TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Westsachsenliga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SV Crimmitschau e.V. 2
SG Callenberg
SG Obercrinitz/FV BW Hartmannsdorf
SG Vielau 07 3
SV Muldental Wilkau-Haßlau 3
SV Remse 3
SV Rotation Langenbach
SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 6
TSV Germania Werdau 1862
TuS 1981 Hohenstein-Ernstthal
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mario Helbig
SV MT Wilkau-Haßlau 3
9
18 : 0
+18
2.
Frank Mäßig
SV SR Hohenstein-E. 6
9
16 : 2
+14
2.
Thoralf Teumer
Post SV Crimmitschau 2
9
16 : 2
+14
4.
Anthony Wenke
SV SR Hohenstein-E. 6
8
14 : 2
+12
5.
Maximilian Förster
SV SR Hohenstein-E. 6
8
13 : 3
+10
6.
Lennart Weber
SV SR Hohenstein-E. 6
7
12 : 2
+10
7.
Mario Werner
TSV Germania Werdau
9
13 : 5
+8
7.
Thomas Leiteritz
SG Vielau 07 3
9
13 : 5
+8
7.
Thomas Razniewski
Post SV Crimmitschau 2
9
13 : 5
+8
10.
Heiko Kolbe
SV MT Wilkau-Haßlau 3
8
12 : 4
+8
11.
Niclas Piechotta
SV SR Hohenstein-E. 6
7
11 : 3
+8
12.
Luis Bergmann
Post SV Crimmitschau 2
9
12 : 6
+6
12.
Frank Schöniger
Post SV Crimmitschau 2
9
12 : 6
+6
14.
René Müller
SG Callenberg
7
10 : 4
+6
14.
André Hielscher
SV SR Hohenstein-E. 6
7
10 : 4
+6
16.
Frank Müller
SV MT Wilkau-Haßlau 3
6
9 : 3
+6
17.
Jörg Warsitz
TSV Germania Werdau
8
10 : 6
+4
17.
Lutz Koch
TSV Germania Werdau
8
10 : 6
+4
19.
André Franz
SV Remse 3
7
9 : 5
+4
20.
Ralf Winkler
SG Callenberg
6
8 : 4
+4
21.
Jihong Yang
Post SV Crimmitschau 2
5
7 : 3
+4
21.
Sven Kirsch
SV Rot. Langenbach
6
7 : 3
+4
23.
Frank Wagner
SG Callenberg
3
5 : 1
+4
24.
Uwe Gündel
Obercri./Hartmannsd.
9
10 : 8
+2
24.
Waldemar Borris
SV MT Wilkau-Haßlau 3
9
10 : 8
+2
24.
Uwe Schmiedel
SG Callenberg
9
10 : 8
+2
24.
Bernd Seifert
Post SV Crimmitschau 2
9
10 : 8
+2
28.
Marcus Bröer
SG Callenberg
8
9 : 7
+2
28.
Thomas Wohlgemuth
SG Vielau 07 3
8
9 : 7
+2
28.
Maik Petzold
SG Callenberg
8
9 : 7
+2
31.
Christopher Steinbach
TSV Germania Werdau
6
7 : 5
+2
32.
Bernd Sachs
SV Rot. Langenbach
6
6 : 4
+2
32.
Stephen Häußler
SV MT Wilkau-Haßlau 3
5
6 : 4
+2
34.
Steffen Rainer
SV SR Hohenstein-E. 6
4
5 : 3
+2
34.
Maximilian Unger
SV MT Wilkau-Haßlau 3
4
5 : 3
+2
36.
Holger Löbel
SV Remse 3
3
4 : 2
+2
36.
Frank Veit
SG Callenberg
3
4 : 2
+2
36.
Marcel Heim
SV MT Wilkau-Haßlau 3
3
4 : 2
+2
39.
Martin Barth
Obercri./Hartmannsd.
9
9 : 9
0
40.
Alexander Wolf
SV Rot. Langenbach
9
8 : 8
0
41.
Philip Georgi
Obercri./Hartmannsd.
7
7 : 7
0
41.
Hans-Jürgen Eichhorn
SG Vielau 07 3
7
7 : 7
0
41.
Mike Hoffmann
SG Vielau 07 3
7
7 : 7
0
41.
Tobias Tautenhahn
SG Callenberg
7
7 : 7
0
41.
Marco Rosenberger
SG Vielau 07 3
7
7 : 7
0
41.
Gunther Pfeifer
TSV Germania Werdau
7
7 : 7
0
47.
Maximilian Stark
SV Remse 3
4
4 : 4
0
48.
Michel Mitreuter
SV MT Wilkau-Haßlau 3
2
2 : 2
0
48.
Lennart Golubski
SG Vielau 07 3
2
2 : 2
0
48.
Robert Riedel
SV Rot. Langenbach
2
2 : 2
0
48.
Paul Liedtke
SV MT Wilkau-Haßlau 3
2
2 : 2
0
48.
Steffen Bär
SV Rot. Langenbach
2
2 : 2
0
53.
Markus Wolf
SV Rot. Langenbach
9
7 : 9
-2
53.
Silvio Günther
Obercri./Hartmannsd.
8
7 : 9
-2
55.
Sören Gasch
Obercri./Hartmannsd.
6
5 : 7
-2
56.
Detlev Herrmann
SV Rot. Langenbach
5
3 : 5
-2
56.
Joachim Kunz
SG Vielau 07 3
4
3 : 5
-2
58.
Helmut Hofer
SV Remse 3
3
2 : 4
-2
58.
Reinhold Freund
SV Remse 3
3
2 : 4
-2
60.
Christian Brückner
Obercri./Hartmannsd.
2
1 : 3
-2
60.
Steve Raimann
SV MT Wilkau-Haßlau 3
2
1 : 3
-2
60.
Gert Blechschmidt
TSV Germania Werdau
2
1 : 3
-2
60.
Niklas Titz
SV SR Hohenstein-E. 6
2
1 : 3
-2
64.
Markus Günther
Obercri./Hartmannsd.
9
7 : 11
-4
65.
Katrin Böhme
SG Vielau 07 3
8
6 : 10
-4
66.
Karsten Schultz
SV Remse 3
7
5 : 9
-4
67.
Justin Oberländer
SV Rot. Langenbach
2
0 : 4
-4
67.
Nicolas Wagenlehner
SV MT Wilkau-Haßlau 3
2
0 : 4
-4
67.
Franz Scheithauer
SV Rot. Langenbach
2
0 : 4
-4
67.
Manuel Zeiske
TSV Germania Werdau
2
0 : 4
-4
67.
Peter Nagorny
SV Remse 3
2
0 : 4
-4
67.
Niklas Kux
TSV Germania Werdau
2
0 : 4
-4
73.
Erik Trinks
TSV Germania Werdau
7
4 : 10
-6
74.
Thomas Barth
SV Remse 3
4
1 : 7
-6
75.
Connie Lerche
TuS Hohenstein-E.
3
0 : 6
-6
76.
Lutz Müller
SV Remse 3
7
3 : 11
-8
76.
Hans Reißig
TuS Hohenstein-E.
7
3 : 11
-8
76.
Leon Maskow
TuS Hohenstein-E.
7
3 : 11
-8
79.
Andreas Schramm
SV Rot. Langenbach
6
1 : 9
-8
80.
Steffi Brückner
SV Remse 3
4
0 : 8
-8
81.
Dietmar Engelmann
TuS Hohenstein-E.
6
1 : 11
-10
82.
Mike Fischer
TuS Hohenstein-E.
9
3 : 15
-12
83.
Steffen Meißner
TuS Hohenstein-E.
9
2 : 16
-14
84.
Stefan Lerche
TuS Hohenstein-E.
9
1 : 17
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?