Kreisliga U15 Vorrunde
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Findeisen, Pascal (Döbelner SV Vorwärts)
Günther, Luis (BSC Freiberg)
Hunger, Willi Wolf (SV GW Leubsdorf)
Kammlodt, Oskar (BSC Freiberg)
Langkabel, Paul (SV GW Leubsdorf)
Leist, Pauline (SV Oberschöna 1902)
Leuthier, Tim (SV GW Leubsdorf)
Lutze, Benjamin (SV Traktor Obergruna)
Meinecke, Maurice (TTC Waldheim)
Reimann, Janek (SV Traktor Obergruna)
Schiffel, Markus (TTC Waldheim)
Siegert, Johanna (SV Saxonia Freiberg)
Siegert, Johanna (TTVG Oederan-Falk.)
Steinhardt, Jaro (BSC Freiberg)
Ullmann, Kevin (Döbelner SV Vorwärts)
Wirthgen, Johann (SV Oberschöna 1902)
Wulkow, Luca (SV Oberschöna 1902)
Spieler 2
Nicht belegt
Findeisen, Pascal (Döbelner SV Vorwärts)
Günther, Luis (BSC Freiberg)
Hunger, Willi Wolf (SV GW Leubsdorf)
Kammlodt, Oskar (BSC Freiberg)
Langkabel, Paul (SV GW Leubsdorf)
Leist, Pauline (SV Oberschöna 1902)
Leuthier, Tim (SV GW Leubsdorf)
Lutze, Benjamin (SV Traktor Obergruna)
Meinecke, Maurice (TTC Waldheim)
Reimann, Janek (SV Traktor Obergruna)
Schiffel, Markus (TTC Waldheim)
Siegert, Johanna (SV Saxonia Freiberg)
Siegert, Johanna (TTVG Oederan-Falk.)
Steinhardt, Jaro (BSC Freiberg)
Ullmann, Kevin (Döbelner SV Vorwärts)
Wirthgen, Johann (SV Oberschöna 1902)
Wulkow, Luca (SV Oberschöna 1902)
Spieler 3
Nicht belegt
Findeisen, Pascal (Döbelner SV Vorwärts)
Günther, Luis (BSC Freiberg)
Hunger, Willi Wolf (SV GW Leubsdorf)
Kammlodt, Oskar (BSC Freiberg)
Langkabel, Paul (SV GW Leubsdorf)
Leist, Pauline (SV Oberschöna 1902)
Leuthier, Tim (SV GW Leubsdorf)
Lutze, Benjamin (SV Traktor Obergruna)
Meinecke, Maurice (TTC Waldheim)
Reimann, Janek (SV Traktor Obergruna)
Schiffel, Markus (TTC Waldheim)
Siegert, Johanna (SV Saxonia Freiberg)
Siegert, Johanna (TTVG Oederan-Falk.)
Steinhardt, Jaro (BSC Freiberg)
Ullmann, Kevin (Döbelner SV Vorwärts)
Wirthgen, Johann (SV Oberschöna 1902)
Wulkow, Luca (SV Oberschöna 1902)
Spieler 4
Nicht belegt
Findeisen, Pascal (Döbelner SV Vorwärts)
Günther, Luis (BSC Freiberg)
Hunger, Willi Wolf (SV GW Leubsdorf)
Kammlodt, Oskar (BSC Freiberg)
Langkabel, Paul (SV GW Leubsdorf)
Leist, Pauline (SV Oberschöna 1902)
Leuthier, Tim (SV GW Leubsdorf)
Lutze, Benjamin (SV Traktor Obergruna)
Meinecke, Maurice (TTC Waldheim)
Reimann, Janek (SV Traktor Obergruna)
Schiffel, Markus (TTC Waldheim)
Siegert, Johanna (SV Saxonia Freiberg)
Siegert, Johanna (TTVG Oederan-Falk.)
Steinhardt, Jaro (BSC Freiberg)
Ullmann, Kevin (Döbelner SV Vorwärts)
Wirthgen, Johann (SV Oberschöna 1902)
Wulkow, Luca (SV Oberschöna 1902)
Spieler 5
Nicht belegt
Findeisen, Pascal (Döbelner SV Vorwärts)
Günther, Luis (BSC Freiberg)
Hunger, Willi Wolf (SV GW Leubsdorf)
Kammlodt, Oskar (BSC Freiberg)
Langkabel, Paul (SV GW Leubsdorf)
Leist, Pauline (SV Oberschöna 1902)
Leuthier, Tim (SV GW Leubsdorf)
Lutze, Benjamin (SV Traktor Obergruna)
Meinecke, Maurice (TTC Waldheim)
Reimann, Janek (SV Traktor Obergruna)
Schiffel, Markus (TTC Waldheim)
Siegert, Johanna (SV Saxonia Freiberg)
Siegert, Johanna (TTVG Oederan-Falk.)
Steinhardt, Jaro (BSC Freiberg)
Ullmann, Kevin (Döbelner SV Vorwärts)
Wirthgen, Johann (SV Oberschöna 1902)
Wulkow, Luca (SV Oberschöna 1902)
Spieler 6
Nicht belegt
Findeisen, Pascal (Döbelner SV Vorwärts)
Günther, Luis (BSC Freiberg)
Hunger, Willi Wolf (SV GW Leubsdorf)
Kammlodt, Oskar (BSC Freiberg)
Langkabel, Paul (SV GW Leubsdorf)
Leist, Pauline (SV Oberschöna 1902)
Leuthier, Tim (SV GW Leubsdorf)
Lutze, Benjamin (SV Traktor Obergruna)
Meinecke, Maurice (TTC Waldheim)
Reimann, Janek (SV Traktor Obergruna)
Schiffel, Markus (TTC Waldheim)
Siegert, Johanna (SV Saxonia Freiberg)
Siegert, Johanna (TTVG Oederan-Falk.)
Steinhardt, Jaro (BSC Freiberg)
Ullmann, Kevin (Döbelner SV Vorwärts)
Wirthgen, Johann (SV Oberschöna 1902)
Wulkow, Luca (SV Oberschöna 1902)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen