1. Kreisliga Herren -Staffel 1-
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Jörn Schwarzbach
SV Energie Görlitz
1. Herren / 1
1601
1.
Marcel Mielenz
Seifhennersdorfer SV
1. Herren / 1
1601
3.
Stephan Hampel
Seifhennersdorfer SV
1. Herren / 2
1582
4.
Thomas Schlüter
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 1
1566
5.
Detlef Hübner
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 1
1551
6.
Hubertus Bergmann
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 1
1548
7.
Andreas Eckhardt
Post SV Görlitz
5. Herren / 1
1538
7.
Rolf Hilse
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 2
1538
7.
Robert Schulze
Post SV Görlitz
5. Herren / 3
1538
10.
Thomas Müller
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 3
1530
11.
Karoly Varga
Post SV Görlitz
5. Herren / 4
1527
12.
Gerold Kühnel
Seifhennersdorfer SV
1. Herren / 3
1525
13.
Dirk Förster
SV Energie Görlitz
1. Herren / 3
1516
14.
Peter Gleisberg
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 1
1513
15.
Volkmar Prange
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 4
1511
15.
Frank Wersig
Post SV Görlitz
5. Herren / 5
1511
17.
Johannes Klimt
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 2
1502
18.
Torsten Siemroth
SV Energie Görlitz
1. Herren / 2
1499
19.
Thomas Bähr
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 3
1493
20.
Udo Roßmy
Post SV Görlitz
5. Herren / 2
1492
21.
Matthias Goldberg
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 2
1488
22.
Wieland Linke
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 1
1482
23.
Manfred Lattner
SV Energie Görlitz
1. Herren / 4
1462
24.
Steffen Bochmann
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 1
1452
25.
Jens Zillmann
Seifhennersdorfer SV
1. Herren / 4
1451
26.
Luisa Jäger
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 2
1445
27.
Bodo Marschner
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 3
1443
28.
Jenny Barth
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 4
1442
29.
Friedhelm Meusel
SV Energie Görlitz
1. Herren / 5
1440
30.
Jörg Lehmann
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 3
1433
31.
Wolfgang Lehmann
Post SV Görlitz
5. Herren / 6
1432
32.
Jürgen Joite
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 2
1430
33.
Jens Falkenhayn
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 5
1429
34.
Rainer Störr
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 4
1426
35.
Lars Stolle
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 2
1410
36.
Lothar Kriegerow
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 3
1399
37.
Hartmut Nocke
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 4
1376
38.
Ilka Weber
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 4
1361
39.
Martin Bodling
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 5
1360
40.
Knut Haase
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 3
1339
41.
Marcus Fritsche
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 4
1321
42.
Vinzenz Geisler
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 8
1314
43.
Dirk Zeibig
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 5
1303
44.
Daniel Meyer
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 7
1270
45.
Andreas Schuster
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 6
1259
46.
Florian Krems
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 6
1234
47.
Bernd Hilse
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 8
1228
48.
Uwe Baldig
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 7
1204
49.
Timo Müller
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 12
1198
50.
Frank Brettschneider
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 9
1150
51.
Nina Freund
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 9
1149
52.
Hagen Reichardt
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 10
1088
53.
Julia Engler
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 10
1084
54.
Max Bodling
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 13
1055
55.
Max Hilse
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 11
1038
55.
Mandy Nguyen Trinh
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 11
1038
57.
Jason Weller
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 14
997
58.
Kurt Funke
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 15
989