Jugendkreisklasse St. 3
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Björn Krauße
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 1
1303
2.
Lena Körner
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 1
1254
3.
Florian Scholze
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 2
1226
4.
Moritz Karnstedt
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 1
1106
5.
Julian Manczak
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 3
1082
6.
Thea Müller
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 3
1070
7.
Ben Zielonka
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 2
1061
8.
Elias Krause
MSV Bautzen 04
3. Jungen 19 / 2
1054
9.
Luis Rößler
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 2
1050
10.
Chantal Hotrich
MSV Bautzen 04
3. Jungen 19 / 1
1043
11.
Killian Mann
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 2
1036
12.
Konrad Schwerk
MSV Bautzen 04
3. Jungen 19 / 3
1023
13.
Kurt Mann
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 1
1003
14.
Leonard Böhme
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 2
998
15.
Jonas Jausch
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 4
996
16.
Erich Berger
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 4
992
17.
Carl Zieschang
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 1
990
18.
Nick Tempel
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 2
984
19.
Mara Körner
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 4
982
20.
Elias Seffner
TSV Weißenb./Gröditz
1. Jungen 19 / 1
977
21.
Jannis Manczak
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 9
970
22.
Gideon Hoffmann
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 3
956
23.
Moritz Berger
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 1
952
24.
Max Zenker
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 5
950
25.
Clara Blümel
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 5
947
26.
Lyo Jeremias
MSV Bautzen 04
3. Jungen 19 / 4
944
26.
Jonas Görtz
MSV Bautzen 04
3. Jungen 19 / 5
944
28.
Elija Wagner
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 3
943
29.
Tobias Valten
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 6
936
30.
Antonius Richter
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 5
934
31.
Lukas Rauer
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 6
928
32.
Jan-Niclas Krauß
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 3
916
33.
Jan-Luca Hartstein
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 4
915
34.
Jonas Schletze
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 1
907
35.
Marie Ludenia
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 4
905
36.
Sarah Siebenhaar
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 3
900
37.
Max Krauß
MSV Bautzen 04
3. Jungen 19 / 8
890
38.
Richard Woitaske
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 2
887
39.
Liam Friese
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 5
885
40.
Bennet Kloss
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 4
883
41.
Benjamin Kunze
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 7
880
42.
Lydia Maria Staud
MSV Bautzen 04
3. Jungen 19 / 6
876
43.
Maurice Bieberstein
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 6
872
44.
Elias Bär
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 7
870
44.
Lenny Weickert
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 8
870
46.
Tom Tewes
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 5
866
47.
Anne Korn
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 4
861
47.
Felix Bäßler
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 7
861
47.
Richard Frenzel
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 6
861
50.
Theresa Natuschke
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 9
855
51.
Lennox Petzold
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 7
852
52.
Friederike Preusker
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 7
849
53.
Benjamin Hebrang
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 8
837
54.
Moritz Jeremies
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 6
834
54.
Emil Tammer
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 5
834
54.
Max Kujau
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 7
834
57.
William Schneider
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 3
828
58.
Oscar Kutzner
TSV Weißenb./Gröditz
1. Jungen 19 / 4
824
59.
Florian Buß
MSV Bautzen 04
3. Jungen 19 / 10
823
60.
Max Steglich
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 6
814
61.
Marc Schulze
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 7
792
62.
Nick Schwaar
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 8
786
63.
Alexander Günther
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 9
781
63.
Leopold Küllertz
TSV Weißenb./Gröditz
1. Jungen 19 / 6
781
65.
Augustin Hantusch
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 8
772
66.
Friedrich Schneider
TSV Weißenb./Gröditz
1. Jungen 19 / 9
771
67.
Thadeus Zieschank
TSV Weißenb./Gröditz
1. Jungen 19 / 5
770
68.
Tim Kettner
TSV Weißenb./Gröditz
1. Jungen 19 / 7
762
69.
Matteo Schulze
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 10
753
70.
Luisa Jäckel
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 8
752
71.
Julia Käßler
TSV Weißenb./Gröditz
1. Jungen 19 / 2
743
72.
Mikko Schulze
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 6
720