5. Stadtklasse, Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 2
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 3
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 4
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 5
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 6
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen