Bezliga Jugend, St. 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Fabian Pudmensky
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 1
1434
2.
Leon Ott
SSV 1952 Torgau
1. Jungen 19 / 1
1385
3.
Said Ayadi
SV Lindenau 1848
1. Jungen 19 / 3
1372
4.
Philipp Karsch
SV Lindenau 1848
1. Jungen 19 / 1
1356
5.
Paul Patzschke
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 1
1353
6.
Emil Böker
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 1
1343
7.
Max Wagner
SSV 1952 Torgau
1. Jungen 19 / 2
1342
8.
Niklas Köhler
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 1
1330
9.
Ole Willnow
SV Lindenau 1848
1. Jungen 19 / 2
1292
10.
Simon Bloche
TTC MWL
1. Jungen 19 / 1
1280
11.
Annabell Raue
SSV 1952 Torgau
1. Jungen 19 / 3
1245
12.
Simon Westphal
SV Lindenau 1848
1. Jungen 19 / 4
1239
13.
Philipp Meska
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 3
1236
14.
Simon Flemming
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 1
1212
15.
Max Friedrich
TTC MWL
1. Jungen 19 / 2
1209
16.
Arne Dittrich
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 2
1206
17.
Eric Lelanz
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 2
1195
18.
Leopold Stehr
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 2
1194
19.
Ansgar Steube
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 3
1187
20.
Max Mittelbach
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 2
1162
21.
Moritz Georgi
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 6
1151
22.
Fynn Schädlich
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 3
1150
23.
Arik Franke
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 4
1121
23.
Anton Mühlbach
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 2
1121
25.
Kimi Opitz
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 4
1102
26.
Katharina Kausch
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 5
1078
27.
Luka-Pascal Neubauer
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 7
1059
28.
Leander Schwennicke
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 4
1044
29.
Kevin Germann
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 7
1039
30.
Talea Nadler
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 9
1038
31.
Mikal Benndorf
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 3
1035
32.
Konrad Koenitz
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 8
1034
33.
Kenneth Billing
SSV 1952 Torgau
1. Jungen 19 / 4
1027
34.
Mathias Knauf
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 4
1020
35.
Paula Boye
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 5
1012
36.
Pepe Werner
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 10
1011
37.
Adrian Wagner
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 4
999
38.
Lounes Haddadou
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 5
995
39.
Elias Dickers
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 5
993
40.
Max Wille
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 5
989
41.
Florian Artic
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 3
980
42.
Paul Dalitz
TTC MWL
1. Jungen 19 / 4
975
43.
Tim Krüger
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 6
971
44.
Till Ebeling
TTC MWL
1. Jungen 19 / 5
968
45.
Max Groß
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 8
966
46.
Alexander Zimmeruth
TTC MWL
1. Jungen 19 / 6
965
47.
Michelle Graupner
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 6
962
48.
Amelie Sommerweiß
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 6
956
49.
Tim Gierich
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 10
945
50.
Felix Erxleben
TTC MWL
1. Jungen 19 / 3
941
51.
Karl Georg Günther
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 11
934
52.
Anton Fischer
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 9
924
53.
Anna Grafe
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 7
917
54.
Pascal Flemmig
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 7
913
55.
David Deng
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 12
907
56.
Lennox Walther
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 6
904
57.
Elias Lestschinski
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 8
901
58.
Fabian Plinski
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 9
892
59.
Quentin Bratschke
Tauchaer SV
1. Jungen 19 / 9
890
59.
Rafael Sellmann
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 7
890
61.
Clemens Weigelt
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 8
884
62.
Jonas Runkewitz
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 13
876
62.
Josef Backmann
SV Borsdorf 1990
1. Jungen 19 / 11
876
64.
Carlos Schmatolla
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 10
875
65.
Kiara Linde
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 8
864
66.
Christoph Oesterreich
TTC Großpösna 1968
1. Jungen 19 / 9
861
67.
Joschua Ebersbach
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 11
833
68.
Lorenz Grüninger
TTV Marienb.-Leipzig
1. Jungen 19 / 12
785
69.
Nina Tolkmitt
SV Rot. Süd Leipzig
1. Jungen 19 / 14
753