TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Stadtpokal Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Gruppen
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Mannschaften
BSC Rapid Chemnitz 4
ESV Lokomotive Chemnitz
ESV Lokomotive Chemnitz 2
ESV Lokomotive Chemnitz 3
ESV Lokomotive Chemnitz 4
Post SV Chemnitz 3
SG Adelsberg
SG Adelsberg 3
SG Aufbau Chemnitz 3
SG Aufbau Chemnitz 4
SG Aufbau Chemnitz 5
SG Aufbau Chemnitz 6
SG Aufbau Chemnitz 7
SG Aufbau Chemnitz 8
SG Handwerk Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein 2
SG Handwerk Rabenstein 3
SG Handwerk Rabenstein 4
SG Kleinolbersdorf-Altenhain e.V.
SG Schönau Chemnitz
SG Schönau Chemnitz 2
Sport- und Spielverein Chemnitz
Sport- und Spielverein Chemnitz 2
Sport- und Spielverein Chemnitz 3
Sport- und Spielverein Chemnitz 4
SV Adorf / Erzgebirge
SV Adorf / Erzgebirge 3
SV Grün-Weiß Niederwiesa 2
SV Grün-Weiß Niederwiesa 3
SV Texpro Chemnitz
SV Texpro Chemnitz 2
TSV Germania Chemnitz 08 2
TSV Germania Chemnitz 08 3
TTSV 1950 Chemnitz
TTSV 1950 Chemnitz 2
TTSV 1950 Chemnitz 3
TTSV Limbach-Oberfrohna 2
TTSV Limbach-Oberfrohna 3
TTSV Limbach-Oberfrohna 4
TTSV Limbach-Oberfrohna 5
TTSV Limbach-Oberfrohna 6
TTV Amtsberg 96 2
TTV Amtsberg 96 3
TTV Amtsberg 96 4
TTV Blau-Weiß Chemnitz
TTV Blau-Weiß Chemnitz 2
TuS Ebersdorf
TuS Ebersdorf 2
TuS Ebersdorf 3
TuS Ebersdorf 4
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
SG Aufbau Chemnitz, 8. Herren
LivePZ-Charts
Gesamt
Analyse
Matrix
LivePZ
Sonstige
Verein
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Heiko Wiedemann
Steffen Schumann
Michael Feig
Daniel Haugner
Jörg Lochmann
Heike Maier
Jan Möbius
Thi Nhuan Nguyen
Max Lindner
Steffen Träger
Kevin Nagel
Jan Röder
Anett Kloß
Josephine Aust
Van Ngoc Nguyen
Spieler 2
Nicht belegt
Heiko Wiedemann
Steffen Schumann
Michael Feig
Daniel Haugner
Jörg Lochmann
Heike Maier
Jan Möbius
Thi Nhuan Nguyen
Max Lindner
Steffen Träger
Kevin Nagel
Jan Röder
Anett Kloß
Josephine Aust
Van Ngoc Nguyen
Spieler 3
Nicht belegt
Heiko Wiedemann
Steffen Schumann
Michael Feig
Daniel Haugner
Jörg Lochmann
Heike Maier
Jan Möbius
Thi Nhuan Nguyen
Max Lindner
Steffen Träger
Kevin Nagel
Jan Röder
Anett Kloß
Josephine Aust
Van Ngoc Nguyen
Spieler 4
Nicht belegt
Heiko Wiedemann
Steffen Schumann
Michael Feig
Daniel Haugner
Jörg Lochmann
Heike Maier
Jan Möbius
Thi Nhuan Nguyen
Max Lindner
Steffen Träger
Kevin Nagel
Jan Röder
Anett Kloß
Josephine Aust
Van Ngoc Nguyen
Spieler 5
Nicht belegt
Heiko Wiedemann
Steffen Schumann
Michael Feig
Daniel Haugner
Jörg Lochmann
Heike Maier
Jan Möbius
Thi Nhuan Nguyen
Max Lindner
Steffen Träger
Kevin Nagel
Jan Röder
Anett Kloß
Josephine Aust
Van Ngoc Nguyen
Spieler 6
Nicht belegt
Heiko Wiedemann
Steffen Schumann
Michael Feig
Daniel Haugner
Jörg Lochmann
Heike Maier
Jan Möbius
Thi Nhuan Nguyen
Max Lindner
Steffen Träger
Kevin Nagel
Jan Röder
Anett Kloß
Josephine Aust
Van Ngoc Nguyen
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?