Kreisliga U15 Vorrunde 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Kolja MarschnerDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 11119
2.Markus SchiffelTTC Waldheim1. Jungen 15 / 11094
3.Maurice MeineckeTTC Waldheim1. Jungen 15 / 51069
4.Oskar KammlodtBSC Freiberg1. Jungen 15 / 11038
5.Verena SpindlerDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 31035
6.Kevin UllmannDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 21033
7.Niclas SchirmerSV Saxonia Freiberg1. Jungen 15 / 11025
8.Fabian WollschlägerTTC Waldheim1. Jungen 15 / 31012
9.Arthur GräfeTTC Waldheim1. Jungen 15 / 61011
10.Pascal FindeisenDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 41010
11.Philipp HönncherTTC Waldheim1. Jungen 15 / 2995
12.Konrad LeibigerSV Saxonia Freiberg1. Jungen 15 / 2994
13.Luis GüntherBSC Freiberg1. Jungen 15 / 4978
14.Jaro SteinhardtBSC Freiberg1. Jungen 15 / 2972
15.Yazan KafriSV Saxonia Freiberg1. Jungen 15 / 3961
16.Kilian LehmannSV Saxonia Freiberg1. Jungen 15 / 4945
17.Niklas MetzkeBSC Freiberg1. Jungen 15 / 3938
18.Alec HäußlerTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 1934
19.Luca WulkowSV Oberschöna 19021. Jungen 15 / 1931
20.Ben KöderBSC Freiberg1. Jungen 15 / 6930
20.Sascha GroßmannBSC Freiberg1. Jungen 15 / 5930
22.Tim LeuthierSV GW Leubsdorf1. Jungen 15 / 2918
23.Paul LangkabelSV GW Leubsdorf1. Jungen 15 / 1917
24.Johann WirthgenSV Oberschöna 19021. Jungen 15 / 3908
25.Bruno JungBSC Freiberg1. Jungen 15 / 7907
26.Jannik KirchhofTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 6899
27.Dominik WolfTTC Waldheim1. Jungen 15 / 4898
28.Jeffrey SchraderTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 7893
29.Fin KäßlerSV GW Leubsdorf1. Jungen 15 / 3883
30.Jacob GrimmSSV Königshain-W.1. Jungen 15 / 2877
31.Lucas WünschSSV Königshain-W.1. Jungen 15 / 1868
32.Janek ReimannSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 5866
33.Martin KnullTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 5865
34.Franz BertholdSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 1854
35.Norwin StierSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 4852
36.Richard KreherTTC Waldheim1. Jungen 15 / 7851
37.Silas SchmiedelTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 2847
37.Markus ZwinscherSSV Königshain-W.1. Jungen 15 / 3847
39.Pauline LeistSV Oberschöna 19021. Jungen 15 / 2846
40.Emil SeidelTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 8840
41.Marcell KehlTTC Waldheim1. Jungen 15 / 8828
42.Jannes GürtlerDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 5825
43.Benjamin LutzeSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 3814
44.Laurens WicklederTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 3798
45.Nico LehmannSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 2791
46.Johanna SiegertTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 9779


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt