1. Kreisliga Herren -Staffel 2-
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
René Stengel
TTF Weißwasser II
9
24 : 3
+21
2.
Julian Göhlich
SV F. Uhsmannsdorf II
9
23 : 4
+19
3.
Thomas Gringmuth
Post SV Görlitz IV
8
21 : 3
+18
4.
Torsten Lorenscheit
SV F. Uhsmannsdorf II
9
21 : 6
+15
5.
Renato Sohrmann
TTF Weißwasser II
8
19 : 5
+14
6.
Dirk Horter
SV Aufbau Kodersdorf
8
18 : 6
+12
7.
Matthias Meßner
SV 90 Jänkendorf
6
15 : 3
+12
8.
Kevin Eichberg
Post SV Görlitz IV
9
19 : 8
+11
9.
Matthias Melcher
SV Stahl Krauschwitz III
9
15 : 9
+6
10.
Enrico Schreier
SV Koweg Görlitz
9
15 : 12
+3
11.
Eric Taubert
SV Stahl Krauschwitz III
8
9 : 6
+3
12.
Matthias Ritter
SV Aufbau Kodersdorf
8
13 : 11
+2
13.
Michael Vogt
SV Stahl Krauschwitz III
4
5 : 4
+1
14.
Toralf Schindler
SV Koweg Görlitz
8
12 : 12
0
15.
Ronny Lenze
TTV Niesky II
9
3 : 3
0
16.
Danny Schönknecht
TTG 64 Boxberg II
7
4 : 5
-1
17.
Rico Endel
SV Dauban 68
9
11 : 13
-2
18.
Gunter Siebert
TTV Niesky II
6
2 : 4
-2
19.
Jens-Peter Taubert
TTG 64 Boxberg II
7
9 : 12
-3
20.
Jörg Neumann
SV Dauban 68
9
10 : 14
-4
21.
Marc Liebich
SV 90 Jänkendorf
9
2 : 7
-5
22.
Uwe Hoffmann
TTV Niesky II
8
9 : 15
-6
23.
Rainer Friebe
TTV Niesky II
6
6 : 12
-6
24.
Bernd Wiedmer
SV Aufbau Kodersdorf
3
0 : 6
-6
25.
Sebastian Sommer
TTG 64 Boxberg II
8
4 : 20
-16
26.
Rainer Hoffmann
SV 90 Jänkendorf
9
4 : 23
-19
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Johnny Heß
SV F. Uhsmannsdorf II
8
22 : 2
+20
2.
Alexander Drung
TTF Weißwasser II
9
21 : 6
+15
3.
Siegmar Freund
Post SV Görlitz IV
9
18 : 6
+12
4.
Alfred Seidel
SV 90 Jänkendorf
4
10 : 2
+8
4.
Marko Stief
TTV Niesky II
4
10 : 2
+8
6.
Ken Roßmeisl
TTF Weißwasser II
9
16 : 11
+5
7.
Michael Wolf
SV F. Uhsmannsdorf II
3
7 : 2
+5
8.
Louis Böse
SV Stahl Krauschwitz III
7
11 : 7
+4
9.
Robert Schulze
Post SV Görlitz IV
5
9 : 6
+3
10.
Gunter Siebert
TTV Niesky II
6
7 : 5
+2
11.
Daniel Zingelmann
SV Koweg Görlitz
9
12 : 12
0
12.
Eric Taubert
SV Stahl Krauschwitz III
8
3 : 3
0
13.
Marc Liebich
SV 90 Jänkendorf
9
8 : 10
-2
14.
Jens Morche
SV Dauban 68
7
7 : 11
-4
14.
Tim Finze
SV Stahl Krauschwitz III
6
7 : 11
-4
16.
Karoly Varga
Post SV Görlitz IV
4
4 : 8
-4
17.
Dietmar Kunzendorf
SV 90 Jänkendorf
2
1 : 5
-4
18.
Philipp Schnabel
SV F. Uhsmannsdorf II
5
5 : 10
-5
19.
Steffen Mühle
SV Aufbau Kodersdorf
3
2 : 7
-5
20.
Mario Roschke
TTG 64 Boxberg II
2
0 : 6
-6
20.
Rainer Dittrich
SV 90 Jänkendorf
2
0 : 6
-6
20.
Tim Knösel
TTG 64 Boxberg II
2
0 : 6
-6
23.
Alexander Göpfert
SV Koweg Görlitz
9
10 : 17
-7
24.
Ronny Lenze
TTV Niesky II
9
7 : 14
-7
25.
Peter Brendler
SV Dauban 68
9
8 : 16
-8
26.
Danny Schönknecht
TTG 64 Boxberg II
7
2 : 10
-8
27.
Lothar Höhne
SV Aufbau Kodersdorf
5
3 : 12
-9
28.
André Tschirch
SV Aufbau Kodersdorf
8
7 : 17
-10
29.
Ines Dutschke
TTG 64 Boxberg II
9
0 : 27
-27