TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezliga Jugend Meisterrunde
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
LTTV Leutzscher Füchse 1990
SSV 1952 Torgau
SV Fortuna Leipzig-Thekla
SV Lindenau 1848
SV Rotation Süd Leipzig
TSV Einheit Lindenthal
TTC Großpösna 1968
TTC Holzhausen
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Américo Glas Montecino, Sebastian (Leutzscher Füchse)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Ayadi, Said (SV Lindenau 1848)
Bergmann, Jonah Richard Hjalmar (SV Rot. Süd Leipzig)
Böhr, Nils (TTC Holzhausen)
Böker, Emil (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Bredel, Leonas (TTC Holzhausen)
Feuchter, Noel (SV F. Leipzig-Thekla)
Flemming, Simon (SV Rot. Süd Leipzig)
Franke, Arik (TTC Großpösna 1968)
Franze, Sophie (TTC Holzhausen)
Friedrich, Arne (SSV 1952 Torgau)
Friedrich, Arne (SV Arzberg)
Gehlert, Riya (Leutzscher Füchse)
Georgi, Moritz (SV Rot. Süd Leipzig)
Jeschke, Tabea (Leutzscher Füchse)
Karsch, Philipp (SV Lindenau 1848)
Kluge, Tim (TTC Holzhausen)
Künast, Luka (TTC Holzhausen)
Meska, Philipp (TTC Großpösna 1968)
Mittelbach, Max (TTC Großpösna 1968)
Nadler, Talea (SV Rot. Süd Leipzig)
Neumann, Luc (Leutzscher Füchse)
Oesterreich, Christoph (TTC Großpösna 1968)
Ott, Leon (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (TTC Großpösna 1968)
Rockenbauch, Emil (Leutzscher Füchse)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Senf, Emil (Leutzscher Füchse)
Stehr, Leopold (SV Rot. Süd Leipzig)
Stiehl, Konrad (SV Rot. Süd Leipzig)
Tolkmitt, Nina (SV Rot. Süd Leipzig)
Weiß, Phil Henry (TTC Holzhausen)
Weiß, Phil Henry (TTV Marienb.-Leipzig)
Werner, Jonas (SV F. Leipzig-Thekla)
Werner, Pepe (SV Rot. Süd Leipzig)
Westphal, Simon (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Spieler 2
Nicht belegt
Américo Glas Montecino, Sebastian (Leutzscher Füchse)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Ayadi, Said (SV Lindenau 1848)
Bergmann, Jonah Richard Hjalmar (SV Rot. Süd Leipzig)
Böhr, Nils (TTC Holzhausen)
Böker, Emil (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Bredel, Leonas (TTC Holzhausen)
Feuchter, Noel (SV F. Leipzig-Thekla)
Flemming, Simon (SV Rot. Süd Leipzig)
Franke, Arik (TTC Großpösna 1968)
Franze, Sophie (TTC Holzhausen)
Friedrich, Arne (SSV 1952 Torgau)
Friedrich, Arne (SV Arzberg)
Gehlert, Riya (Leutzscher Füchse)
Georgi, Moritz (SV Rot. Süd Leipzig)
Jeschke, Tabea (Leutzscher Füchse)
Karsch, Philipp (SV Lindenau 1848)
Kluge, Tim (TTC Holzhausen)
Künast, Luka (TTC Holzhausen)
Meska, Philipp (TTC Großpösna 1968)
Mittelbach, Max (TTC Großpösna 1968)
Nadler, Talea (SV Rot. Süd Leipzig)
Neumann, Luc (Leutzscher Füchse)
Oesterreich, Christoph (TTC Großpösna 1968)
Ott, Leon (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (TTC Großpösna 1968)
Rockenbauch, Emil (Leutzscher Füchse)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Senf, Emil (Leutzscher Füchse)
Stehr, Leopold (SV Rot. Süd Leipzig)
Stiehl, Konrad (SV Rot. Süd Leipzig)
Tolkmitt, Nina (SV Rot. Süd Leipzig)
Weiß, Phil Henry (TTC Holzhausen)
Weiß, Phil Henry (TTV Marienb.-Leipzig)
Werner, Jonas (SV F. Leipzig-Thekla)
Werner, Pepe (SV Rot. Süd Leipzig)
Westphal, Simon (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Spieler 3
Nicht belegt
Américo Glas Montecino, Sebastian (Leutzscher Füchse)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Ayadi, Said (SV Lindenau 1848)
Bergmann, Jonah Richard Hjalmar (SV Rot. Süd Leipzig)
Böhr, Nils (TTC Holzhausen)
Böker, Emil (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Bredel, Leonas (TTC Holzhausen)
Feuchter, Noel (SV F. Leipzig-Thekla)
Flemming, Simon (SV Rot. Süd Leipzig)
Franke, Arik (TTC Großpösna 1968)
Franze, Sophie (TTC Holzhausen)
Friedrich, Arne (SSV 1952 Torgau)
Friedrich, Arne (SV Arzberg)
Gehlert, Riya (Leutzscher Füchse)
Georgi, Moritz (SV Rot. Süd Leipzig)
Jeschke, Tabea (Leutzscher Füchse)
Karsch, Philipp (SV Lindenau 1848)
Kluge, Tim (TTC Holzhausen)
Künast, Luka (TTC Holzhausen)
Meska, Philipp (TTC Großpösna 1968)
Mittelbach, Max (TTC Großpösna 1968)
Nadler, Talea (SV Rot. Süd Leipzig)
Neumann, Luc (Leutzscher Füchse)
Oesterreich, Christoph (TTC Großpösna 1968)
Ott, Leon (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (TTC Großpösna 1968)
Rockenbauch, Emil (Leutzscher Füchse)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Senf, Emil (Leutzscher Füchse)
Stehr, Leopold (SV Rot. Süd Leipzig)
Stiehl, Konrad (SV Rot. Süd Leipzig)
Tolkmitt, Nina (SV Rot. Süd Leipzig)
Weiß, Phil Henry (TTC Holzhausen)
Weiß, Phil Henry (TTV Marienb.-Leipzig)
Werner, Jonas (SV F. Leipzig-Thekla)
Werner, Pepe (SV Rot. Süd Leipzig)
Westphal, Simon (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Spieler 4
Nicht belegt
Américo Glas Montecino, Sebastian (Leutzscher Füchse)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Ayadi, Said (SV Lindenau 1848)
Bergmann, Jonah Richard Hjalmar (SV Rot. Süd Leipzig)
Böhr, Nils (TTC Holzhausen)
Böker, Emil (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Bredel, Leonas (TTC Holzhausen)
Feuchter, Noel (SV F. Leipzig-Thekla)
Flemming, Simon (SV Rot. Süd Leipzig)
Franke, Arik (TTC Großpösna 1968)
Franze, Sophie (TTC Holzhausen)
Friedrich, Arne (SSV 1952 Torgau)
Friedrich, Arne (SV Arzberg)
Gehlert, Riya (Leutzscher Füchse)
Georgi, Moritz (SV Rot. Süd Leipzig)
Jeschke, Tabea (Leutzscher Füchse)
Karsch, Philipp (SV Lindenau 1848)
Kluge, Tim (TTC Holzhausen)
Künast, Luka (TTC Holzhausen)
Meska, Philipp (TTC Großpösna 1968)
Mittelbach, Max (TTC Großpösna 1968)
Nadler, Talea (SV Rot. Süd Leipzig)
Neumann, Luc (Leutzscher Füchse)
Oesterreich, Christoph (TTC Großpösna 1968)
Ott, Leon (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (TTC Großpösna 1968)
Rockenbauch, Emil (Leutzscher Füchse)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Senf, Emil (Leutzscher Füchse)
Stehr, Leopold (SV Rot. Süd Leipzig)
Stiehl, Konrad (SV Rot. Süd Leipzig)
Tolkmitt, Nina (SV Rot. Süd Leipzig)
Weiß, Phil Henry (TTC Holzhausen)
Weiß, Phil Henry (TTV Marienb.-Leipzig)
Werner, Jonas (SV F. Leipzig-Thekla)
Werner, Pepe (SV Rot. Süd Leipzig)
Westphal, Simon (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Spieler 5
Nicht belegt
Américo Glas Montecino, Sebastian (Leutzscher Füchse)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Ayadi, Said (SV Lindenau 1848)
Bergmann, Jonah Richard Hjalmar (SV Rot. Süd Leipzig)
Böhr, Nils (TTC Holzhausen)
Böker, Emil (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Bredel, Leonas (TTC Holzhausen)
Feuchter, Noel (SV F. Leipzig-Thekla)
Flemming, Simon (SV Rot. Süd Leipzig)
Franke, Arik (TTC Großpösna 1968)
Franze, Sophie (TTC Holzhausen)
Friedrich, Arne (SSV 1952 Torgau)
Friedrich, Arne (SV Arzberg)
Gehlert, Riya (Leutzscher Füchse)
Georgi, Moritz (SV Rot. Süd Leipzig)
Jeschke, Tabea (Leutzscher Füchse)
Karsch, Philipp (SV Lindenau 1848)
Kluge, Tim (TTC Holzhausen)
Künast, Luka (TTC Holzhausen)
Meska, Philipp (TTC Großpösna 1968)
Mittelbach, Max (TTC Großpösna 1968)
Nadler, Talea (SV Rot. Süd Leipzig)
Neumann, Luc (Leutzscher Füchse)
Oesterreich, Christoph (TTC Großpösna 1968)
Ott, Leon (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (TTC Großpösna 1968)
Rockenbauch, Emil (Leutzscher Füchse)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Senf, Emil (Leutzscher Füchse)
Stehr, Leopold (SV Rot. Süd Leipzig)
Stiehl, Konrad (SV Rot. Süd Leipzig)
Tolkmitt, Nina (SV Rot. Süd Leipzig)
Weiß, Phil Henry (TTC Holzhausen)
Weiß, Phil Henry (TTV Marienb.-Leipzig)
Werner, Jonas (SV F. Leipzig-Thekla)
Werner, Pepe (SV Rot. Süd Leipzig)
Westphal, Simon (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Spieler 6
Nicht belegt
Américo Glas Montecino, Sebastian (Leutzscher Füchse)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Ayadi, Said (SV Lindenau 1848)
Bergmann, Jonah Richard Hjalmar (SV Rot. Süd Leipzig)
Böhr, Nils (TTC Holzhausen)
Böker, Emil (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Bredel, Leonas (TTC Holzhausen)
Feuchter, Noel (SV F. Leipzig-Thekla)
Flemming, Simon (SV Rot. Süd Leipzig)
Franke, Arik (TTC Großpösna 1968)
Franze, Sophie (TTC Holzhausen)
Friedrich, Arne (SSV 1952 Torgau)
Friedrich, Arne (SV Arzberg)
Gehlert, Riya (Leutzscher Füchse)
Georgi, Moritz (SV Rot. Süd Leipzig)
Jeschke, Tabea (Leutzscher Füchse)
Karsch, Philipp (SV Lindenau 1848)
Kluge, Tim (TTC Holzhausen)
Künast, Luka (TTC Holzhausen)
Meska, Philipp (TTC Großpösna 1968)
Mittelbach, Max (TTC Großpösna 1968)
Nadler, Talea (SV Rot. Süd Leipzig)
Neumann, Luc (Leutzscher Füchse)
Oesterreich, Christoph (TTC Großpösna 1968)
Ott, Leon (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (SSV 1952 Torgau)
Raue, Annabell (TTC Großpösna 1968)
Rockenbauch, Emil (Leutzscher Füchse)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Senf, Emil (Leutzscher Füchse)
Stehr, Leopold (SV Rot. Süd Leipzig)
Stiehl, Konrad (SV Rot. Süd Leipzig)
Tolkmitt, Nina (SV Rot. Süd Leipzig)
Weiß, Phil Henry (TTC Holzhausen)
Weiß, Phil Henry (TTV Marienb.-Leipzig)
Werner, Jonas (SV F. Leipzig-Thekla)
Werner, Pepe (SV Rot. Süd Leipzig)
Westphal, Simon (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Willnow, Ole (SV Lindenau 1848)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?