TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Stadtliga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Dresdner SV Grün-Weiß 90
Radeberger SV
SpVgg Dresden-Löbtau 1893 2
SpVgg Dresden-Löbtau 1893 3
SSV Turbine Dresden
SV Sachsenwerk Dresden 2
TSV 1862 Radeburg 4
TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 3
TTC Elbe Dresden 8
TTV Blau-Weiß Zschachwitz 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Simon Buhr
Dresdner SV GW
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2019/2020, Vorrunde
Dresdner SV GW
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1. Herren, Pos 1
8
8:8
8:8
1595
Head-2-Head 2019/2020 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.09.2019
G
Radeberger SV
9:6
Thomas Kirschner
-8 +7 +11 -7 -6
2:3
Steffen Kutzner
-4 -6 -5
0:3
18.09.2019
H
SV Sachsenw. Dresden 2
11:4
Jan Berger
+9 -6 +8 +8
3:1
Jens Bebensee
-5 +11 +9 -9 +3
3:2
27.09.2019
G
TTC Elbe Dresden 8
3:12
Maurice Nerlich
-7 +7 -8 -10
1:3
Yves Schieber
+7 +10 +4
3:0
09.10.2019
H
TTV BW Zschachwitz 2
10:5
Lutz Wegener
+9 -8 +5 +2
3:1
Stephan Findeisen
-9 -8 -9
0:3
05.11.2019
G
SpVgg Dresden-Löbtau 3
7:9
Justus Rischke
+12 -6 -11 -6
1:3
Bastian Heinecke
-7 -9 -8
0:3
15.11.2019
G
TSV PACTEC Dresden 3
5:10
Norbert Müller
+1 +8 +8
3:0
Dirk Cosmar
-9 +5 +5 +7
3:1
06.12.2019
G
SpVgg Dresden-Löbtau 2
6:9
Christoph Steinhäuser
-8 +8 +12 +9
3:1
Matthias Finsterle
-8 +2 -3 -6
1:3
11.12.2019
H
SSV Turbine Dresden
14:1
Thomas Kaden
+8 -5 +9 -5 +8
3:2
Christian Heubner
+4 -8 -8 +11 -4
2:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Jonas Buhr
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.09.2019
G
Radeberger SV
9:6
Kirschner, Thomas
Mägel, Julian
-3 -9 -10
0:3
18.09.2019
H
SV Sachsenw. Dresden 2
11:4
Hutter, Martin
Blümel, Bert
+4 +6 +7
3:0
27.09.2019
G
TTC Elbe Dresden 8
3:12
Nerlich, Maurice
Koppen, Lennart
+7 -10 +9 -10 +4
3:2
15.11.2019
G
TSV PACTEC Dresden 3
5:10
Müller, Norbert
Schwarz, Marcel
-7 +7 +7 -9 -9
2:3
06.12.2019
G
SpVgg Dresden-Löbtau 2
6:9
Finsterle, Matthias
Steinhäuser, Christoph
+7 -7 -9 +10 +7
3:2
11.12.2019
H
SSV Turbine Dresden
14:1
Heubner, Christian
Zaplin, Ralf
+4 +6 +4
3:0
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Michael Koch
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
09.10.2019
H
TTV BW Zschachwitz 2
10:5
Findeisen, Stephan
Wegener, Lutz
+7 +6 +9
3:0
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Xin Zou
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.11.2019
G
SpVgg Dresden-Löbtau 3
7:9
Heinecke, Bastian
Czernohorsky, Malte
+4 +9 -9 +9
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?