Web4Sport
Online Sportverwaltung
Baden-Württembergischer Betriebssport Verband e.V.
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Verbands-Sportarten
Badminton
Bowling
Faustball
Freizeitsport
Fußball
Kegeln
Leichtathletik
Tennis
Volleyball
Bezirke im BWBV
BWBV-Achalm
BWBV-Böblingen
BWBV-Bodensee
BWBV-Donau-Iller
BWBV-Göppingen
BWBV-Hohenlohe
BWBV-Nordbaden
BWBV-Rhein-Neckar
BWBV-Stuttgart
BWBV-Südbaden
BWBV-Unterland
BWBV-Zollern
Esslingen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Stadtpokal Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Gruppen
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Mannschaften
BSC Rapid Chemnitz 4
ESV Lokomotive Chemnitz
ESV Lokomotive Chemnitz 2
ESV Lokomotive Chemnitz 3
ESV Lokomotive Chemnitz 4
Post SV Chemnitz 3
SG Adelsberg
SG Adelsberg 3
SG Aufbau Chemnitz 3
SG Aufbau Chemnitz 4
SG Aufbau Chemnitz 5
SG Aufbau Chemnitz 6
SG Aufbau Chemnitz 7
SG Aufbau Chemnitz 8
SG Handwerk Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein 2
SG Handwerk Rabenstein 3
SG Handwerk Rabenstein 4
SG Kleinolbersdorf-Altenhain e.V.
SG Schönau Chemnitz
SG Schönau Chemnitz 2
Sport- und Spielverein Chemnitz
Sport- und Spielverein Chemnitz 2
Sport- und Spielverein Chemnitz 3
Sport- und Spielverein Chemnitz 4
SV Adorf / Erzgebirge
SV Adorf / Erzgebirge 3
SV Grün-Weiß Niederwiesa 2
SV Grün-Weiß Niederwiesa 3
SV Texpro Chemnitz
SV Texpro Chemnitz 2
TSV Germania Chemnitz 08 2
TSV Germania Chemnitz 08 3
TTSV 1950 Chemnitz
TTSV 1950 Chemnitz 2
TTSV 1950 Chemnitz 3
TTSV Limbach-Oberfrohna 2
TTSV Limbach-Oberfrohna 3
TTSV Limbach-Oberfrohna 4
TTSV Limbach-Oberfrohna 5
TTSV Limbach-Oberfrohna 6
TTV Amtsberg 96 2
TTV Amtsberg 96 3
TTV Amtsberg 96 4
TTV Blau-Weiß Chemnitz
TTV Blau-Weiß Chemnitz 2
TuS Ebersdorf
TuS Ebersdorf 2
TuS Ebersdorf 3
TuS Ebersdorf 4
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Spiele
Punkte
1
BSC Rapid Chemnitz 4
0:0
0:0
2
ESV Lok Chemnitz
1:4
1:4
0:2
3
ESV Lok Chemnitz 2
0:0
0:0
4
ESV Lok Chemnitz 3
0:0
0:0
5
ESV Lok Chemnitz 4
4:0
2:4
6:4
2:2
6
Post SV Chemnitz 3
0:0
0:0
7
SG Adelsberg
0:0
0:0
8
SG Adelsberg 3
0:4
0:4
0:2
9
SG Aufbau Chemnitz 3
4:2
4:2
2:0
10
SG Aufbau Chemnitz 4
4:0
4:0
2:0
11
SG Aufbau Chemnitz 5
0:4
0:4
0:2
12
SG Aufbau Chemnitz 6
0:0
0:0
13
SG Aufbau Chemnitz 7
0:0
0:0
14
SG Aufbau Chemnitz 8
0:4
0:4
0:2
15
SG Handw. Rabenstein
4:1
2:4
6:5
2:2
16
SG Handw. Rabenstein 2
4:1
4:1
2:0
Spiele
0:0
4:6
0:0
0:0
0:0
4:5
4:1
4:0
2:4
0:0
4:0
0:0
2:8
0:0
1:4
0:0
Punkte
0:0
2:2
0:0
0:0
0:0
2:2
2:0
2:0
0:2
0:0
2:0
0:0
0:4
0:0
0:2
0:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?