2. Stadtklasse Schüler Hinrunde
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bähr, Julius (TTV BW Zschachwitz)
Baumann, Luci (ESV Lok Pirna)
Bonte, Moritz (Dresdner SV GW)
Finke, Justin (TTV Radebeul)
Geißler, Till (Dresdner SV GW)
Gläser, Alexander (Dresdner SV GW)
Grawunder, Benjamin (TTV Radebeul)
Groschwitz, Adam (Dresdner SV GW)
Groth, Anna-Rebecca (Dresdner SV GW)
Hasan, Joseph (Dresdner SV GW)
Hofmann, Theo (Dresdner SV GW)
Koblischek, Tim (SV Dresden-Mitte)
Koller, Benito (TTV BW Zschachwitz)
Köpsell, Timo (Dresdner SV GW)
Lampka, Pauline (TSV Leubnitz)
Menzel, Noah (TTV Radebeul)
Neumann, Clara (TTV Radebeul)
Polischtschuk, Florian (SG Dresdner Bank)
Schäffel, Fabian (Sportfreunde Dresden)
Tomi, Emilian (SG Dresdner Bank)
Ulbricht, Thea (TTC Elbe Dresden)
Spieler 2
Nicht belegt
Bähr, Julius (TTV BW Zschachwitz)
Baumann, Luci (ESV Lok Pirna)
Bonte, Moritz (Dresdner SV GW)
Finke, Justin (TTV Radebeul)
Geißler, Till (Dresdner SV GW)
Gläser, Alexander (Dresdner SV GW)
Grawunder, Benjamin (TTV Radebeul)
Groschwitz, Adam (Dresdner SV GW)
Groth, Anna-Rebecca (Dresdner SV GW)
Hasan, Joseph (Dresdner SV GW)
Hofmann, Theo (Dresdner SV GW)
Koblischek, Tim (SV Dresden-Mitte)
Koller, Benito (TTV BW Zschachwitz)
Köpsell, Timo (Dresdner SV GW)
Lampka, Pauline (TSV Leubnitz)
Menzel, Noah (TTV Radebeul)
Neumann, Clara (TTV Radebeul)
Polischtschuk, Florian (SG Dresdner Bank)
Schäffel, Fabian (Sportfreunde Dresden)
Tomi, Emilian (SG Dresdner Bank)
Ulbricht, Thea (TTC Elbe Dresden)
Spieler 3
Nicht belegt
Bähr, Julius (TTV BW Zschachwitz)
Baumann, Luci (ESV Lok Pirna)
Bonte, Moritz (Dresdner SV GW)
Finke, Justin (TTV Radebeul)
Geißler, Till (Dresdner SV GW)
Gläser, Alexander (Dresdner SV GW)
Grawunder, Benjamin (TTV Radebeul)
Groschwitz, Adam (Dresdner SV GW)
Groth, Anna-Rebecca (Dresdner SV GW)
Hasan, Joseph (Dresdner SV GW)
Hofmann, Theo (Dresdner SV GW)
Koblischek, Tim (SV Dresden-Mitte)
Koller, Benito (TTV BW Zschachwitz)
Köpsell, Timo (Dresdner SV GW)
Lampka, Pauline (TSV Leubnitz)
Menzel, Noah (TTV Radebeul)
Neumann, Clara (TTV Radebeul)
Polischtschuk, Florian (SG Dresdner Bank)
Schäffel, Fabian (Sportfreunde Dresden)
Tomi, Emilian (SG Dresdner Bank)
Ulbricht, Thea (TTC Elbe Dresden)
Spieler 4
Nicht belegt
Bähr, Julius (TTV BW Zschachwitz)
Baumann, Luci (ESV Lok Pirna)
Bonte, Moritz (Dresdner SV GW)
Finke, Justin (TTV Radebeul)
Geißler, Till (Dresdner SV GW)
Gläser, Alexander (Dresdner SV GW)
Grawunder, Benjamin (TTV Radebeul)
Groschwitz, Adam (Dresdner SV GW)
Groth, Anna-Rebecca (Dresdner SV GW)
Hasan, Joseph (Dresdner SV GW)
Hofmann, Theo (Dresdner SV GW)
Koblischek, Tim (SV Dresden-Mitte)
Koller, Benito (TTV BW Zschachwitz)
Köpsell, Timo (Dresdner SV GW)
Lampka, Pauline (TSV Leubnitz)
Menzel, Noah (TTV Radebeul)
Neumann, Clara (TTV Radebeul)
Polischtschuk, Florian (SG Dresdner Bank)
Schäffel, Fabian (Sportfreunde Dresden)
Tomi, Emilian (SG Dresdner Bank)
Ulbricht, Thea (TTC Elbe Dresden)
Spieler 5
Nicht belegt
Bähr, Julius (TTV BW Zschachwitz)
Baumann, Luci (ESV Lok Pirna)
Bonte, Moritz (Dresdner SV GW)
Finke, Justin (TTV Radebeul)
Geißler, Till (Dresdner SV GW)
Gläser, Alexander (Dresdner SV GW)
Grawunder, Benjamin (TTV Radebeul)
Groschwitz, Adam (Dresdner SV GW)
Groth, Anna-Rebecca (Dresdner SV GW)
Hasan, Joseph (Dresdner SV GW)
Hofmann, Theo (Dresdner SV GW)
Koblischek, Tim (SV Dresden-Mitte)
Koller, Benito (TTV BW Zschachwitz)
Köpsell, Timo (Dresdner SV GW)
Lampka, Pauline (TSV Leubnitz)
Menzel, Noah (TTV Radebeul)
Neumann, Clara (TTV Radebeul)
Polischtschuk, Florian (SG Dresdner Bank)
Schäffel, Fabian (Sportfreunde Dresden)
Tomi, Emilian (SG Dresdner Bank)
Ulbricht, Thea (TTC Elbe Dresden)
Spieler 6
Nicht belegt
Bähr, Julius (TTV BW Zschachwitz)
Baumann, Luci (ESV Lok Pirna)
Bonte, Moritz (Dresdner SV GW)
Finke, Justin (TTV Radebeul)
Geißler, Till (Dresdner SV GW)
Gläser, Alexander (Dresdner SV GW)
Grawunder, Benjamin (TTV Radebeul)
Groschwitz, Adam (Dresdner SV GW)
Groth, Anna-Rebecca (Dresdner SV GW)
Hasan, Joseph (Dresdner SV GW)
Hofmann, Theo (Dresdner SV GW)
Koblischek, Tim (SV Dresden-Mitte)
Koller, Benito (TTV BW Zschachwitz)
Köpsell, Timo (Dresdner SV GW)
Lampka, Pauline (TSV Leubnitz)
Menzel, Noah (TTV Radebeul)
Neumann, Clara (TTV Radebeul)
Polischtschuk, Florian (SG Dresdner Bank)
Schäffel, Fabian (Sportfreunde Dresden)
Tomi, Emilian (SG Dresdner Bank)
Ulbricht, Thea (TTC Elbe Dresden)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen