:
24.03.20
19:30
SV Lampertswalde 3
TTF Riesa 6
:
27.03.20
19:15
TSV BW Gröditz 3
TTV 73 Großenhain 5
:
27.03.20
19:30
SC Riesa 4
SV Lampertswalde 2
:
31.03.20
19:30
SV Lampertswalde 2
TuS Coswig 1920 4
:
01.04.20
19:15
SV Niederau 1891 2
TSV BW Gröditz 3
:
01.04.20
19:15
TTF Riesa 6
Meißner SV 08 2
:
01.04.20
19:30
Lommatzscher SV 1923 4
SC Riesa 4
:
02.04.20
19:15
SV Diera 3
TTV 73 Großenhain 5
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?