2. Kreisliga Herren -Staffel 2-
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Philipp Schnabel
SV F. Uhsmannsdorf III
6
16 : 2
+14
2.
Ingo Feitisch
SV Aufbau Kodersdorf II
5
13 : 2
+11
3.
Steffen Eichner
SV Viktoria Gablenz II
4
11 : 1
+10
4.
Arne Sartow
TTF Weißwasser III
6
13 : 5
+8
5.
Mike Schulze
TSV Kunnersdorf
4
10 : 2
+8
6.
Sebastian Robert
SV Dauban 68 II
5
11 : 4
+7
6.
Jan Zschiesche
SV Stahl Krauschwitz IV
5
11 : 4
+7
6.
Kevin Sauer
TSV Kunnersdorf
5
11 : 4
+7
9.
Marcel Arlt
LSV 1951 Spree
6
12 : 6
+6
10.
Stefan Günther
TTV Niesky III
5
10 : 5
+5
10.
Detlef Tannhäuser
SV Viktoria Gablenz II
5
10 : 5
+5
12.
Dr. Klaus-Peter Erkel
SV F. Uhsmannsdorf III
6
11 : 7
+4
12.
Steffen Morche
SV Dauban 68 II
6
11 : 7
+4
14.
Andreas Kagelmann
TTV Niesky III
4
8 : 4
+4
14.
Hartmut Schulz
SV Viktoria Gablenz II
4
8 : 4
+4
14.
Jensen Kretschmer
TTV Niesky III
4
8 : 4
+4
17.
Willi Walter
TSV Kunnersdorf
5
9 : 6
+3
17.
Steffen Mühle
SV Aufbau Kodersdorf II
5
9 : 6
+3
19.
Henrik Rüdiger
SV Aufbau Kodersdorf II
3
6 : 3
+3
20.
Rocco Schneider
SV Viktoria Gablenz II
4
7 : 5
+2
20.
Torsten Rich
TSV Kunnersdorf
4
7 : 5
+2
22.
Andreas Bonnofsky
SV Dauban 68 II
2
4 : 2
+2
23.
Siegfried Zschiedrich
TTV Niesky III
5
8 : 7
+1
24.
Silvio Herrmann
SV F. Uhsmannsdorf III
3
5 : 4
+1
25.
Robert Bonnofsky
SV Dauban 68 II
6
9 : 9
0
26.
Dietmar Kunzendorf
SV 90 Jänkendorf II
4
6 : 6
0
26.
André Remmling
LSV 1951 Spree
4
6 : 6
0
28.
Rüdiger Meinas
SV Dauban 68 II
2
3 : 3
0
29.
Ronny Lenze
TTV Niesky III
5
7 : 8
-1
29.
Sören Preuß
SV 90 Jänkendorf II
5
7 : 8
-1
31.
Torsten Pötzsch
SV Stahl Krauschwitz IV
4
5 : 7
-2
31.
Björn Vogt
LSV 1951 Spree
4
5 : 7
-2
33.
Lutz Kunath
TTF Weißwasser III
6
7 : 11
-4
33.
Peter Stöckmann
TTF Weißwasser III
6
7 : 11
-4
35.
Thomas Liebig
LSV 1951 Spree
4
4 : 8
-4
35.
Robert Eggert
TTF Weißwasser III
4
4 : 8
-4
37.
Hagen Schubert
TSV Kunnersdorf
2
1 : 5
-4
38.
Lothar Höhne
SV Aufbau Kodersdorf II
5
5 : 10
-5
39.
Lysann Lorenscheit
SV F. Uhsmannsdorf III
3
2 : 7
-5
39.
Tim Finze
SV Stahl Krauschwitz IV
3
2 : 7
-5
41.
Stephan Klemme
LSV 1951 Spree
6
6 : 12
-6
41.
Roman Lisk
SV Stahl Krauschwitz IV
6
6 : 12
-6
43.
Dirk Stief
SV 90 Jänkendorf II
2
0 : 6
-6
44.
Stefanie Waschnick
SV Stahl Krauschwitz IV
5
4 : 11
-7
44.
Rainer Dittrich
SV 90 Jänkendorf II
5
4 : 11
-7
46.
Daniel Schatte
SV 90 Jänkendorf II
3
1 : 8
-7
47.
Günter Dutschke
SV F. Uhsmannsdorf III
4
0 : 12
-12