1. Kreisliga Herren -Staffel 1-
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Peschel, Daniel (TTSV Ostritz 1991)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Peschel, Daniel (TTSV Ostritz 1991)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Peschel, Daniel (TTSV Ostritz 1991)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Peschel, Daniel (TTSV Ostritz 1991)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Peschel, Daniel (TTSV Ostritz 1991)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Peschel, Daniel (TTSV Ostritz 1991)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen