TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SV Crimmitschau e.V. 3
SG Meerane 02 2
SG Obercrinitz/FV BW Hartmannsdorf 2
SSV Fortschritt Lichtenstein
SSV St. Egidien
SV Chemie Zwickau
SV Remse 4
SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 7
SV Stenn 3
TSV Germania Werdau 1862 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Torsten Kreiner
SSV St. Egidien
13
25 : 1
+24
2.
Eric Meinel
SV Stenn 3
13
24 : 2
+22
3.
Uwe Sterzik
SV Stenn 3
13
23 : 3
+20
4.
Martin Süssemilch
SSV St. Egidien
12
21 : 3
+18
5.
Volker Wienhold
SV SR Hohenstein-E. 7
13
20 : 4
+16
6.
André Müller
SSV St. Egidien
13
20 : 6
+14
7.
Stefan Melzer
SSV St. Egidien
10
17 : 3
+14
8.
Dirk Dittrich
SV Remse 4
13
19 : 7
+12
9.
Christopher Jaehn
SV Stenn 3
12
18 : 6
+12
10.
Hans-Günther Krause
SV SR Hohenstein-E. 7
11
17 : 5
+12
11.
Carolin Schmidt
SV Stenn 3
11
16 : 6
+10
12.
Erik Uhlmann
SV Stenn 3
14
18 : 10
+8
13.
Dirk Jeschke
SV Chemie Zwickau
13
17 : 9
+8
13.
Ullrich Meißner
SSV Lichtenstein
13
17 : 9
+8
15.
Jürgen Bochmann
SV Chemie Zwickau
12
16 : 8
+8
16.
Frank Lippold
SV Stenn 3
14
17 : 11
+6
17.
Helmut Hofer
SV Remse 4
13
16 : 10
+6
17.
Patrick Lang
SSV St. Egidien
13
16 : 10
+6
19.
Walter Eckstein
SSV Lichtenstein
12
15 : 9
+6
20.
Stefan Uhlmann
SV Stenn 3
6
9 : 3
+6
21.
Nils Hofmann
Post SV Crimmitschau 3
3
6 : 0
+6
22.
Mario Bergbauer
Post SV Crimmitschau 3
11
13 : 9
+4
23.
Marcel Rösler
SV Remse 4
9
11 : 7
+4
24.
Johannes Traichel
SSV St. Egidien
3
5 : 1
+4
25.
Marco Pohler
SV Chemie Zwickau
13
14 : 12
+2
26.
Stefan Scholz
TSV Germania Werdau 2
13
13 : 11
+2
27.
Matthias Günther
SV SR Hohenstein-E. 7
11
11 : 9
+2
28.
Bert Bonke
TSV Germania Werdau 2
10
10 : 8
+2
29.
Jürgen Robeck
Obercri./Hartmannsd. 2
9
9 : 7
+2
30.
Thomas Feustel
SSV Lichtenstein
6
7 : 5
+2
31.
Uwe Birke
SV Remse 4
5
6 : 4
+2
32.
Luca Thomasius
SSV St. Egidien
3
4 : 2
+2
32.
Jan Mehlhorn
SV SR Hohenstein-E. 7
3
4 : 2
+2
34.
Dr. Gunnar Cerpinsky
Post SV Crimmitschau 3
2
3 : 1
+2
35.
Dietmar Grünler
SV Chemie Zwickau
12
12 : 12
0
35.
Uwe Matzel
Obercri./Hartmannsd. 2
13
12 : 12
0
35.
Chris Meister
Post SV Crimmitschau 3
12
12 : 12
0
38.
Franz Rummel
Post SV Crimmitschau 3
11
11 : 11
0
38.
Tim Szameitat
SG Meerane 02 2
11
11 : 11
0
40.
Heinz Goldschadt
SV SR Hohenstein-E. 7
9
8 : 8
0
41.
Michael Scheich
SSV St. Egidien
6
6 : 6
0
42.
Tom Ludwig
SSV St. Egidien
4
4 : 4
0
43.
Tommy Held
SV SR Hohenstein-E. 7
3
3 : 3
0
44.
Richard Killmann
Post SV Crimmitschau 3
2
2 : 2
0
45.
Torsten Gümpel
Post SV Crimmitschau 3
12
11 : 13
-2
46.
Rolf Schubert
SSV Lichtenstein
11
10 : 12
-2
47.
Dirk Schuffenhauer
SV SR Hohenstein-E. 7
11
9 : 11
-2
47.
Jens Heidel
Obercri./Hartmannsd. 2
11
9 : 11
-2
49.
Klaus Köhler
TSV Germania Werdau 2
6
4 : 6
-2
49.
Tino Brückner
Obercri./Hartmannsd. 2
6
4 : 6
-2
51.
Norbert Meier
TSV Germania Werdau 2
3
2 : 4
-2
52.
Michael Friedrich
SSV Lichtenstein
2
1 : 3
-2
52.
Stefan Rampel
SV Chemie Zwickau
2
1 : 3
-2
54.
Heinz Kiel
SV SR Hohenstein-E. 7
13
10 : 14
-4
54.
Frederic Nestler
SV Chemie Zwickau
12
10 : 14
-4
56.
Helmut Neder
Post SV Crimmitschau 3
10
8 : 12
-4
57.
Maximilian Stark
SV Remse 4
9
7 : 11
-4
58.
Florian Janusch
SG Meerane 02 2
8
6 : 10
-4
59.
Reinhold Freund
SV Remse 4
7
5 : 9
-4
60.
Henry Heinlein
Obercri./Hartmannsd. 2
3
1 : 5
-4
61.
Thomas Barth
SV Remse 4
14
11 : 17
-6
62.
Christian Brückner
Obercri./Hartmannsd. 2
13
9 : 15
-6
63.
Robby Listl
SG Meerane 02 2
10
7 : 13
-6
64.
Falko Kramer
TSV Germania Werdau 2
10
6 : 12
-6
65.
Hendrik Gerber
Obercri./Hartmannsd. 2
7
4 : 10
-6
66.
Niklas Kux
TSV Germania Werdau 2
5
2 : 8
-6
67.
Peter Kühnert
SG Meerane 02 2
4
1 : 7
-6
68.
René Kluge
SV Chemie Zwickau
13
9 : 17
-8
69.
Volker Lungwitz
TSV Germania Werdau 2
9
5 : 13
-8
70.
Otto Redlin
SG Meerane 02 2
8
4 : 12
-8
70.
Michael Schwedler
TSV Germania Werdau 2
9
4 : 12
-8
72.
Noel Bretschneider
SG Meerane 02 2
7
3 : 11
-8
73.
David Doan
SSV Lichtenstein
4
0 : 8
-8
73.
Ronny Brüchner
SG Meerane 02 2
4
0 : 8
-8
75.
Dieter Winkler
SG Meerane 02 2
9
4 : 14
-10
76.
Manfred Schramm
SSV Lichtenstein
7
2 : 12
-10
77.
Ronny Pohl
Post SV Crimmitschau 3
12
6 : 18
-12
77.
Holger Löbel
SV Remse 4
12
6 : 18
-12
79.
Jörg Pflugbeil
TSV Germania Werdau 2
10
4 : 16
-12
80.
Christian Braune
SSV Lichtenstein
13
6 : 20
-14
81.
Benno Buder
SG Meerane 02 2
11
4 : 18
-14
82.
Dietmar Bechler
SSV Lichtenstein
8
1 : 15
-14
83.
Siegfried Peter
Obercri./Hartmannsd. 2
11
3 : 19
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?