| 2149 | | Do | 09.01.20 | v | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | SV F. Uhsmannsdorf III | 9:5 | |
| 2152 | | Fr | 10.01.20 | v | 19:30 | SV Viktoria Gablenz II | TSV Kunnersdorf | 7:7 | |
| 2146 | | Mo | 13.01.20 | | 19:30 | SV Dauban 68 II | LSV 1951 Spree | 9:5 | |
| 2147 | | Di | 14.01.20 | | 19:30 | TTV Niesky III | SV Viktoria Gablenz II | 8:6 | |
| 2148 | | Mi | 15.01.20 | | 19:30 | TSV Kunnersdorf | SV 90 Jänkendorf II | 10:4 | |
| 2150 | | Fr | 17.01.20 | | 19:30 | TTF Weißwasser III | SV Stahl Krauschwitz IV | 5:9 | |
| 2151 | | Di | 21.01.20 | | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | TTF Weißwasser III | 11:3 | |
| 2153 | | Di | 21.01.20 | t | 19:30 | TTV Niesky III | SV Stahl Krauschwitz IV | 8:6 | |
| 2154 | | Do | 23.01.20 | | 19:30 | LSV 1951 Spree | SV Aufbau Kodersdorf II | 5:9 | |
| 2155 | | Fr | 24.01.20 | | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | SV Dauban 68 II | 4:10 | |
| 2156 | | Mo | 27.01.20 | | 19:30 | SV Dauban 68 II | TSV Kunnersdorf | 6:8 | |
| 2158 | | Di | 28.01.20 | | 19:30 | TTV Niesky III | SV F. Uhsmannsdorf III | 8:6 | |
| 2159 | | Do | 30.01.20 | | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | SV 90 Jänkendorf II | 10:4 | |
| 2160 | | Fr | 31.01.20 | | 19:30 | TTF Weißwasser III | LSV 1951 Spree | 6:8 | |
| 2157 | | Fr | 31.01.20 | v | 19:30 | SV Viktoria Gablenz II | SV Stahl Krauschwitz IV | 11:3 | |
| 2162 | | Di | 25.02.20 | | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | SV Viktoria Gablenz II | 6:8 | |
| 2164 | | Do | 27.02.20 | | 19:30 | LSV 1951 Spree | TTV Niesky III | 8:6 | |
| 2161 | | Do | 27.02.20 | t | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | SV Dauban 68 II | 6:8 | |
| 2163 | | Do | 27.02.20 | t | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | TSV Kunnersdorf | 4:10 | |
| 2165 | | Fr | 28.02.20 | | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | TTF Weißwasser III | 5:9 | |
| 2167 | | Di | 03.03.20 | | 19:30 | TTV Niesky III | SV 90 Jänkendorf II | 12:2 | |
| 2168 | | Do | 05.03.20 | | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | SV F. Uhsmannsdorf III | 6:8 | |
| 2170 | | Fr | 06.03.20 | | 19:30 | TTF Weißwasser III | SV Dauban 68 II | 8:6 | |
| 2166 | | Fr | 06.03.20 | v | 19:30 | SV Viktoria Gablenz II | LSV 1951 Spree | 7:7 | |
| 2171 | | Mo | 09.03.20 | | 19:30 | SV Dauban 68 II | TTV Niesky III | 8:6 | |
| 2172 | | Mi | 11.03.20 | | 19:30 | TSV Kunnersdorf | SV F. Uhsmannsdorf III | 10:4 | |
| 2173 | | Do | 12.03.20 | | 19:30 | LSV 1951 Spree | SV Stahl Krauschwitz IV | 7:7 | |
| 2174 | | Do | 12.03.20 | | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | TTF Weißwasser III | 9:5 | |
| 2175 | | Fr | 13.03.20 | u | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | SV Viktoria Gablenz II | Melden |
| 2169 | | Mo | 16.03.20 | u | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | TSV Kunnersdorf | Melden |
| 2176 | | Di | 17.03.20 | u | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | LSV 1951 Spree | Melden |
| 2178 | | Di | 17.03.20 | u | 19:30 | TTV Niesky III | SV Aufbau Kodersdorf II | Melden |
| 2179 | | Do | 19.03.20 | u | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | SV 90 Jänkendorf II | Melden |
| 2177 | | Fr | 20.03.20 | u | 19:30 | SV Viktoria Gablenz II | SV Dauban 68 II | Melden |
| 2180 | | Fr | 20.03.20 | u | 19:30 | TTF Weißwasser III | TSV Kunnersdorf | Melden |
| 2184 | | Fr | 20.03.20 | u | 19:30 | SV 90 Jänkendorf II | SV F. Uhsmannsdorf III | Melden |
| 2186 | | Fr | 27.03.20 | u | 19:30 | SV Viktoria Gablenz II | TTF Weißwasser III | Melden |
| 2181 | | Mo | 30.03.20 | u | 19:30 | SV Dauban 68 II | SV Stahl Krauschwitz IV | Melden |
| 2182 | | Mi | 01.04.20 | u | 19:30 | TSV Kunnersdorf | LSV 1951 Spree | Melden |
| 2183 | | Do | 02.04.20 | u | 19:30 | SV Aufbau Kodersdorf II | SV Viktoria Gablenz II | Melden |
| 2185 | | Fr | 03.04.20 | u | 19:30 | TTF Weißwasser III | TTV Niesky III | Melden |
| 2187 | | Di | 07.04.20 | u | 19:00 | SV F. Uhsmannsdorf III | SV Dauban 68 II | Melden |
| 2188 | | Di | 07.04.20 | u | 19:30 | TTV Niesky III | TSV Kunnersdorf | Melden |
| 2189 | | Di | 07.04.20 | u | 19:30 | SV Stahl Krauschwitz IV | SV Aufbau Kodersdorf II | Melden |
| 2190 | | Do | 09.04.20 | u | 19:30 | LSV 1951 Spree | SV 90 Jänkendorf II | Melden |
|