TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1.Stadtliga Staffel 2
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Leipziger SV Südwest 2
LTTV Leutzscher Füchse 1990 10
SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Sportvereinigung Leipzig 1910
SV Blau-Weiß Lindenau 2
SV Fortuna Leipzig-Thekla 2
Tauchaer SV 2
Tischtennisclub MWL
TTC Holzhausen 8
TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Anstatt, Frank (SV BW Lindenau)
Artic, Daniel (Tauchaer SV)
Babin, Marcel (SV F. Leipzig-Thekla)
Bahlecke, Hasso (Leutzscher Füchse)
Barke, Daniel (Leipziger SV Südwest)
Barke, Mario (Leipziger SV Südwest)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beier, Lutz (Leutzscher Füchse)
Bienert, Christian (SV BW Lindenau)
Blaschke, Peter (SV Leipzig 1910)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Bugiel, Klaus Dieter (TTC Holzhausen)
Das, Udit (TTC Holzhausen)
Delle, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Dressler, Marko (SV BW Lindenau)
Exner, Martin (SV F. Leipzig-Thekla)
Fürstenberg, Heiner (SG MoGoNo Leipzig)
Gerth, Thomas (TTC MWL)
Günther, Frank (SG MoGoNo Leipzig)
Hägermann, Werner (VfR Laboe)
Härtel, David (Tauchaer SV)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Heinrich, Jannik (Leipziger SV Südwest)
Herrmann, Stefanie (Leutzscher Füchse)
Hock, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Hofmann, Christian (SG MoGoNo Leipzig)
Hofmann, Pierre (SV Leipzig 1910)
Hoong, Sy Mink (SV Leipzig 1910)
Hübner, Christian (TTV Liebertwolkwitz)
Hufenreuter, Christian (TSV Einheit Grimma)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Jurk, Michael (SV Leipzig 1910)
Jurk, Michael (TTV Sachsen-Anhalt)
Kaul, Maximilian (SV F. Leipzig-Thekla)
Kholodov, Yuriy (SV Makkabi Leipzig)
Klemm, Dietmar (SG MoGoNo Leipzig)
Kluttig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kolbe, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Kraffczyk, Fabian (Leutzscher Füchse)
Krause, Stephan (SV BW Lindenau)
Kretschmer, Frank (SV BW Lindenau)
Kühn, Bernd (Leipziger SV Südwest)
Kunze, Alrik (Leipziger SV Südwest)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lelanz, Sven (Tauchaer SV)
Long, Vo Thanh (SV Leipzig 1910)
Lützner, Steffen (TTV Liebertwolkwitz)
Matthias, Leonard (SV F. Leipzig-Thekla)
Müller, Klaus (TTV Liebertwolkwitz)
Naundorf, Sandra (SV BW Lindenau)
Nebelung, Ronny (TTC MWL)
Pabst, Lars (Tauchaer SV)
Peisker, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Prescher, Eric (TTC Holzhausen)
Puder, Kenny (SV F. Leipzig-Thekla)
Pursian, Frank (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Reinsberger, Marco (SV BW Lindenau)
Remde, Jakob (SG MoGoNo Leipzig)
Richter, Tom (TTC MWL)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schade, Thomas (Tauchaer SV)
Scheidig, Philipp (SV Eintracht Leipzig)
Schilling, Robert (SG ISO Leipzig)
Schindler, Jens (SV Leipzig 1910)
Schmuck, Jörg (SG MoGoNo Leipzig)
Schultze, Lutz (TTC Holzhausen)
Senf, Fabian (Leutzscher Füchse)
Seyrich, Michael (HSG DHfK Leipzig)
Starke, Christian (SV F. Leipzig-Thekla)
Tatayev, Muslim (Leutzscher Füchse)
Tunze, Alexander (SV BW Lindenau)
Weißbach, Dieter (SG MoGoNo Leipzig)
Wendt, Samuel (Leutzscher Füchse)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Zuckerriedel, Hans-Christoph (TTC Holzhausen)
Spieler 2
Nicht belegt
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Anstatt, Frank (SV BW Lindenau)
Artic, Daniel (Tauchaer SV)
Babin, Marcel (SV F. Leipzig-Thekla)
Bahlecke, Hasso (Leutzscher Füchse)
Barke, Daniel (Leipziger SV Südwest)
Barke, Mario (Leipziger SV Südwest)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beier, Lutz (Leutzscher Füchse)
Bienert, Christian (SV BW Lindenau)
Blaschke, Peter (SV Leipzig 1910)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Bugiel, Klaus Dieter (TTC Holzhausen)
Das, Udit (TTC Holzhausen)
Delle, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Dressler, Marko (SV BW Lindenau)
Exner, Martin (SV F. Leipzig-Thekla)
Fürstenberg, Heiner (SG MoGoNo Leipzig)
Gerth, Thomas (TTC MWL)
Günther, Frank (SG MoGoNo Leipzig)
Hägermann, Werner (VfR Laboe)
Härtel, David (Tauchaer SV)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Heinrich, Jannik (Leipziger SV Südwest)
Herrmann, Stefanie (Leutzscher Füchse)
Hock, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Hofmann, Christian (SG MoGoNo Leipzig)
Hofmann, Pierre (SV Leipzig 1910)
Hoong, Sy Mink (SV Leipzig 1910)
Hübner, Christian (TTV Liebertwolkwitz)
Hufenreuter, Christian (TSV Einheit Grimma)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Jurk, Michael (SV Leipzig 1910)
Jurk, Michael (TTV Sachsen-Anhalt)
Kaul, Maximilian (SV F. Leipzig-Thekla)
Kholodov, Yuriy (SV Makkabi Leipzig)
Klemm, Dietmar (SG MoGoNo Leipzig)
Kluttig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kolbe, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Kraffczyk, Fabian (Leutzscher Füchse)
Krause, Stephan (SV BW Lindenau)
Kretschmer, Frank (SV BW Lindenau)
Kühn, Bernd (Leipziger SV Südwest)
Kunze, Alrik (Leipziger SV Südwest)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lelanz, Sven (Tauchaer SV)
Long, Vo Thanh (SV Leipzig 1910)
Lützner, Steffen (TTV Liebertwolkwitz)
Matthias, Leonard (SV F. Leipzig-Thekla)
Müller, Klaus (TTV Liebertwolkwitz)
Naundorf, Sandra (SV BW Lindenau)
Nebelung, Ronny (TTC MWL)
Pabst, Lars (Tauchaer SV)
Peisker, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Prescher, Eric (TTC Holzhausen)
Puder, Kenny (SV F. Leipzig-Thekla)
Pursian, Frank (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Reinsberger, Marco (SV BW Lindenau)
Remde, Jakob (SG MoGoNo Leipzig)
Richter, Tom (TTC MWL)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schade, Thomas (Tauchaer SV)
Scheidig, Philipp (SV Eintracht Leipzig)
Schilling, Robert (SG ISO Leipzig)
Schindler, Jens (SV Leipzig 1910)
Schmuck, Jörg (SG MoGoNo Leipzig)
Schultze, Lutz (TTC Holzhausen)
Senf, Fabian (Leutzscher Füchse)
Seyrich, Michael (HSG DHfK Leipzig)
Starke, Christian (SV F. Leipzig-Thekla)
Tatayev, Muslim (Leutzscher Füchse)
Tunze, Alexander (SV BW Lindenau)
Weißbach, Dieter (SG MoGoNo Leipzig)
Wendt, Samuel (Leutzscher Füchse)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Zuckerriedel, Hans-Christoph (TTC Holzhausen)
Spieler 3
Nicht belegt
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Anstatt, Frank (SV BW Lindenau)
Artic, Daniel (Tauchaer SV)
Babin, Marcel (SV F. Leipzig-Thekla)
Bahlecke, Hasso (Leutzscher Füchse)
Barke, Daniel (Leipziger SV Südwest)
Barke, Mario (Leipziger SV Südwest)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beier, Lutz (Leutzscher Füchse)
Bienert, Christian (SV BW Lindenau)
Blaschke, Peter (SV Leipzig 1910)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Bugiel, Klaus Dieter (TTC Holzhausen)
Das, Udit (TTC Holzhausen)
Delle, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Dressler, Marko (SV BW Lindenau)
Exner, Martin (SV F. Leipzig-Thekla)
Fürstenberg, Heiner (SG MoGoNo Leipzig)
Gerth, Thomas (TTC MWL)
Günther, Frank (SG MoGoNo Leipzig)
Hägermann, Werner (VfR Laboe)
Härtel, David (Tauchaer SV)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Heinrich, Jannik (Leipziger SV Südwest)
Herrmann, Stefanie (Leutzscher Füchse)
Hock, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Hofmann, Christian (SG MoGoNo Leipzig)
Hofmann, Pierre (SV Leipzig 1910)
Hoong, Sy Mink (SV Leipzig 1910)
Hübner, Christian (TTV Liebertwolkwitz)
Hufenreuter, Christian (TSV Einheit Grimma)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Jurk, Michael (SV Leipzig 1910)
Jurk, Michael (TTV Sachsen-Anhalt)
Kaul, Maximilian (SV F. Leipzig-Thekla)
Kholodov, Yuriy (SV Makkabi Leipzig)
Klemm, Dietmar (SG MoGoNo Leipzig)
Kluttig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kolbe, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Kraffczyk, Fabian (Leutzscher Füchse)
Krause, Stephan (SV BW Lindenau)
Kretschmer, Frank (SV BW Lindenau)
Kühn, Bernd (Leipziger SV Südwest)
Kunze, Alrik (Leipziger SV Südwest)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lelanz, Sven (Tauchaer SV)
Long, Vo Thanh (SV Leipzig 1910)
Lützner, Steffen (TTV Liebertwolkwitz)
Matthias, Leonard (SV F. Leipzig-Thekla)
Müller, Klaus (TTV Liebertwolkwitz)
Naundorf, Sandra (SV BW Lindenau)
Nebelung, Ronny (TTC MWL)
Pabst, Lars (Tauchaer SV)
Peisker, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Prescher, Eric (TTC Holzhausen)
Puder, Kenny (SV F. Leipzig-Thekla)
Pursian, Frank (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Reinsberger, Marco (SV BW Lindenau)
Remde, Jakob (SG MoGoNo Leipzig)
Richter, Tom (TTC MWL)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schade, Thomas (Tauchaer SV)
Scheidig, Philipp (SV Eintracht Leipzig)
Schilling, Robert (SG ISO Leipzig)
Schindler, Jens (SV Leipzig 1910)
Schmuck, Jörg (SG MoGoNo Leipzig)
Schultze, Lutz (TTC Holzhausen)
Senf, Fabian (Leutzscher Füchse)
Seyrich, Michael (HSG DHfK Leipzig)
Starke, Christian (SV F. Leipzig-Thekla)
Tatayev, Muslim (Leutzscher Füchse)
Tunze, Alexander (SV BW Lindenau)
Weißbach, Dieter (SG MoGoNo Leipzig)
Wendt, Samuel (Leutzscher Füchse)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Zuckerriedel, Hans-Christoph (TTC Holzhausen)
Spieler 4
Nicht belegt
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Anstatt, Frank (SV BW Lindenau)
Artic, Daniel (Tauchaer SV)
Babin, Marcel (SV F. Leipzig-Thekla)
Bahlecke, Hasso (Leutzscher Füchse)
Barke, Daniel (Leipziger SV Südwest)
Barke, Mario (Leipziger SV Südwest)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beier, Lutz (Leutzscher Füchse)
Bienert, Christian (SV BW Lindenau)
Blaschke, Peter (SV Leipzig 1910)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Bugiel, Klaus Dieter (TTC Holzhausen)
Das, Udit (TTC Holzhausen)
Delle, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Dressler, Marko (SV BW Lindenau)
Exner, Martin (SV F. Leipzig-Thekla)
Fürstenberg, Heiner (SG MoGoNo Leipzig)
Gerth, Thomas (TTC MWL)
Günther, Frank (SG MoGoNo Leipzig)
Hägermann, Werner (VfR Laboe)
Härtel, David (Tauchaer SV)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Heinrich, Jannik (Leipziger SV Südwest)
Herrmann, Stefanie (Leutzscher Füchse)
Hock, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Hofmann, Christian (SG MoGoNo Leipzig)
Hofmann, Pierre (SV Leipzig 1910)
Hoong, Sy Mink (SV Leipzig 1910)
Hübner, Christian (TTV Liebertwolkwitz)
Hufenreuter, Christian (TSV Einheit Grimma)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Jurk, Michael (SV Leipzig 1910)
Jurk, Michael (TTV Sachsen-Anhalt)
Kaul, Maximilian (SV F. Leipzig-Thekla)
Kholodov, Yuriy (SV Makkabi Leipzig)
Klemm, Dietmar (SG MoGoNo Leipzig)
Kluttig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kolbe, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Kraffczyk, Fabian (Leutzscher Füchse)
Krause, Stephan (SV BW Lindenau)
Kretschmer, Frank (SV BW Lindenau)
Kühn, Bernd (Leipziger SV Südwest)
Kunze, Alrik (Leipziger SV Südwest)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lelanz, Sven (Tauchaer SV)
Long, Vo Thanh (SV Leipzig 1910)
Lützner, Steffen (TTV Liebertwolkwitz)
Matthias, Leonard (SV F. Leipzig-Thekla)
Müller, Klaus (TTV Liebertwolkwitz)
Naundorf, Sandra (SV BW Lindenau)
Nebelung, Ronny (TTC MWL)
Pabst, Lars (Tauchaer SV)
Peisker, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Prescher, Eric (TTC Holzhausen)
Puder, Kenny (SV F. Leipzig-Thekla)
Pursian, Frank (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Reinsberger, Marco (SV BW Lindenau)
Remde, Jakob (SG MoGoNo Leipzig)
Richter, Tom (TTC MWL)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schade, Thomas (Tauchaer SV)
Scheidig, Philipp (SV Eintracht Leipzig)
Schilling, Robert (SG ISO Leipzig)
Schindler, Jens (SV Leipzig 1910)
Schmuck, Jörg (SG MoGoNo Leipzig)
Schultze, Lutz (TTC Holzhausen)
Senf, Fabian (Leutzscher Füchse)
Seyrich, Michael (HSG DHfK Leipzig)
Starke, Christian (SV F. Leipzig-Thekla)
Tatayev, Muslim (Leutzscher Füchse)
Tunze, Alexander (SV BW Lindenau)
Weißbach, Dieter (SG MoGoNo Leipzig)
Wendt, Samuel (Leutzscher Füchse)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Zuckerriedel, Hans-Christoph (TTC Holzhausen)
Spieler 5
Nicht belegt
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Anstatt, Frank (SV BW Lindenau)
Artic, Daniel (Tauchaer SV)
Babin, Marcel (SV F. Leipzig-Thekla)
Bahlecke, Hasso (Leutzscher Füchse)
Barke, Daniel (Leipziger SV Südwest)
Barke, Mario (Leipziger SV Südwest)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beier, Lutz (Leutzscher Füchse)
Bienert, Christian (SV BW Lindenau)
Blaschke, Peter (SV Leipzig 1910)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Bugiel, Klaus Dieter (TTC Holzhausen)
Das, Udit (TTC Holzhausen)
Delle, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Dressler, Marko (SV BW Lindenau)
Exner, Martin (SV F. Leipzig-Thekla)
Fürstenberg, Heiner (SG MoGoNo Leipzig)
Gerth, Thomas (TTC MWL)
Günther, Frank (SG MoGoNo Leipzig)
Hägermann, Werner (VfR Laboe)
Härtel, David (Tauchaer SV)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Heinrich, Jannik (Leipziger SV Südwest)
Herrmann, Stefanie (Leutzscher Füchse)
Hock, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Hofmann, Christian (SG MoGoNo Leipzig)
Hofmann, Pierre (SV Leipzig 1910)
Hoong, Sy Mink (SV Leipzig 1910)
Hübner, Christian (TTV Liebertwolkwitz)
Hufenreuter, Christian (TSV Einheit Grimma)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Jurk, Michael (SV Leipzig 1910)
Jurk, Michael (TTV Sachsen-Anhalt)
Kaul, Maximilian (SV F. Leipzig-Thekla)
Kholodov, Yuriy (SV Makkabi Leipzig)
Klemm, Dietmar (SG MoGoNo Leipzig)
Kluttig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kolbe, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Kraffczyk, Fabian (Leutzscher Füchse)
Krause, Stephan (SV BW Lindenau)
Kretschmer, Frank (SV BW Lindenau)
Kühn, Bernd (Leipziger SV Südwest)
Kunze, Alrik (Leipziger SV Südwest)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lelanz, Sven (Tauchaer SV)
Long, Vo Thanh (SV Leipzig 1910)
Lützner, Steffen (TTV Liebertwolkwitz)
Matthias, Leonard (SV F. Leipzig-Thekla)
Müller, Klaus (TTV Liebertwolkwitz)
Naundorf, Sandra (SV BW Lindenau)
Nebelung, Ronny (TTC MWL)
Pabst, Lars (Tauchaer SV)
Peisker, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Prescher, Eric (TTC Holzhausen)
Puder, Kenny (SV F. Leipzig-Thekla)
Pursian, Frank (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Reinsberger, Marco (SV BW Lindenau)
Remde, Jakob (SG MoGoNo Leipzig)
Richter, Tom (TTC MWL)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schade, Thomas (Tauchaer SV)
Scheidig, Philipp (SV Eintracht Leipzig)
Schilling, Robert (SG ISO Leipzig)
Schindler, Jens (SV Leipzig 1910)
Schmuck, Jörg (SG MoGoNo Leipzig)
Schultze, Lutz (TTC Holzhausen)
Senf, Fabian (Leutzscher Füchse)
Seyrich, Michael (HSG DHfK Leipzig)
Starke, Christian (SV F. Leipzig-Thekla)
Tatayev, Muslim (Leutzscher Füchse)
Tunze, Alexander (SV BW Lindenau)
Weißbach, Dieter (SG MoGoNo Leipzig)
Wendt, Samuel (Leutzscher Füchse)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Zuckerriedel, Hans-Christoph (TTC Holzhausen)
Spieler 6
Nicht belegt
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Anstatt, Frank (SV BW Lindenau)
Artic, Daniel (Tauchaer SV)
Babin, Marcel (SV F. Leipzig-Thekla)
Bahlecke, Hasso (Leutzscher Füchse)
Barke, Daniel (Leipziger SV Südwest)
Barke, Mario (Leipziger SV Südwest)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beier, Lutz (Leutzscher Füchse)
Bienert, Christian (SV BW Lindenau)
Blaschke, Peter (SV Leipzig 1910)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Bugiel, Klaus Dieter (TTC Holzhausen)
Das, Udit (TTC Holzhausen)
Delle, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Dressler, Marko (SV BW Lindenau)
Exner, Martin (SV F. Leipzig-Thekla)
Fürstenberg, Heiner (SG MoGoNo Leipzig)
Gerth, Thomas (TTC MWL)
Günther, Frank (SG MoGoNo Leipzig)
Hägermann, Werner (VfR Laboe)
Härtel, David (Tauchaer SV)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Heinrich, Jannik (Leipziger SV Südwest)
Herrmann, Stefanie (Leutzscher Füchse)
Hock, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Hofmann, Christian (SG MoGoNo Leipzig)
Hofmann, Pierre (SV Leipzig 1910)
Hoong, Sy Mink (SV Leipzig 1910)
Hübner, Christian (TTV Liebertwolkwitz)
Hufenreuter, Christian (TSV Einheit Grimma)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Jurk, Michael (SV Leipzig 1910)
Jurk, Michael (TTV Sachsen-Anhalt)
Kaul, Maximilian (SV F. Leipzig-Thekla)
Kholodov, Yuriy (SV Makkabi Leipzig)
Klemm, Dietmar (SG MoGoNo Leipzig)
Kluttig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kolbe, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Kraffczyk, Fabian (Leutzscher Füchse)
Krause, Stephan (SV BW Lindenau)
Kretschmer, Frank (SV BW Lindenau)
Kühn, Bernd (Leipziger SV Südwest)
Kunze, Alrik (Leipziger SV Südwest)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lelanz, Sven (Tauchaer SV)
Long, Vo Thanh (SV Leipzig 1910)
Lützner, Steffen (TTV Liebertwolkwitz)
Matthias, Leonard (SV F. Leipzig-Thekla)
Müller, Klaus (TTV Liebertwolkwitz)
Naundorf, Sandra (SV BW Lindenau)
Nebelung, Ronny (TTC MWL)
Pabst, Lars (Tauchaer SV)
Peisker, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Prescher, Eric (TTC Holzhausen)
Puder, Kenny (SV F. Leipzig-Thekla)
Pursian, Frank (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Reinsberger, Marco (SV BW Lindenau)
Remde, Jakob (SG MoGoNo Leipzig)
Richter, Tom (TTC MWL)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schade, Thomas (Tauchaer SV)
Scheidig, Philipp (SV Eintracht Leipzig)
Schilling, Robert (SG ISO Leipzig)
Schindler, Jens (SV Leipzig 1910)
Schmuck, Jörg (SG MoGoNo Leipzig)
Schultze, Lutz (TTC Holzhausen)
Senf, Fabian (Leutzscher Füchse)
Seyrich, Michael (HSG DHfK Leipzig)
Starke, Christian (SV F. Leipzig-Thekla)
Tatayev, Muslim (Leutzscher Füchse)
Tunze, Alexander (SV BW Lindenau)
Weißbach, Dieter (SG MoGoNo Leipzig)
Wendt, Samuel (Leutzscher Füchse)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Zuckerriedel, Hans-Christoph (TTC Holzhausen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?