| 2102 | | Fr | 06.09.19 | v | 19:30 | SV Viktoria Gablenz II | TTV Niesky III | 6:8 | |
| 2101 | | Mo | 09.09.19 | v | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | SV Aufbau Kodersdorf II | 4:10 | |
| 2103 | | Do | 12.09.19 | | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | TTF Weißwasser III | 4:10 | |
| 2104 | | Do | 12.09.19 | | 19:30 | LSV 1951 Spree | SV Dauban 68 II | 10:4 | |
| 2107 | | Mi | 18.09.19 | | 19:30 | TSV Kunnersdorf | SV Viktoria Gablenz II | 5:9 | |
| 2108 | | Do | 19.09.19 | t | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | TTV Niesky III | 1:13 | |
| 2109 | | Do | 19.09.19 | | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | LSV 1951 Spree | 4:10 | |
| 2110 | | Fr | 20.09.19 | | 19:30 | TTF Weißwasser III | SV F. Uhsmannsdorf III | 9:5 | |
| 2106 | | Mo | 23.09.19 | v | 19:30 | SV Dauban 68 II | SV 90 Jänkendorf II | 9:5 | |
| 2111 | | Di | 24.09.19 | | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | TTV Niesky III | 7:7 | |
| 2112 | | Mi | 25.09.19 | | 19:30 | TSV Kunnersdorf | SV Dauban 68 II | 9:5 | |
| 2113 | | Do | 26.09.19 | | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | SV Viktoria Gablenz II | 7:7 | |
| 2115 | | Fr | 27.09.19 | | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | SV Aufbau Kodersdorf II | 7:7 | |
| 2119 | | Mo | 30.09.19 | v t | 19:30 | SV Dauban 68 II | SV Aufbau Kodersdorf II | 7:7 | |
| 2118 | | Mi | 02.10.19 | t | 19:30 | TSV Kunnersdorf | SV Stahl Krauschwitz IV | 6:8 | |
| 2120 | | Fr | 04.10.19 | | 19:30 | TTF Weißwasser III | SV 90 Jänkendorf II | 11:3 | |
| 2121 | | Mo | 07.10.19 | | 19:30 | SV Dauban 68 II | TTF Weißwasser III | 9:5 | |
| 2122 | | Di | 08.10.19 | | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | SV Stahl Krauschwitz IV | 8:6 | |
| 2117 | | Di | 08.10.19 | v | 19:30 | TTV Niesky III | LSV 1951 Spree | 9:5 | |
| 2123 | | Mi | 09.10.19 | | 19:30 | TSV Kunnersdorf | SV Aufbau Kodersdorf II | 10:4 | |
| 2124 | | Do | 10.10.19 | | 19:30 | LSV 1951 Spree | SV Viktoria Gablenz II | 8:6 | |
| 2116 | | Fr | 11.10.19 | v | 19:00 | SV Viktoria Gablenz II | SV F. Uhsmannsdorf III | 10:4 | |
| 2125 | | Fr | 11.10.19 | | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | TTV Niesky III | 3:11 | |
| 2105 | | Fr | 18.10.19 | v | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | TSV Kunnersdorf | 5:9 | |
| 2126 | | Do | 24.10.19 | | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | LSV 1951 Spree | 5:9 | |
| 2127 | | Di | 29.10.19 | | 19:00 | SV Viktoria Gablenz II | SV 90 Jänkendorf II | 11:3 | |
| 2128 | | Di | 29.10.19 | | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | TSV Kunnersdorf | 4:10 | |
| 2129 | | Di | 29.10.19 | | 19:30 | TTV Niesky III | SV Dauban 68 II | 8:6 | |
| 2130 | | Fr | 01.11.19 | | 19:30 | TTF Weißwasser III | SV Aufbau Kodersdorf II | 8:6 | |
| 2131 | | Mo | 04.11.19 | | 19:30 | SV Dauban 68 II | SV Viktoria Gablenz II | 7:7 | |
| 2132 | | Mi | 06.11.19 | | 19:30 | TSV Kunnersdorf | TTF Weißwasser III | 12:2 | |
| 2134 | | Do | 07.11.19 | | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | TTV Niesky III | 5:9 | |
| 2135 | | Fr | 08.11.19 | | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | SV Stahl Krauschwitz IV | 6:8 | |
| 2133 | | Mo | 11.11.19 | | 19:30 | LSV 1951 Spree | SV F. Uhsmannsdorf III | 9:5 | |
| 2137 | | Di | 12.11.19 | | 19:00 | SV Viktoria Gablenz II | SV Aufbau Kodersdorf II | 10:4 | |
| 2138 | | Di | 12.11.19 | | 19:30 | TTV Niesky III | TTF Weißwasser III | 13:1 | |
| 2136 | | Do | 14.11.19 | | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | SV 90 Jänkendorf II | 11:3 | |
| 2140 | | Do | 14.11.19 | | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | SV Dauban 68 II | 7:7 | |
| 2139 | | Do | 14.11.19 | | 19:30 | LSV 1951 Spree | TSV Kunnersdorf | 3:11 | |
| 2145 | | Fr | 15.11.19 | v | 19:30 | TTF Weißwasser III | SV Viktoria Gablenz II | 10:4 | |
| 2114 | | Fr | 22.11.19 | v | 19:30 | LSV 1951 Spree | TTF Weißwasser III | 10:4 | |
| 2141 | | Mo | 02.12.19 | | 19:30 | SV Dauban 68 II | SV F. Uhsmannsdorf III | 5:9 | |
| 2142 | | Mi | 04.12.19 | | 19:30 | TSV Kunnersdorf | TTV Niesky III | 11:3 | |
| 2143 | | Do | 05.12.19 | | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | SV Stahl Krauschwitz IV | 6:8 | |
| 2144 | | Fr | 06.12.19 | | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | LSV 1951 Spree | 3:11 | |
|