Kreisliga U15 Vorrunde
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Kolja Marschner
Döbelner SV Vorwärts
1. Jungen 15 / 1
1119
2.
Markus Schiffel
TTC Waldheim
1. Jungen 15 / 1
1094
3.
Maurice Meinecke
TTC Waldheim
1. Jungen 15 / 5
1069
4.
Oskar Kammlodt
BSC Freiberg
1. Jungen 15 / 1
1038
5.
Verena Spindler
Döbelner SV Vorwärts
1. Jungen 15 / 3
1035
6.
Kevin Ullmann
Döbelner SV Vorwärts
1. Jungen 15 / 2
1033
7.
Niclas Schirmer
SV Saxonia Freiberg
1. Jungen 15 / 1
1025
8.
Fabian Wollschläger
TTC Waldheim
1. Jungen 15 / 3
1012
9.
Arthur Gräfe
TTC Waldheim
1. Jungen 15 / 6
1011
10.
Pascal Findeisen
Döbelner SV Vorwärts
1. Jungen 15 / 4
1010
11.
Philipp Hönncher
TTC Waldheim
1. Jungen 15 / 2
995
12.
Konrad Leibiger
SV Saxonia Freiberg
1. Jungen 15 / 2
994
13.
Luis Günther
BSC Freiberg
1. Jungen 15 / 4
978
14.
Jaro Steinhardt
BSC Freiberg
1. Jungen 15 / 2
972
15.
Yazan Kafri
SV Saxonia Freiberg
1. Jungen 15 / 3
961
16.
Kilian Lehmann
SV Saxonia Freiberg
1. Jungen 15 / 4
945
17.
Niklas Metzke
BSC Freiberg
1. Jungen 15 / 3
938
18.
Alec Häußler
TTVG Oederan-Falk.
1. Jungen 15 / 1
934
19.
Luca Wulkow
SV Oberschöna 1902
1. Jungen 15 / 1
931
20.
Ben Köder
BSC Freiberg
1. Jungen 15 / 6
930
20.
Sascha Großmann
BSC Freiberg
1. Jungen 15 / 5
930
22.
Tim Leuthier
SV GW Leubsdorf
1. Jungen 15 / 2
918
23.
Paul Langkabel
SV GW Leubsdorf
1. Jungen 15 / 1
917
24.
Johann Wirthgen
SV Oberschöna 1902
1. Jungen 15 / 3
908
25.
Bruno Jung
BSC Freiberg
1. Jungen 15 / 7
907
26.
Jannik Kirchhof
TTVG Oederan-Falk.
1. Jungen 15 / 6
899
27.
Dominik Wolf
TTC Waldheim
1. Jungen 15 / 4
898
28.
Jeffrey Schrader
TTVG Oederan-Falk.
1. Jungen 15 / 7
893
29.
Fin Käßler
SV GW Leubsdorf
1. Jungen 15 / 3
883
30.
Jacob Grimm
SSV Königshain-W.
1. Jungen 15 / 2
877
31.
Lucas Wünsch
SSV Königshain-W.
1. Jungen 15 / 1
868
32.
Janek Reimann
SV Traktor Obergruna
1. Jungen 15 / 5
866
33.
Martin Knull
TTVG Oederan-Falk.
1. Jungen 15 / 5
865
34.
Franz Berthold
SV Traktor Obergruna
1. Jungen 15 / 1
854
35.
Norwin Stier
SV Traktor Obergruna
1. Jungen 15 / 4
852
36.
Richard Kreher
TTC Waldheim
1. Jungen 15 / 7
851
37.
Silas Schmiedel
TTVG Oederan-Falk.
1. Jungen 15 / 2
847
37.
Markus Zwinscher
SSV Königshain-W.
1. Jungen 15 / 3
847
39.
Pauline Leist
SV Oberschöna 1902
1. Jungen 15 / 2
846
40.
Emil Seidel
TTVG Oederan-Falk.
1. Jungen 15 / 8
840
41.
Marcell Kehl
TTC Waldheim
1. Jungen 15 / 8
828
42.
Jannes Gürtler
Döbelner SV Vorwärts
1. Jungen 15 / 5
825
43.
Benjamin Lutze
SV Traktor Obergruna
1. Jungen 15 / 3
814
44.
Laurens Wickleder
TTVG Oederan-Falk.
1. Jungen 15 / 3
798
45.
Nico Lehmann
SV Traktor Obergruna
1. Jungen 15 / 2
791
46.
Johanna Siegert
TTVG Oederan-Falk.
1. Jungen 15 / 9
779