Kreisliga U15 Vorrunde 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

LivePZ Rangliste - Vorrunde

Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Kolja MarschnerDöbelner SV Vorwärts1. Schüler / 11119
2.Markus SchiffelTTC Waldheim1. Schüler / 11094
3.Maurice MeineckeTTC Waldheim1. Schüler / 51069
4.Oskar KammlodtBSC Freiberg1. Schüler / 11038
5.Verena SpindlerDöbelner SV Vorwärts1. Schüler / 31035
6.Kevin UllmannDöbelner SV Vorwärts1. Schüler / 21033
7.Niclas SchirmerSV Saxonia Freiberg1. Schüler / 11025
8.Fabian WollschlägerTTC Waldheim1. Schüler / 31012
9.Pascal FindeisenDöbelner SV Vorwärts1. Schüler / 41010
10.Philipp HönncherTTC Waldheim1. Schüler / 2995
11.Konrad LeibigerSV Saxonia Freiberg1. Schüler / 2994
12.Luis GüntherBSC Freiberg1. Schüler / 4978
13.Jaro SteinhardtBSC Freiberg1. Schüler / 2972
14.Yazan KafriSV Saxonia Freiberg1. Schüler / 3961
15.Kilian LehmannSV Saxonia Freiberg1. Schüler / 4945
16.Niklas MetzkeBSC Freiberg1. Schüler / 3938
17.Alec HäußlerTTVG Oederan-Falk.1. Schüler / 1934
18.Luca WulkowSV Oberschöna 19021. Schüler / 1931
19.Sascha GroßmannBSC Freiberg1. Schüler / 5930
19.Ben KöderBSC Freiberg1. Schüler / 6930
21.Tim LeuthierSV GW Leubsdorf1. Schüler / 2918
22.Paul LangkabelSV GW Leubsdorf1. Schüler / 1917
23.Johann WirthgenSV Oberschöna 19021. Schüler / 3908
24.Bruno JungBSC Freiberg1. Schüler / 7907
25.Jannik KirchhofTTVG Oederan-Falk.1. Schüler / 6899
26.Dominik WolfTTC Waldheim1. Schüler / 4898
27.Jeffrey SchraderTTVG Oederan-Falk.1. Schüler / 7893
28.Fin KäßlerSV GW Leubsdorf1. Schüler / 3883
29.Jacob GrimmSSV Königshain-W.1. Schüler / 2877
30.Lucas WünschSSV Königshain-W.1. Schüler / 1868
31.Janek ReimannSV Traktor Obergruna1. Schüler / 5866
32.Martin KnullTTVG Oederan-Falk.1. Schüler / 5865
33.Franz BertholdSV Traktor Obergruna1. Schüler / 1854
34.Norwin StierSV Traktor Obergruna1. Schüler / 4852
35.Richard KreherTTC Waldheim1. Schüler / 7851
36.Silas SchmiedelTTVG Oederan-Falk.1. Schüler / 2847
36.Markus ZwinscherSSV Königshain-W.1. Schüler / 3847
38.Pauline LeistSV Oberschöna 19021. Schüler / 2846
39.Emil SeidelTTVG Oederan-Falk.1. Schüler / 8840
40.Marcell KehlTTC Waldheim1. Schüler / 8828
41.Jannes GürtlerDöbelner SV Vorwärts1. Schüler / 5825
42.Benjamin LutzeSV Traktor Obergruna1. Schüler / 3814
43.Laurens WicklederTTVG Oederan-Falk.1. Schüler / 3798
44.Nico LehmannSV Traktor Obergruna1. Schüler / 2791
45.Johanna SiegertTTVG Oederan-Falk.1. Schüler / 9779


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt