Kreisliga U15 Vorrunde 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Vorrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Kalenderwoche 40
1Sa05.10.19 h10:00TTC WaldheimSV GW Leubsdorf5:2 
2Sa05.10.19 h10:00BSC FreibergSV Traktor Obergruna7:0 
3Sa05.10.19 h10:00Döbelner SV VorwärtsTTVG Oederan-Falk.6:1   
4Sa05.10.19 h10:00SSV Königshain-W.SV Saxonia Freiberg0:7 
5Sa05.10.19 h11:00TTVG Oederan-Falk.TTC Waldheim0:7 
6Sa05.10.19 h11:00SV Saxonia FreibergBSC Freiberg5:2 
7Sa05.10.19 h11:00Döbelner SV VorwärtsSV Oberschöna 19025:2 
8Sa05.10.19 h11:00SV Traktor ObergrunaSSV Königshain-W.4:3   
9Sa05.10.19 h12:00SV GW LeubsdorfDöbelner SV Vorwärts2:5   
10Sa05.10.19 h12:00SSV Königshain-W.BSC Freiberg0:7   
11Sa05.10.19 h12:00SV Traktor ObergrunaSV Saxonia Freiberg0:7 
12Sa05.10.19 h12:00SV Oberschöna 1902TTC Waldheim0:7   
Kalenderwoche 45
13Sa09.11.19 h10:00Döbelner SV VorwärtsSSV Königshain-W.7:0 
14Sa09.11.19 h10:00TTVG Oederan-Falk.BSC Freiberg0:7   
15Sa09.11.19 h10:00SV Oberschöna 1902SV Saxonia Freiberg2:5   
16Sa09.11.19 h10:00SV GW LeubsdorfSV Traktor Obergruna7:0   
17Sa09.11.19 h11:00TTC WaldheimDöbelner SV Vorwärts2:5 
18Sa09.11.19 h11:00BSC FreibergSV GW Leubsdorf7:0   
19Sa09.11.19 h11:00SV Saxonia FreibergTTVG Oederan-Falk.7:0 
20Sa09.11.19 h11:00SV Traktor ObergrunaSV Oberschöna 19021:6 
21Sa09.11.19 h12:00SSV Königshain-W.TTC Waldheim2:5   
22Sa09.11.19 h12:00BSC FreibergSV Oberschöna 19026:1   
23Sa09.11.19 h12:00SV Saxonia FreibergSV GW Leubsdorf6:1 
24Sa09.11.19 h12:00TTVG Oederan-Falk.SV Traktor Obergruna3:4   
Kalenderwoche 50
25Sa14.12.19 h10:00TTC WaldheimBSC Freiberg3:4 
26Sa14.12.19 h10:00Döbelner SV VorwärtsSV Traktor Obergruna7:0 
27Sa14.12.19 h11:00SV Traktor ObergrunaTTC Waldheim3:4 
28Sa14.12.19 h11:00SV Saxonia FreibergDöbelner SV Vorwärts1:6 
29Sa14.12.19 h12:00TTC WaldheimSV Saxonia Freiberg2:5 
30Sa14.12.19 h12:00BSC FreibergDöbelner SV Vorwärts1:6 
31So15.12.19 h10:00SSV Königshain-W.TTVG Oederan-Falk.0:7   
32So15.12.19 h10:00SV Oberschöna 1902SV GW Leubsdorf4:3   
33So15.12.19 h11:00SV GW LeubsdorfSSV Königshain-W.6:1   
34So15.12.19 h11:00TTVG Oederan-Falk.SV Oberschöna 19022:5   
35So15.12.19 h12:00SV Oberschöna 1902SSV Königshain-W.7:0   
36So15.12.19 h12:00SV GW LeubsdorfTTVG Oederan-Falk.5:2 
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt