2. Kreisliga Herren -Staffel 2-
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mike Schulze
TSV Kunnersdorf
9
24 : 3
+21
2.
Philipp Schnabel
SV F. Uhsmannsdorf III
9
21 : 6
+15
2.
Ingo Feitisch
SV Aufbau Kodersdorf II
9
21 : 6
+15
4.
Jan Zschiesche
SV Stahl Krauschwitz IV
7
17 : 4
+13
5.
Dr. Klaus-Peter Erkel
SV F. Uhsmannsdorf III
8
18 : 6
+12
6.
Arne Sartow
TTF Weißwasser III
8
17 : 7
+10
7.
Robert Eggert
TTF Weißwasser III
5
11 : 4
+7
8.
Marcel Arlt
LSV 1951 Spree
8
15 : 9
+6
9.
Jensen Kretschmer
TTV Niesky III
9
16 : 11
+5
9.
Kevin Sauer
TSV Kunnersdorf
9
16 : 11
+5
9.
Rocco Schneider
SV Viktoria Gablenz II
9
16 : 11
+5
9.
Björn Vogt
LSV 1951 Spree
9
16 : 11
+5
13.
Tim Finze
SV Stahl Krauschwitz IV
3
6 : 3
+3
14.
Sebastian Robert
SV Dauban 68 II
6
10 : 8
+2
15.
Matthias Schreiber
TTV Niesky III
2
4 : 2
+2
16.
Rainer Dittrich
SV 90 Jänkendorf II
9
14 : 13
+1
16.
Steffen Eichner
SV Viktoria Gablenz II
9
14 : 13
+1
18.
Siegfried Zschiedrich
TTV Niesky III
8
11 : 10
+1
19.
Torsten Pötzsch
SV Stahl Krauschwitz IV
4
6 : 6
0
20.
Annett Blaschey
SV Dauban 68 II
4
2 : 4
-2
21.
Roman Lisk
SV Stahl Krauschwitz IV
5
3 : 6
-3
22.
Dietmar Kunzendorf
SV 90 Jänkendorf II
8
9 : 15
-6
23.
Lutz Kunath
TTF Weißwasser III
8
3 : 9
-6
24.
Steffen Morche
SV Dauban 68 II
9
9 : 18
-9
25.
Lothar Höhne
SV Aufbau Kodersdorf II
9
8 : 19
-11
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Andreas Kagelmann
TTV Niesky III
8
17 : 7
+10
2.
Otto-Georg Bielert
SV Viktoria Gablenz II
9
17 : 10
+7
3.
Robert Bonnofsky
SV Dauban 68 II
8
14 : 7
+7
3.
Thomas Liebig
LSV 1951 Spree
7
14 : 7
+7
3.
Willi Walter
TSV Kunnersdorf
7
14 : 7
+7
6.
Marko Stief
TTV Niesky III
3
8 : 1
+7
7.
Stefan Günther
TTV Niesky III
5
10 : 5
+5
7.
Hannes Spiegel
SV Viktoria Gablenz II
5
10 : 5
+5
9.
Michael Neumann
TSV Kunnersdorf
3
6 : 3
+3
10.
Torsten Rich
TSV Kunnersdorf
7
11 : 10
+1
11.
André Remmling
LSV 1951 Spree
4
6 : 6
0
11.
Lutz Kunath
TTF Weißwasser III
8
6 : 6
0
13.
Silvio Herrmann
SV F. Uhsmannsdorf III
3
3 : 3
0
13.
Annett Blaschey
SV Dauban 68 II
4
3 : 3
0
15.
Stephan Klemme
LSV 1951 Spree
8
10 : 11
-1
16.
Lysann Lorenscheit
SV F. Uhsmannsdorf III
3
4 : 5
-1
17.
Steffen Mühle
SV Aufbau Kodersdorf II
9
12 : 15
-3
18.
Stefanie Waschnick
SV Stahl Krauschwitz IV
9
10 : 14
-4
18.
Peter Stöckmann
TTF Weißwasser III
9
10 : 14
-4
20.
Auguste Tauckelaite
TTF Weißwasser III
4
4 : 8
-4
21.
Attila Toth
SV Viktoria Gablenz II
2
1 : 5
-4
21.
Ronny Hentschel
SV Dauban 68 II
2
1 : 5
-4
23.
Peter Müller
SV Dauban 68 II
7
8 : 13
-5
24.
Uwe Petermann
SV Aufbau Kodersdorf II
4
3 : 9
-6
24.
Frank Hering
SV Aufbau Kodersdorf II
4
3 : 9
-6
26.
Dirk Stief
SV 90 Jänkendorf II
2
0 : 6
-6
26.
Marco Jung
TTF Weißwasser III
2
0 : 6
-6
26.
Roman Lisk
SV Stahl Krauschwitz IV
5
0 : 6
-6
29.
Daniel Schatte
SV 90 Jänkendorf II
5
4 : 11
-7
30.
Sören Preuß
SV 90 Jänkendorf II
6
5 : 13
-8
31.
Hans-Jürgen Rieger
SV F. Uhsmannsdorf III
5
0 : 15
-15
32.
Vincent Hördler
SV Stahl Krauschwitz IV
7
2 : 19
-17
33.
Günter Dutschke
SV F. Uhsmannsdorf III
8
2 : 22
-20