TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Pokal Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Rotation Leipzig 1950
SG Rotation Leipzig 1950 2
SG Rotation Leipzig 1950 3
SV Eintracht Wiederitzsch
SV Eintracht Wiederitzsch 2
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Udit Das
TTC Holzhausen
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2019/2020, Vorrunde
TTC Holzhausen
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
8. Herren, Pos 1
3
3:2
3:2
1508
5. Herren, Regulärer Spielbetrieb
1
0:2
0:2
1508
7. Herren, Regulärer Spielbetrieb
1
0:1
0:1
1:0
1:2
1508
Head-2-Head 2019/2020 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.09.2019
G
Leutzscher Füchse 10
6:8
Fabian Senf
+6 +9 -8 +10
3:1
Samuel Wendt
+8 +8 +9
3:0
Muslim Tatayev
+8 -5 +6 -6 -10
2:3
25.09.2019
G
Tauchaer SV 2
9:5
Thomas Schade
+8 +1 +8
3:0
David Härtel
-13 -3 -9
0:3
Sven Lelanz
+9 +6 -6 +9
3:1
08.10.2019
G
TSV Einh. Lindenthal 2
8:6
Thomas Fritsch
-7 -5 +5 +8 -9
2:3
Marko Jacobi
+9 +2 +6
3:0
Wolfgang Werner
-6 -3 +7 -5
1:3
01.11.2019
G
SG MoGoNo Leipzig
5:9
Dietmar Klemm
+8 +7 +6
3:0
Dieter Weißbach
-4 -7 -7
0:3
Christian Hofmann
-7 -9 +5 +5 +2
3:2
15.11.2019
H
TTV Liebertwolkwitz 2
11:3
Henry Rauche
-3 +3 +4 +7
3:1
Alexander Hein
+7 +10 -10 -6 -7
2:3
Christian Hübner
+8 +11 +6
3:0
23.11.2019
G
SSV Stötteritz
3:12
Sven Weiß
-10 -9 -9
0:3
Christopher Maslowski
-9 +7 -8 -6
1:3
28.11.2019
G
TTC MWL
8:6
Werner Hägermann
-9 +15 -7 +9 -5
2:3
Pavel Pakandl
-3 +9 +8 -9 +5
3:2
Bernd Mikus
-10 -8 -6
0:3
06.12.2019
H
SV BW Lindenau 2
10:4
Alexander Tunze
+7 +9 -12 +5
3:1
Christian Bienert
+7 +6 +8
3:0
Frank Kretschmer
+2 +6 +6
3:0
10.12.2019
G
SV Leipzig 1910
3:11
Vo Thanh Long
-8 -9 -5
0:3
Michael Jurk
-10 -9 -5
0:3
Jens Schindler
+6 +5 +12
3:0
13.12.2019
H
Leipziger SV Südwest 2
5:9
Bernd Kühn
+8 +6 +5
3:0
Daniel Barke
+9 +7 +6
3:0
Jannik Heinrich
+7 +8 -9 -4 -10
2:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Klaus Dieter Bugiel
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
23.11.2019
G
SSV Stötteritz
3:12
Weiß, Sven
Rickert, Christian
-6 +9 -0 +9 -8
2:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Matthias Gerth
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.10.2019
G
TSV Einh. Lindenthal 2
8:6
Werner, Wolfgang
Fritsch, Thomas
-6 +9 +5 +9
3:1
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Steffen Jungk
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.09.2019
G
Leutzscher Füchse 10
6:8
Tatayev, Muslim
Wendt, Samuel
+11 +7 -7 +7
3:1
25.09.2019
G
Tauchaer SV 2
9:5
Härtel, David
Schade, Thomas
+9 -8 +3 -8 +6
3:2
01.11.2019
G
SG MoGoNo Leipzig
5:9
Weißbach, Dieter
Klemm, Dietmar
+6 +7 -9 +16
3:1
15.11.2019
H
TTV Liebertwolkwitz 2
11:3
Hein, Alexander
Rauche, Henry
-7 +5 -7 +5 +6
3:2
28.11.2019
G
TTC MWL
8:6
Hägermann, Werner
Gerth, Thomas
+10 +12 +8
3:0
06.12.2019
H
SV BW Lindenau 2
10:4
Bienert, Christian
Tunze, Alexander
+5 +5 +3
3:0
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Lutz Schultze
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
10.12.2019
G
SV Leipzig 1910
3:11
Long, Vo Thanh
Voland, Marc
-5 +8 +7 -7 -9
2:3
13.12.2019
H
Leipziger SV Südwest 2
5:9
Barke, Daniel
Kühn, Bernd
+10 -4 -7 -12
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?