TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Stadtklasse, Staffel 1
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Dresdner Bank 5
SG Motor Dresden-Trachenberge 5
SG Versehrte Dresden 2
SG Weißig 3
Sportfreunde 01 Dresden-Nord 5
SV Dresden-Mitte 1950 11
SV Dresden-Reick 2
TSV 1862 Radeburg 8
TSV Rotation Dresden 1990 2
TTV System-Haus Dresden 90 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fattah, Luca (Badischer TTV)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 2
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fattah, Luca (Badischer TTV)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 3
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fattah, Luca (Badischer TTV)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 4
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fattah, Luca (Badischer TTV)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 5
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fattah, Luca (Badischer TTV)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Spieler 6
Nicht belegt
Adam, Anja (TSV 1862 Radeburg)
Augst, Frank (SG Mot. Trachenberge)
Bieganski, Matthias (TSV Graupa)
Bisch-Chandaroff, Karl (SV Dresden-Mitte)
Blaas, Wolfgang (Sportfreunde Dresden)
Böhme, Frank (Sportfreunde Dresden)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Dathe, Lutz (SG Weißig)
Ebel, Kendy (TTV System-Haus DD)
Ederer, Florian (TSV Rotation Dresden)
Elsner, Steffen (SV Dresden-Mitte)
Endler, Jürgen (SV Dresden-Reick)
Fattah, Luca (Badischer TTV)
Fuhrmann, Jörg (TSV 1862 Radeburg)
Gäbler, Stefan (SG Dresdner Bank)
Gackstatter, Ralf (TTV System-Haus DD)
Geissler, Matthis (TSV 1862 Radeburg)
Gerold, Patrick (TSV 1862 Radeburg)
Göhler, Alexander (TSV 1862 Radeburg)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Greiling, Ruben (SG Mot. Trachenberge)
Grimm, Kai (SV Dresden-Reick)
Günther, Lutz (SG Weißig)
Günther, Olaf (Sportfreunde Dresden)
Hartmann, Dietmar (SV Dresden-Mitte)
Häußer, Lukas (Sportfreunde Dresden)
Hennig, Ute (SG Weißig)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hoffmann, Toralf (SV Universitätsk. DD)
Hohlfeld, Franz (TTV System-Haus DD)
Hübner, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Hummig, Bernd (TSV 1862 Radeburg)
Irmscher, Ronald (Sportfreunde Dresden)
Jugel, Arndt (Sportfreunde Dresden)
Koitzsch, Andreas (Sportfreunde Dresden)
Kubis, Nick (TTC Elbe Dresden)
Kutschick, Sepp (SG Mot. Trachenberge)
Ladowsky, Titus (SV Dresden-Mitte)
Matthes, Matthias (TSV 1862 Radeburg)
Mende, Eberhard (TTV System-Haus DD)
Meusel, Dierk (SG Versehrte Dresden)
Meuthen, Thomas (SG Mot. Trachenberge)
Meyer-Venecia, Katrin (SV Dresden-Reick)
Polischtschuk, Ronny (SG Dresdner Bank)
Reichardt, Klaus (TTV System-Haus DD)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Roitzsch, Linus (TTV System-Haus DD)
Röthing, Peter (SV Dresden-Mitte)
Sacher, Peter (SG Dresdner Bank)
Sähn, Siegfried (SV Dresden-Mitte)
Scheibe, Sabine (SV Dresden-Reick)
Scheibe, Maria (SV Dresden-Reick)
Schelenz, Luis (SG Weißig)
Schmidt, Christlinde (SG Mot. Trachenberge)
Schmieder, Uwe (Sportfreunde Dresden)
Scholz, Stefan (SG Dresdner Bank)
Schöner, Jörg (SG Weißig)
Schöps, Yvo (SV Dresden-Reick)
Schüttauf, Steffen (SG Mot. Trachenberge)
Sollfrank, Michael (SG Versehrte Dresden)
Sperling, Louise (TSV 1862 Radeburg)
Splitt, Frank-Peter (TSV 1862 Radeburg)
Stampe, Konrad (SG Versehrte Dresden)
Staub, Denis (SG Dresdner Bank)
Staub, Alexander (SG Dresdner Bank)
Tajmar, Martin (SG Weißig)
Tatschner, Horst (SG Dresdner Bank)
Töpfer, Hella (Sportfreunde Dresden)
Tran Ngoc, Tien (SV Dresden-Mitte)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Van Dinh, Duc (SG Mot. Trachenberge)
Volkmer, Frank (SV Dresden-Mitte)
Vorhauer, Josepha (SV Dresden-Mitte)
Weber, Gerlinde (SG Versehrte Dresden)
Wehmann, Helga (SG Versehrte Dresden)
Weichbrodt, Tobias (Sportfreunde Dresden)
Wetzel, Leander (SG Dresdner Bank)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wolf, Gerd (SG Mot. Trachenberge)
Woywod, Rainer (TTV System-Haus DD)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?