1.Stadtliga Staffel 2
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Pavel Pakandl
TTC MWL
1. Herren / 1
1630
2.
Vo Thanh Long
SV Leipzig 1910
1. Herren / 2
1618
3.
Michael Jurk
SV Leipzig 1910
1. Herren / 1
1614
4.
Alexander Hein
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 1
1602
5.
Dieter Weißbach
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 1
1586
6.
Christian Starke
SV F. Leipzig-Thekla
2. Herren / 1
1568
7.
Henry Rieger
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 2
1553
8.
Martin Exner
SV F. Leipzig-Thekla
2. Herren / 2
1539
9.
Steffen Jungk
TTC Holzhausen
8. Herren / 2
1522
10.
Tim Delle
SV F. Leipzig-Thekla
2. Herren / 4
1521
11.
Samuel Wendt
Leutzscher Füchse
10. Herren / 1
1515
11.
Thomas Gerth
TTC MWL
1. Herren / 3
1515
13.
Bernd Mikus
TTC MWL
1. Herren / 2
1496
14.
Thomas Kolbe
SV BW Lindenau
2. Herren / 1
1486
15.
Udit Das
TTC Holzhausen
8. Herren / 1
1484
15.
Yuriy Kholodov
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 3
1484
17.
Kai Glöckner-Deußing
Tauchaer SV
2. Herren / 2
1483
18.
Lutz Beier
Leutzscher Füchse
10. Herren / 2
1481
19.
David Härtel
Tauchaer SV
2. Herren / 1
1480
20.
Werner Hägermann
TTC MWL
1. Herren / 4
1474
21.
Muslim Tatayev
Leutzscher Füchse
10. Herren / 3
1471
22.
Daniel Artic
Tauchaer SV
2. Herren / 3
1468
23.
Thomas Hock
SV F. Leipzig-Thekla
2. Herren / 3
1465
24.
Sven Lelanz
Tauchaer SV
2. Herren / 4
1453
25.
Lutz Schultze
TTC Holzhausen
8. Herren / 4
1449
25.
Daniel Barke
Leipziger SV Südwest
2. Herren / 1
1449
27.
Frank Anstatt
SV BW Lindenau
2. Herren / 2
1448
28.
Dr. Fabian Senf
Leutzscher Füchse
10. Herren / 6
1442
28.
Henry Rauche
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 3
1442
28.
Dietmar Klemm
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 2
1442
31.
Klaus Dieter Bugiel
TTC Holzhausen
8. Herren / 3
1438
32.
Dr. Armin Schulz-Abelius
Leutzscher Füchse
10. Herren / 7
1437
33.
Christian Hofmann
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 4
1434
34.
Frank Pursian
TTC Holzhausen
8. Herren / 6
1421
34.
Jannik Heinrich
Leipziger SV Südwest
2. Herren / 4
1421
36.
Fabian Kraffczyk
Leutzscher Füchse
10. Herren / 4
1411
37.
Christian Bienert
SV BW Lindenau
2. Herren / 3
1410
38.
Pierre Hofmann
Leipziger SV Südwest
2. Herren / 3
1401
39.
Bernd Kühn
Leipziger SV Südwest
2. Herren / 2
1400
40.
Carsten Sewtz
Leutzscher Füchse
10. Herren / 9
1398
40.
Fabian Kluttig
Leutzscher Füchse
10. Herren / 5
1398
42.
Philipp Scheidig
SV BW Lindenau
2. Herren / 4
1396
42.
Ronny Nebelung
TTC MWL
1. Herren / 5
1396
44.
Michael Seyrich
Leutzscher Füchse
10. Herren / 8
1385
45.
Christian Hübner
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 4
1379
46.
Christian Hufenreuter
TTC Holzhausen
8. Herren / 5
1378
47.
Jens Schindler
SV Leipzig 1910
1. Herren / 3
1367
48.
Marc Voland
SV Leipzig 1910
1. Herren / 4
1309