2. Kreisliga Herren -Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Matthias Donath
SG Strahwalde
9
25 : 2
+23
2.
Mirko Tschirner
SV 1861 Oberoderwitz
8
22 : 2
+20
3.
Ronny Troje
TSV Großschönau
9
21 : 6
+15
4.
Thu Van Pham
TSV Großschönau
9
20 : 7
+13
4.
Dirk Raimann
SV Koweg Görlitz II
9
20 : 7
+13
6.
Herbert Wagner
SV Horken Kittlitz III
9
18 : 9
+9
7.
Marko Noack
OSV Zittau
7
15 : 6
+9
8.
Andreas Blaschke
TTSV Ostritz 1991 II
6
12 : 6
+6
9.
Marek Kedzierski
SV Koweg Görlitz II
9
15 : 12
+3
10.
Manfred Marx
TSV Herwigsdorf 1891 III
8
12 : 9
+3
11.
Horst Herbert
TTSV BW Hagenwerder III
5
9 : 6
+3
12.
Ines Schreier
TTSV BW Hagenwerder III
3
6 : 3
+3
13.
Elemér Paschek
SV 1861 Oberoderwitz
8
7 : 5
+2
14.
Thomas Hoffmann
TSV Herwigsdorf 1891 III
9
4 : 2
+2
15.
Torsten Marasch
TTSV BW Hagenwerder III
8
6 : 6
0
16.
Karl-Heinz Höhne
SG Strahwalde
9
13 : 14
-1
17.
Ute Junge
OSV Zittau
6
8 : 10
-2
18.
Bernd Kuttner
SV Eckartsberg II
9
12 : 15
-3
18.
Heiko Neumann
SV Horken Kittlitz III
9
12 : 15
-3
20.
Olaf Dörfling
OSV Zittau
9
6 : 9
-3
21.
Bernd Richter
TTSV Ostritz 1991 II
8
2 : 7
-5
22.
Siegfried Brandenburg
SV Eckartsberg II
8
9 : 15
-6
23.
Steffen Herold
TTSV BW Hagenwerder III
5
4 : 11
-7
24.
Steffen Walther
TSV Herwigsdorf 1891 III
7
6 : 15
-9
25.
Werner Rücker
TTSV Ostritz 1991 II
8
7 : 17
-10
26.
Michael Worf
SV 1861 Oberoderwitz
6
4 : 14
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Uwe Eiselt
OSV Zittau
8
20 : 4
+16
2.
Torsten Marasch
TTSV BW Hagenwerder III
8
11 : 1
+10
3.
Niels Förster
TTSV BW Hagenwerder III
6
13 : 5
+8
4.
Olaf Dörfling
OSV Zittau
9
8 : 4
+4
5.
Thomas Hoffmann
TSV Herwigsdorf 1891 III
9
12 : 9
+3
6.
Toni Spruth
TSV Großschönau
5
9 : 6
+3
7.
Jens Heinrich
TSV Großschönau
6
10 : 8
+2
8.
Elemér Paschek
SV 1861 Oberoderwitz
8
7 : 5
+2
9.
Jens Schröter
TSV Großschönau
2
4 : 2
+2
10.
Klaus Posselt
SV 1861 Oberoderwitz
7
11 : 10
+1
11.
Bernd Richter
TTSV Ostritz 1991 II
8
8 : 7
+1
12.
Marek Georgi
SV Koweg Görlitz II
8
12 : 12
0
12.
Mai Le Than
SV Eckartsberg II
9
12 : 12
0
12.
Harald Zimmermann
SG Strahwalde
8
12 : 12
0
15.
Enrico Kracht
SV Horken Kittlitz III
6
9 : 9
0
15.
Udo Siegler
SV 1861 Oberoderwitz
6
9 : 9
0
15.
Andreas Fabisch
TTSV Ostritz 1991 II
6
9 : 9
0
18.
Peter Graf
OSV Zittau
3
4 : 5
-1
19.
Enrico Mittrach
SV Horken Kittlitz III
4
5 : 7
-2
19.
Ulrich Otto
TTSV BW Hagenwerder III
5
5 : 7
-2
21.
Erhard Jautze
OSV Zittau
2
2 : 4
-2
21.
Elisa Hensel
SV Koweg Görlitz II
2
2 : 4
-2
23.
Bernd Heinrichs
SV Koweg Görlitz II
3
3 : 6
-3
24.
Frank Buchelt
TTSV BW Hagenwerder III
2
1 : 5
-4
24.
Lukas Grau
TTSV Ostritz 1991 II
2
1 : 5
-4
26.
Andreas Lentsch
SV Koweg Görlitz II
3
2 : 7
-5
27.
Patrick Fiedler
SV Horken Kittlitz III
8
9 : 15
-6
28.
Robby Winkler
TSV Herwigsdorf 1891 III
2
0 : 6
-6
29.
Holger Goldberg
TSV Großschönau
5
4 : 11
-7
30.
Stephan Deckwart
TTSV Ostritz 1991 II
3
1 : 8
-7
31.
Dieter Back
SV Eckartsberg II
9
9 : 18
-9
32.
Jürgen Schulz
TSV Herwigsdorf 1891 III
4
0 : 12
-12
32.
Naser Tobakhoshmar
TSV Herwigsdorf 1891 III
5
0 : 12
-12
34.
Mario Süße
SG Strahwalde
9
5 : 22
-17