| 211 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TTSV 1950 Chemnitz | TuS Ebersdorf 3 | 4:1 | |
| 212 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TTV BW Chemnitz 2 | SV GW Niederwiesa 3 | 1:4 | |
| 213 | | Mo | 30.09.19 | | 19:00 | SV GW Niederwiesa 3 | TuS Ebersdorf 3 | 4:0 | |
| 214 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TTV BW Chemnitz 2 | TTSV 1950 Chemnitz | 1:4 | |
| 215 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TTSV 1950 Chemnitz | SV GW Niederwiesa 3 | 4:3 | |
| 216 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TuS Ebersdorf 3 | TTV BW Chemnitz 2 | 4:3 | |
| 221 | | Mo | 30.09.19 | | 19:00 | TTSV Limbach-Oberfr. 3 | SG Schönau Chemnitz | 4:0 | |
| 222 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | ESV Lok Chemnitz 4 | SV Adorf / Erzgeb. 3 | 4:3 | |
| 223 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | SV Adorf / Erzgeb. 3 | SG Schönau Chemnitz | 1:4 | |
| 224 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | ESV Lok Chemnitz 4 | TTSV Limbach-Oberfr. 3 | 1:4 | |
| 225 | | Mo | 30.09.19 | | 19:00 | TTSV Limbach-Oberfr. 3 | SV Adorf / Erzgeb. 3 | 4:0 | |
| 226 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | SG Schönau Chemnitz | ESV Lok Chemnitz 4 | 4:3 | |
| 261 | | Mo | 30.09.19 | | 19:00 | TSV Germ. Chemnitz 3 | TTSV Limbach-Oberfr. 4 | 4:0 | |
| 262 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TTV Amtsberg 96 3 | TTV BW Chemnitz | 4:0 | kl |
| 263 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TTV BW Chemnitz | TTSV Limbach-Oberfr. 4 | 0:4 | kl |
| 264 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TTV Amtsberg 96 3 | TSV Germ. Chemnitz 3 | 3:4 | |
| 265 | | Mo | 30.09.19 | | 19:00 | TSV Germ. Chemnitz 3 | TTV BW Chemnitz | 4:0 | kl |
| 266 | | Mo | 30.09.19 | h | 19:00 | TTSV Limbach-Oberfr. 4 | TTV Amtsberg 96 3 | 4:3 | |
| 231 | | Fr | 04.10.19 | | 19:00 | ESV Lok Chemnitz 2 | SV Texpro Chemnitz | 4:3 | |
| 232 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | SG Aufbau Chemnitz 6 | SG Kleinolbersd.-Al. | 1:4 | |
| 233 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | SG Kleinolbersd.-Al. | SV Texpro Chemnitz | 4:1 | |
| 234 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | SG Aufbau Chemnitz 6 | ESV Lok Chemnitz 2 | 3:4 | |
| 235 | | Fr | 04.10.19 | | 19:00 | ESV Lok Chemnitz 2 | SG Kleinolbersd.-Al. | 1:4 | |
| 236 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | SV Texpro Chemnitz | SG Aufbau Chemnitz 6 | 4:2 | |
| 241 | | Fr | 04.10.19 | | 19:00 | TuS Ebersdorf 2 | TTSV Limbach-Oberfr. 5 | 4:0 | |
| 242 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | SSV Chemnitz | SG Aufbau Chemnitz 7 | 4:0 | kl |
| 243 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | SG Aufbau Chemnitz 7 | TTSV Limbach-Oberfr. 5 | 0:4 | kl |
| 244 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | SSV Chemnitz | TuS Ebersdorf 2 | 2:4 | |
| 245 | | Fr | 04.10.19 | | 19:00 | TuS Ebersdorf 2 | SG Aufbau Chemnitz 7 | 4:0 | kl |
| 246 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | TTSV Limbach-Oberfr. 5 | SSV Chemnitz | 1:4 | |
| 251 | | Fr | 04.10.19 | | 19:00 | BSC Rapid Chemnitz 4 | ESV Lok Chemnitz 3 | 0:4 | kl |
| 252 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | Post SV Chemnitz 3 | SG Aufbau Chemnitz 5 | 0:4 | |
| 253 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | SG Aufbau Chemnitz 5 | ESV Lok Chemnitz 3 | 4:0 | |
| 254 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | Post SV Chemnitz 3 | BSC Rapid Chemnitz 4 | 4:0 | kl |
| 255 | | Fr | 04.10.19 | | 19:00 | BSC Rapid Chemnitz 4 | SG Aufbau Chemnitz 5 | 0:4 | kl |
| 256 | | Fr | 04.10.19 | h | 19:00 | ESV Lok Chemnitz 3 | Post SV Chemnitz 3 | 1:4 | |
|