TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisunion
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Sportfreunde Neukieritzsch
SV Borsdorf 1990 2
SV Geithain 2
SV Groitzsch 1861 2
SV Prießnitz
SV WBG/Medizin Borna 2
TSG Markkleeberg v.1903
TTC Großpösna 1968 3
TTV 1990 Wurzen 3
TTV 96 Grimma
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Kay Novotny
TSG Markkleeberg
9
27 : 6
+21
2.
Ingo Deckert
SV Groitzsch 1861 2
8
25 : 4
+21
3.
Ray Knorr
SV WBG/Medizin Borna 2
8
23 : 2
+21
4.
Marcus Kell
TSG Markkleeberg
9
25 : 5
+20
5.
Wilhelm Kniza
SV Borsdorf 1990 2
9
26 : 7
+19
6.
Dietmar Graul
SV Borsdorf 1990 2
8
23 : 6
+17
7.
Norman Gebhardt
TTV 1990 Wurzen 3
8
20 : 5
+15
8.
Frank Linke
TTV 96 Grimma
8
21 : 7
+14
9.
Dr. Peter Stolzenburg
SV Groitzsch 1861 2
6
17 : 3
+14
10.
Sven Vogel
SV Prießnitz
8
19 : 9
+10
11.
Andreas Pohle
SV Groitzsch 1861 2
6
14 : 5
+9
12.
Susan Saupe
SpF Neukieritzsch
7
16 : 9
+7
12.
Stefan Palme
TTV 1990 Wurzen 3
8
16 : 9
+7
14.
Frank Just
TTC Großpösna 1968 3
6
14 : 7
+7
15.
Holger Loos
SV Prießnitz
9
20 : 14
+6
16.
Dietmar Brand
SpF Neukieritzsch
9
17 : 14
+3
17.
Ina Fließbach
SV Geithain 2
8
15 : 12
+3
18.
Siegfried Lanzendorf
SpF Neukieritzsch
7
14 : 11
+3
19.
Reinhard Böttcher
SV WBG/Medizin Borna 2
9
14 : 12
+2
20.
Jan Müller
TTV 1990 Wurzen 3
6
10 : 9
+1
21.
Branko Klein
TTV 96 Grimma
2
4 : 3
+1
22.
Mike Lange
TTV 1990 Wurzen 3
2
3 : 2
+1
23.
Karsten Staloch
SV Groitzsch 1861 2
3
4 : 4
0
24.
Gerd Staacke
SV WBG/Medizin Borna 2
3
3 : 3
0
25.
Mario Weißbach
TSG Markkleeberg
5
7 : 8
-1
26.
Karsten Schneeweiß
SV Borsdorf 1990 2
8
11 : 13
-2
27.
Norman Knöfler
TTC Großpösna 1968 3
7
10 : 12
-2
28.
Steffen Jahn
SpF Neukieritzsch
6
9 : 11
-2
29.
Heiko Topp
SV Groitzsch 1861 2
3
4 : 6
-2
30.
Ralf Büchner
SV Geithain 2
9
12 : 15
-3
31.
Rainer Knorr
SV Groitzsch 1861 2
9
11 : 14
-3
32.
Winfried Zetzsche
SV Prießnitz
8
11 : 15
-4
33.
Ronny Läuschner
SV WBG/Medizin Borna 2
8
9 : 13
-4
34.
Olaf Langenickel
SV Geithain 2
6
8 : 13
-5
35.
Volker Redlich
TTV 1990 Wurzen 3
4
3 : 8
-5
36.
Jan Burckhardt
SV Geithain 2
3
2 : 7
-5
36.
Jürgen Loos
SV Prießnitz
3
2 : 7
-5
36.
Mario Kers
SV Geithain 2
3
2 : 7
-5
36.
Tom Hirschfeldt
TSG Markkleeberg
3
2 : 7
-5
40.
Klaus Fiedler
SV Geithain 2
2
0 : 5
-5
41.
Holger Harenberg
SV WBG/Medizin Borna 2
6
6 : 12
-6
42.
Dirk Herlofson
SV Geithain 2
3
1 : 7
-6
43.
Klaus Peukert
SV Borsdorf 1990 2
2
0 : 6
-6
44.
Klaus Meißner
TTV 1990 Wurzen 3
8
9 : 16
-7
45.
Felix Peisker
TTC Großpösna 1968 3
8
8 : 16
-8
46.
Frank Stawitzke
TTV 96 Grimma
6
5 : 14
-9
47.
René Macheel
SpF Neukieritzsch
7
7 : 17
-10
48.
Mario Glatz
TTV 96 Grimma
7
6 : 16
-10
49.
Mathias Mehlhorn
TTV 96 Grimma
6
3 : 13
-10
50.
Ralf Hübner
SV Borsdorf 1990 2
9
8 : 20
-12
51.
Paul Potel
TTC Großpösna 1968 3
9
8 : 21
-13
52.
Felix Bergner
TSG Markkleeberg
9
8 : 22
-14
53.
Paul Wagner
SV Prießnitz
8
1 : 25
-24
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?