Kreisliga U15 Vorrunde 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

LivePZ Rangliste - Vorrunde

Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Kolja MarschnerDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 11119
2.Markus SchiffelTTC Waldheim1. Jungen 15 / 11094
3.Maurice MeineckeTTC Waldheim1. Jungen 15 / 51069
4.Oskar KammlodtBSC Freiberg1. Jungen 15 / 11038
5.Verena SpindlerDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 31035
6.Kevin UllmannDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 21033
7.Niclas SchirmerSV Saxonia Freiberg1. Jungen 15 / 11025
8.Fabian WollschlägerTTC Waldheim1. Jungen 15 / 31012
9.Arthur GräfeTTC Waldheim1. Jungen 15 / 61011
10.Pascal FindeisenDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 41010
11.Philipp HönncherTTC Waldheim1. Jungen 15 / 2995
12.Konrad LeibigerSV Saxonia Freiberg1. Jungen 15 / 2994
13.Luis GüntherBSC Freiberg1. Jungen 15 / 4978
14.Jaro SteinhardtBSC Freiberg1. Jungen 15 / 2972
15.Yazan KafriSV Saxonia Freiberg1. Jungen 15 / 3961
16.Kilian LehmannSV Saxonia Freiberg1. Jungen 15 / 4945
17.Niklas MetzkeBSC Freiberg1. Jungen 15 / 3938
18.Alec HäußlerTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 1934
19.Luca WulkowSV Oberschöna 19021. Jungen 15 / 1931
20.Sascha GroßmannBSC Freiberg1. Jungen 15 / 5930
20.Ben KöderBSC Freiberg1. Jungen 15 / 6930
22.Tim LeuthierSV GW Leubsdorf1. Jungen 15 / 2918
23.Paul LangkabelSV GW Leubsdorf1. Jungen 15 / 1917
24.Johann WirthgenSV Oberschöna 19021. Jungen 15 / 3908
25.Bruno JungBSC Freiberg1. Jungen 15 / 7907
26.Jannik KirchhofTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 6899
27.Dominik WolfTTC Waldheim1. Jungen 15 / 4898
28.Jeffrey SchraderTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 7893
29.Fin KäßlerSV GW Leubsdorf1. Jungen 15 / 3883
30.Jacob GrimmSSV Königshain-W.1. Jungen 15 / 2877
31.Lucas WünschSSV Königshain-W.1. Jungen 15 / 1868
32.Janek ReimannSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 5866
33.Martin KnullTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 5865
34.Franz BertholdSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 1854
35.Norwin StierSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 4852
36.Richard KreherTTC Waldheim1. Jungen 15 / 7851
37.Silas SchmiedelTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 2847
37.Markus ZwinscherSSV Königshain-W.1. Jungen 15 / 3847
39.Pauline LeistSV Oberschöna 19021. Jungen 15 / 2846
40.Emil SeidelTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 8840
41.Marcell KehlTTC Waldheim1. Jungen 15 / 8828
42.Jannes GürtlerDöbelner SV Vorwärts1. Jungen 15 / 5825
43.Benjamin LutzeSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 3814
44.Laurens WicklederTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 3798
45.Nico LehmannSV Traktor Obergruna1. Jungen 15 / 2791
46.Johanna SiegertTTVG Oederan-Falk.1. Jungen 15 / 9779


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt