Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 07 Hohenlohe
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga U13
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bergstädtischer SC Freiberg 2
HSG Mittweida
Lichtenauer SC
SSV Königshain-Wiederau 2
TTC Waldheim 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Maurice Meinecke
TTC Waldheim 2
6
12 : 0
+12
2.
Tim Hühler
TTC Waldheim 2
6
11 : 1
+10
3.
Collin Bosdorf
HSG Mittweida
5
10 : 0
+10
4.
Tim Fiebig
HSG Mittweida
5
9 : 1
+8
4.
Lucas Stein
HSG Mittweida
5
9 : 1
+8
6.
Robin Kaiser
HSG Mittweida
3
5 : 1
+4
7.
Niclas Reichenberger
TTC Waldheim 2
3
4 : 2
+2
8.
Lennox Restel
TTC Waldheim 2
2
3 : 1
+2
9.
Luisa Meyer
Lichtenauer SC
6
4 : 6
-2
9.
Sarah Feller
Lichtenauer SC
6
4 : 6
-2
11.
Matous Svoboda
BSC Freiberg 2
2
1 : 3
-2
11.
Julian Vago
BSC Freiberg 2
2
1 : 3
-2
13.
Tom Böhle
TTC Waldheim 2
1
0 : 2
-2
13.
Max Baitalow
BSC Freiberg 2
1
0 : 2
-2
13.
Elias Schmidt
SSV Königshain-W. 2
1
0 : 2
-2
16.
Fabienne Weise
Lichtenauer SC
6
3 : 7
-4
17.
Vincent Polanski
BSC Freiberg 2
3
1 : 5
-4
18.
Richard Berge
SSV Königshain-W. 2
3
0 : 6
-6
19.
Lukas Zwinscher
SSV Königshain-W. 2
5
1 : 9
-8
20.
Tom Gärtner
BSC Freiberg 2
4
0 : 8
-8
20.
Hannes Weidner
SSV Königshain-W. 2
4
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?