2. Kreisliga Herren -Staffel 2-
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Philipp Schnabel
SV F. Uhsmannsdorf III
15
37 : 8
+29
2.
Mike Schulze
TSV Kunnersdorf
13
34 : 5
+29
3.
Ingo Feitisch
SV Aufbau Kodersdorf II
14
34 : 8
+26
4.
Jan Zschiesche
SV Stahl Krauschwitz IV
12
28 : 8
+20
5.
Arne Sartow
TTF Weißwasser III
14
30 : 12
+18
6.
Dr. Klaus-Peter Erkel
SV F. Uhsmannsdorf III
14
29 : 13
+16
7.
Andreas Kagelmann
TTV Niesky III
12
25 : 11
+14
8.
Marcel Arlt
LSV 1951 Spree
14
27 : 15
+12
8.
Kevin Sauer
TSV Kunnersdorf
14
27 : 15
+12
10.
Steffen Eichner
SV Viktoria Gablenz II
13
25 : 14
+11
11.
Robert Bonnofsky
SV Dauban 68 II
14
26 : 16
+10
12.
Willi Walter
TSV Kunnersdorf
12
23 : 13
+10
13.
Stefan Günther
TTV Niesky III
10
20 : 10
+10
14.
Jensen Kretschmer
TTV Niesky III
13
24 : 15
+9
15.
Sebastian Robert
SV Dauban 68 II
11
21 : 12
+9
16.
Rocco Schneider
SV Viktoria Gablenz II
13
23 : 16
+7
17.
Marko Stief
TTV Niesky III
3
8 : 1
+7
18.
Detlef Tannhäuser
SV Viktoria Gablenz II
6
12 : 6
+6
19.
Siegfried Zschiedrich
TTV Niesky III
13
22 : 17
+5
20.
Otto-Georg Bielert
SV Viktoria Gablenz II
10
17 : 13
+4
21.
Hannes Spiegel
SV Viktoria Gablenz II
6
11 : 7
+4
22.
Hartmut Schulz
SV Viktoria Gablenz II
4
8 : 4
+4
23.
Björn Vogt
LSV 1951 Spree
13
21 : 18
+3
24.
Torsten Rich
TSV Kunnersdorf
11
18 : 15
+3
24.
Thomas Liebig
LSV 1951 Spree
11
18 : 15
+3
26.
Robert Eggert
TTF Weißwasser III
9
15 : 12
+3
27.
Michael Neumann
TSV Kunnersdorf
3
6 : 3
+3
28.
Silvio Herrmann
SV F. Uhsmannsdorf III
6
10 : 8
+2
29.
Matthias Schreiber
TTV Niesky III
2
4 : 2
+2
29.
Andreas Bonnofsky
SV Dauban 68 II
2
4 : 2
+2
31.
Steffen Mühle
SV Aufbau Kodersdorf II
14
21 : 21
0
32.
André Remmling
LSV 1951 Spree
8
12 : 12
0
33.
Henrik Rüdiger
SV Aufbau Kodersdorf II
4
6 : 6
0
34.
Rüdiger Meinas
SV Dauban 68 II
2
3 : 3
0
35.
Ronny Lenze
TTV Niesky III
5
7 : 8
-1
36.
Torsten Pötzsch
SV Stahl Krauschwitz IV
8
11 : 13
-2
37.
Tim Finze
SV Stahl Krauschwitz IV
6
8 : 10
-2
38.
Ronny Hentschel
SV Dauban 68 II
2
1 : 5
-4
38.
Attila Toth
SV Viktoria Gablenz II
2
1 : 5
-4
40.
Steffen Morche
SV Dauban 68 II
15
20 : 25
-5
41.
Annett Blaschey
SV Dauban 68 II
5
5 : 10
-5
42.
Hagen Schubert
TSV Kunnersdorf
3
2 : 7
-5
43.
Rainer Dittrich
SV 90 Jänkendorf II
14
18 : 24
-6
44.
Dietmar Kunzendorf
SV 90 Jänkendorf II
12
15 : 21
-6
45.
Lysann Lorenscheit
SV F. Uhsmannsdorf III
6
6 : 12
-6
46.
Georg Schosland
SV 90 Jänkendorf II
2
0 : 6
-6
46.
Marco Jung
TTF Weißwasser III
2
0 : 6
-6
46.
Thomas Schulze
TTV Niesky III
2
0 : 6
-6
49.
Peter Stöckmann
TTF Weißwasser III
15
19 : 26
-7
50.
Frank Hering
SV Aufbau Kodersdorf II
5
4 : 11
-7
50.
Auguste Tauckelaite
TTF Weißwasser III
5
4 : 11
-7
50.
Uwe Petermann
SV Aufbau Kodersdorf II
5
4 : 11
-7
53.
Stephan Klemme
LSV 1951 Spree
14
17 : 25
-8
54.
Peter Müller
SV Dauban 68 II
8
8 : 16
-8
55.
Sören Preuß
SV 90 Jänkendorf II
11
12 : 21
-9
56.
Lutz Kunath
TTF Weißwasser III
14
16 : 26
-10
57.
Stefanie Waschnick
SV Stahl Krauschwitz IV
14
15 : 27
-12
58.
Dirk Stief
SV 90 Jänkendorf II
4
0 : 12
-12
59.
Daniel Schatte
SV 90 Jänkendorf II
8
5 : 19
-14
60.
Roman Lisk
SV Stahl Krauschwitz IV
11
9 : 24
-15
61.
Lothar Höhne
SV Aufbau Kodersdorf II
14
13 : 29
-16
62.
Hans-Jürgen Rieger
SV F. Uhsmannsdorf III
6
0 : 18
-18
63.
Vincent Hördler
SV Stahl Krauschwitz IV
8
2 : 22
-20
64.
Günter Dutschke
SV F. Uhsmannsdorf III
12
2 : 34
-32