1. Kreisliga Herren -Staffel 1-
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Marcel Mielenz
Seifhennersdorfer SV
1. Herren / 1
1636
2.
Wieland Maaz
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 1
1627
3.
Jörn Schwarzbach
SV Energie Görlitz
1. Herren / 1
1583
4.
Stephan Hampel
Seifhennersdorfer SV
1. Herren / 2
1577
5.
Stefan Nowack
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 1
1561
6.
Andreas Eckhardt
Post SV Görlitz
5. Herren / 2
1551
7.
Detlef Hübner
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 2
1547
8.
Hubertus Bergmann
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 1
1540
9.
Thomas Schlüter
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 1
1536
10.
Gerold Kühnel
Seifhennersdorfer SV
1. Herren / 3
1530
11.
Rolf Hilse
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 3
1528
12.
Robert Schulze
Post SV Görlitz
5. Herren / 3
1515
12.
Udo Roßmy
Post SV Görlitz
5. Herren / 1
1515
14.
Karoly Varga
Post SV Görlitz
5. Herren / 4
1510
15.
Steffen Bochmann
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 1
1507
16.
Johannes Klimt
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 4
1506
17.
Thomas Müller
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 3
1501
18.
Volkmar Prange
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 2
1497
18.
Dirk Förster
SV Energie Görlitz
1. Herren / 3
1497
20.
Frank Wersig
Post SV Görlitz
5. Herren / 5
1495
21.
Thomas Bähr
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 2
1491
22.
Manfred Lattner
SV Energie Görlitz
1. Herren / 4
1485
22.
Luisa Jäger
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 3
1485
24.
Wieland Linke
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 1
1482
25.
Torsten Siemroth
SV Energie Görlitz
1. Herren / 2
1475
26.
Jens Zillmann
Seifhennersdorfer SV
1. Herren / 4
1473
27.
Friedhelm Meusel
SV Energie Görlitz
1. Herren / 5
1463
28.
Bodo Marschner
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 3
1456
29.
Kuno Mews
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 1
1451
30.
Lars Stolle
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 2
1450
31.
Jürgen Joite
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 2
1448
32.
Jenny Barth
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 4
1442
33.
Siegmar Jeremias
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 3
1438
33.
Jörg Lehmann
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 2
1438
35.
Jens Falkenhayn
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 5
1429
36.
Wolfgang Lehmann
Post SV Görlitz
5. Herren / 6
1418
37.
Rainer Schlage
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 2
1411
38.
Rainer Störr
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 4
1409
39.
Lothar Kriegerow
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 3
1407
40.
Florian Walther
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 4
1395
41.
Ilka Weber
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 4
1384
42.
Hartmut Nocke
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 4
1372
43.
Gottfried Manneck
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 6
1366
44.
Knut Haase
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 4
1357
45.
Marcus Fritsche
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 3
1321
46.
Dirk Zeibig
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 6
1305
47.
Dietmar Möhle
Post SV Görlitz
5. Herren / 7
1301
48.
Daniel Meyer
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 7
1270
49.
Andreas Schuster
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 5
1260
49.
Vinzenz Geisler
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 8
1260
51.
Nina Freund
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 9
1169
52.
Julia Engler
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 10
1124
53.
Mandy Nguyen Trinh
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 11
1078