TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga Herren -Staffel 1-
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lokomotive Ebersbach
ESV Lokomotive Ebersbach 2
Post SV Görlitz 5
Seifhennersdorfer SV
SV Energie Görlitz
TSV Herwigsdorf 1891 2
TTC Neusalza-Spremberg 02 2
TTSV Ostritz 1991
TTV Neugersdorf 90 2
ZSG Jonsdorf 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Lehmann, Jörg (TTC Neusalza-Spremb.)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Mielenz, Marcel (Seifhennersdorfer SV)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Reichardt, Hagen (ESV Lok Ebersbach)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Lehmann, Jörg (TTC Neusalza-Spremb.)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Mielenz, Marcel (Seifhennersdorfer SV)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Reichardt, Hagen (ESV Lok Ebersbach)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Lehmann, Jörg (TTC Neusalza-Spremb.)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Mielenz, Marcel (Seifhennersdorfer SV)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Reichardt, Hagen (ESV Lok Ebersbach)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Lehmann, Jörg (TTC Neusalza-Spremb.)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Mielenz, Marcel (Seifhennersdorfer SV)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Reichardt, Hagen (ESV Lok Ebersbach)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Lehmann, Jörg (TTC Neusalza-Spremb.)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Mielenz, Marcel (Seifhennersdorfer SV)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Reichardt, Hagen (ESV Lok Ebersbach)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Anders, Ronny (TTC Neusalza-Spremb.)
Bähr, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Baldig, Uwe (ESV Lok Ebersbach)
Bergmann, Hubertus (TTSV Ostritz 1991)
Blaschke, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Bochmann, Steffen (TTC Neusalza-Spremb.)
Bodling, Martin (ESV Lok Ebersbach)
Bodling, Max (ESV Lok Ebersbach)
Brettschneider, Frank (ESV Lok Ebersbach)
Drube, Wolfram (SV 1861 Oberoderwitz)
Eckhardt, Andreas (Post SV Görlitz)
Engler, Julia (ZSG Jonsdorf)
Erdmann, Wilfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Fabisch, Andreas (TTSV Ostritz 1991)
Förster, Dirk (SV Energie Görlitz)
Funke, Kurt (ESV Lok Ebersbach)
Gleisberg, Peter (TTV Neugersdorf 90)
Goldberg, Matthias (ZSG Jonsdorf)
Haase, Knut (ZSG Jonsdorf)
Hampel, Stephan (Seifhennersdorfer SV)
Hilse, Rolf (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Bernd (ESV Lok Ebersbach)
Hilse, Max (ESV Lok Ebersbach)
Hübner, Detlef (ZSG Jonsdorf)
Jeremias, Siegmar (SG Strahwalde)
Joite, Jürgen (TTV Neugersdorf 90)
Jungke, Oliver (SV Energie Görlitz)
Klimt, Johannes (TTSV Ostritz 1991)
Koitsch, Sven (Seifhennersdorfer SV)
Krems, Florian (ESV Lok Ebersbach)
Kriegerow, Lothar (TTV Neugersdorf 90)
Kühnel, Gerold (Seifhennersdorfer SV)
Lange, David (TTV Neugersdorf 90)
Lattner, Manfred (SV Energie Görlitz)
Lehmann, Wolfgang (Post SV Görlitz)
Lehmann, Jörg (TTC Neusalza-Spremb.)
Linke, Wieland (ESV Lok Ebersbach)
Maaz, Wieland (TTV Neugersdorf 90)
Manneck, Gottfried (TTC Neusalza-Spremb.)
Marschner, Bodo (ESV Lok Ebersbach)
Mende, Christian (TTV Neugersdorf 90)
Meusel, Friedhelm (SV Energie Görlitz)
Mews, Kuno (TSV Herwigsdorf 1891)
Meyer, Daniel (ZSG Jonsdorf)
Michalk, Sven (TTV Neugersdorf 90)
Mielenz, Marcel (Seifhennersdorfer SV)
Möhle, Dietmar (Post SV Görlitz)
Müller, Timo (ESV Lok Ebersbach)
Müller, Thomas (TTSV Ostritz 1991)
Nguyen Trinh, Mandy (ZSG Jonsdorf)
Nocke, Hartmut (ESV Lok Ebersbach)
Nowack, Stefan (SV Eckartsberg)
Otto, Thomas (SV Energie Görlitz)
Peschel, Daniel (SV Koweg Görlitz)
Prange, Volkmar (TTSV Ostritz 1991)
Reichardt, Hagen (ESV Lok Ebersbach)
Roßmy, Udo (Post SV Görlitz)
Rücker, Werner (TTSV Ostritz 1991)
Saling, Steffen (SV Energie Görlitz)
Schlage, Rainer (TSV Herwigsdorf 1891)
Schlüter, Thomas (ESV Lok Ebersbach)
Schmidt, Uwe (Post SV Görlitz)
Schneider, Uwe (TTC Neusalza-Spremb.)
Schulze, Robert (Post SV Görlitz)
Schuster, Andreas (ZSG Jonsdorf)
Schwarzbach, Jörn (SV Energie Görlitz)
Siemroth, Torsten (SV Energie Görlitz)
Stolle, Lars (ESV Lok Ebersbach)
Störr, Rainer (ESV Lok Ebersbach)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Weber, Ilka (TTV Neugersdorf 90)
Wersig, Frank (Post SV Görlitz)
Wolf, Arnd (TTSV Ostritz 1991)
Zeibig, Dirk (ZSG Jonsdorf)
Zillmann, Jens (Seifhennersdorfer SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?