Kreisliga U15 Vorrunde 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Aufstellungen - Vorrunde Daten der Rückrunde

BSC Freiberg, 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Oskar Kammlodt8  13:31038
2.Jaro Steinhardt3  6:0972
3.Niklas Metzke[938]
4.Luis Günther8  11:5978
5.Sascha Großmann930
6.Ben Köder930
7.Bruno Jung5  5:5907
Gesamt35:13


Döbelner SV Vorwärts, 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Kolja Marschner5  10:01119
2.Kevin Ullmann8  15:11033
3.Verena Spindler3  6:01035
4.Pascal Findeisen5  8:21010
5.Jannes Gürtler3  1:5825
6.Ben Gröger
Gesamt40:8


SSV Königshain-W., 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Lucas Wünsch8  2:14868
2.Jacob Grimm8  2:14877
3.Markus Zwinscher8  1:15847
Gesamt5:43


SV GW Leubsdorf, 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Paul Langkabel7  8:6917
2.Tim Leuthier8  9:7918
3.Fin Käßler8  3:13883
4.Willi Wolf Hunger1  2:0
Gesamt22:26


SV Oberschöna 1902, 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Luca Wulkow8  9:7931
2.Pauline Leist8  5:11846
3.Johann Wirthgen8  8:8908
Gesamt22:26


SV Saxonia Freiberg, 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Niclas Schirmer7  13:11025
2.Konrad Leibiger2  4:0994
3.Yazan Kafri8  11:5961
4.Kilian Lehmann7  10:4945
Gesamt38:10


SV Traktor Obergruna, 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Franz Berthold4  3:5854
2.Nico Lehmann5  2:8791
3.Benjamin Lutze5  1:9814
4.Norwin Stier2  0:4 852
5.Janek Reimann8  6:10866
Gesamt12:36


TTC Waldheim, 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Markus Schiffel8  14:21094
2.Philipp Hönncher2  2:2995
3.Fabian Wollschläger3  5:11012
4.Dominik Wolf3  3:3898
5.Maurice MeineckeNES1069
6.Arthur Gräfe[1011]
7.Richard Kreher2  0:4851
8.Marcell Kehl4  1:7 828
9.Ben Teichmann
Gesamt25:19


TTVG Oederan-Falk., 1. Jungen 15
PositionSpielerKennzeichnungST  GesamtLivePZ*
1.Alec Häußler3  2:4934
2.Silas Schmiedel3  4:2847
3.Laurens Wickleder2  0:4798
4.Emil Kunze
5.Martin Knull3  1:5865
6.Jannik Kirchhof5  5:5899
7.Jeffrey Schrader893
8.Emil Seidel3  1:5840
9.Johanna Siegert779
Gesamt13:25


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt