TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezliga Jugend Platzierungsrunde
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SV Telekom Oschatz
SG Clara Zetkin Leipzig
SV Borsdorf 1990
SV Lindenau 1848 2
Tauchaer SV
Tischtennisclub MWL
TTV 1990 Wurzen
TTV Marienbrunn-Leipzig
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ballmann, Felix (TTC MWL)
Barton, Luce (TTV 1990 Wurzen)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Dickers, Elias (TTV Marienb.-Leipzig)
Dittrich, Arne (TTV Marienb.-Leipzig)
Ebersbach, Joschua (TTV Marienb.-Leipzig)
Erxleben, Felix (TTC MWL)
Fischer, Anton (TTV Marienb.-Leipzig)
Friedrich, Max (Leutzscher Füchse)
Gerlach, Paul Lukas (Post Telekom Oschatz)
Gerlach, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Gierich, Tim (SV Borsdorf 1990)
Götze, Hans (SG C. Zetkin Leipzig)
Grimm, Martin (Post Telekom Oschatz)
Grosch, Felias (Post Telekom Oschatz)
Kiselëv, Aurel (SG C. Zetkin Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Kretzschmar, Aaron (SG C. Zetkin Leipzig)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lenke, Robby (TTV 1990 Wurzen)
Lieder, Arvid (TTC MWL)
Linke, Mika (SG C. Zetkin Leipzig)
Merkel, Vincent (TTC Holzhausen)
Michel, Hannes (TTV Marienb.-Leipzig)
Müller, Marcus (Post Telekom Oschatz)
Müller, Lukas (TTV 1990 Wurzen)
Neubauer, Luka-Pascal (Tauchaer SV)
Nollau, Lukas (Post Telekom Oschatz)
Ohme, Bastian (Post Telekom Oschatz)
Patzschke, Paul (SV Borsdorf 1990)
Pempelforth, Anton Elias (SV Lindenau 1848)
Pfüller, Ben Aaron (SV Lindenau 1848)
Pohlack, Mathis (SG C. Zetkin Leipzig)
Pudmensky, Fabian (SV Borsdorf 1990)
Richter, Max (Post Telekom Oschatz)
Rubarth, Felix (Post Telekom Oschatz)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schwabedissen, Moritz (TTC MWL)
Wagner, Adrian (TTV Marienb.-Leipzig)
Wille, Max (Tauchaer SV)
Zinnecker, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Spieler 2
Nicht belegt
Ballmann, Felix (TTC MWL)
Barton, Luce (TTV 1990 Wurzen)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Dickers, Elias (TTV Marienb.-Leipzig)
Dittrich, Arne (TTV Marienb.-Leipzig)
Ebersbach, Joschua (TTV Marienb.-Leipzig)
Erxleben, Felix (TTC MWL)
Fischer, Anton (TTV Marienb.-Leipzig)
Friedrich, Max (Leutzscher Füchse)
Gerlach, Paul Lukas (Post Telekom Oschatz)
Gerlach, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Gierich, Tim (SV Borsdorf 1990)
Götze, Hans (SG C. Zetkin Leipzig)
Grimm, Martin (Post Telekom Oschatz)
Grosch, Felias (Post Telekom Oschatz)
Kiselëv, Aurel (SG C. Zetkin Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Kretzschmar, Aaron (SG C. Zetkin Leipzig)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lenke, Robby (TTV 1990 Wurzen)
Lieder, Arvid (TTC MWL)
Linke, Mika (SG C. Zetkin Leipzig)
Merkel, Vincent (TTC Holzhausen)
Michel, Hannes (TTV Marienb.-Leipzig)
Müller, Marcus (Post Telekom Oschatz)
Müller, Lukas (TTV 1990 Wurzen)
Neubauer, Luka-Pascal (Tauchaer SV)
Nollau, Lukas (Post Telekom Oschatz)
Ohme, Bastian (Post Telekom Oschatz)
Patzschke, Paul (SV Borsdorf 1990)
Pempelforth, Anton Elias (SV Lindenau 1848)
Pfüller, Ben Aaron (SV Lindenau 1848)
Pohlack, Mathis (SG C. Zetkin Leipzig)
Pudmensky, Fabian (SV Borsdorf 1990)
Richter, Max (Post Telekom Oschatz)
Rubarth, Felix (Post Telekom Oschatz)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schwabedissen, Moritz (TTC MWL)
Wagner, Adrian (TTV Marienb.-Leipzig)
Wille, Max (Tauchaer SV)
Zinnecker, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Spieler 3
Nicht belegt
Ballmann, Felix (TTC MWL)
Barton, Luce (TTV 1990 Wurzen)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Dickers, Elias (TTV Marienb.-Leipzig)
Dittrich, Arne (TTV Marienb.-Leipzig)
Ebersbach, Joschua (TTV Marienb.-Leipzig)
Erxleben, Felix (TTC MWL)
Fischer, Anton (TTV Marienb.-Leipzig)
Friedrich, Max (Leutzscher Füchse)
Gerlach, Paul Lukas (Post Telekom Oschatz)
Gerlach, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Gierich, Tim (SV Borsdorf 1990)
Götze, Hans (SG C. Zetkin Leipzig)
Grimm, Martin (Post Telekom Oschatz)
Grosch, Felias (Post Telekom Oschatz)
Kiselëv, Aurel (SG C. Zetkin Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Kretzschmar, Aaron (SG C. Zetkin Leipzig)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lenke, Robby (TTV 1990 Wurzen)
Lieder, Arvid (TTC MWL)
Linke, Mika (SG C. Zetkin Leipzig)
Merkel, Vincent (TTC Holzhausen)
Michel, Hannes (TTV Marienb.-Leipzig)
Müller, Marcus (Post Telekom Oschatz)
Müller, Lukas (TTV 1990 Wurzen)
Neubauer, Luka-Pascal (Tauchaer SV)
Nollau, Lukas (Post Telekom Oschatz)
Ohme, Bastian (Post Telekom Oschatz)
Patzschke, Paul (SV Borsdorf 1990)
Pempelforth, Anton Elias (SV Lindenau 1848)
Pfüller, Ben Aaron (SV Lindenau 1848)
Pohlack, Mathis (SG C. Zetkin Leipzig)
Pudmensky, Fabian (SV Borsdorf 1990)
Richter, Max (Post Telekom Oschatz)
Rubarth, Felix (Post Telekom Oschatz)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schwabedissen, Moritz (TTC MWL)
Wagner, Adrian (TTV Marienb.-Leipzig)
Wille, Max (Tauchaer SV)
Zinnecker, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Spieler 4
Nicht belegt
Ballmann, Felix (TTC MWL)
Barton, Luce (TTV 1990 Wurzen)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Dickers, Elias (TTV Marienb.-Leipzig)
Dittrich, Arne (TTV Marienb.-Leipzig)
Ebersbach, Joschua (TTV Marienb.-Leipzig)
Erxleben, Felix (TTC MWL)
Fischer, Anton (TTV Marienb.-Leipzig)
Friedrich, Max (Leutzscher Füchse)
Gerlach, Paul Lukas (Post Telekom Oschatz)
Gerlach, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Gierich, Tim (SV Borsdorf 1990)
Götze, Hans (SG C. Zetkin Leipzig)
Grimm, Martin (Post Telekom Oschatz)
Grosch, Felias (Post Telekom Oschatz)
Kiselëv, Aurel (SG C. Zetkin Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Kretzschmar, Aaron (SG C. Zetkin Leipzig)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lenke, Robby (TTV 1990 Wurzen)
Lieder, Arvid (TTC MWL)
Linke, Mika (SG C. Zetkin Leipzig)
Merkel, Vincent (TTC Holzhausen)
Michel, Hannes (TTV Marienb.-Leipzig)
Müller, Marcus (Post Telekom Oschatz)
Müller, Lukas (TTV 1990 Wurzen)
Neubauer, Luka-Pascal (Tauchaer SV)
Nollau, Lukas (Post Telekom Oschatz)
Ohme, Bastian (Post Telekom Oschatz)
Patzschke, Paul (SV Borsdorf 1990)
Pempelforth, Anton Elias (SV Lindenau 1848)
Pfüller, Ben Aaron (SV Lindenau 1848)
Pohlack, Mathis (SG C. Zetkin Leipzig)
Pudmensky, Fabian (SV Borsdorf 1990)
Richter, Max (Post Telekom Oschatz)
Rubarth, Felix (Post Telekom Oschatz)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schwabedissen, Moritz (TTC MWL)
Wagner, Adrian (TTV Marienb.-Leipzig)
Wille, Max (Tauchaer SV)
Zinnecker, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Spieler 5
Nicht belegt
Ballmann, Felix (TTC MWL)
Barton, Luce (TTV 1990 Wurzen)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Dickers, Elias (TTV Marienb.-Leipzig)
Dittrich, Arne (TTV Marienb.-Leipzig)
Ebersbach, Joschua (TTV Marienb.-Leipzig)
Erxleben, Felix (TTC MWL)
Fischer, Anton (TTV Marienb.-Leipzig)
Friedrich, Max (Leutzscher Füchse)
Gerlach, Paul Lukas (Post Telekom Oschatz)
Gerlach, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Gierich, Tim (SV Borsdorf 1990)
Götze, Hans (SG C. Zetkin Leipzig)
Grimm, Martin (Post Telekom Oschatz)
Grosch, Felias (Post Telekom Oschatz)
Kiselëv, Aurel (SG C. Zetkin Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Kretzschmar, Aaron (SG C. Zetkin Leipzig)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lenke, Robby (TTV 1990 Wurzen)
Lieder, Arvid (TTC MWL)
Linke, Mika (SG C. Zetkin Leipzig)
Merkel, Vincent (TTC Holzhausen)
Michel, Hannes (TTV Marienb.-Leipzig)
Müller, Marcus (Post Telekom Oschatz)
Müller, Lukas (TTV 1990 Wurzen)
Neubauer, Luka-Pascal (Tauchaer SV)
Nollau, Lukas (Post Telekom Oschatz)
Ohme, Bastian (Post Telekom Oschatz)
Patzschke, Paul (SV Borsdorf 1990)
Pempelforth, Anton Elias (SV Lindenau 1848)
Pfüller, Ben Aaron (SV Lindenau 1848)
Pohlack, Mathis (SG C. Zetkin Leipzig)
Pudmensky, Fabian (SV Borsdorf 1990)
Richter, Max (Post Telekom Oschatz)
Rubarth, Felix (Post Telekom Oschatz)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schwabedissen, Moritz (TTC MWL)
Wagner, Adrian (TTV Marienb.-Leipzig)
Wille, Max (Tauchaer SV)
Zinnecker, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Spieler 6
Nicht belegt
Ballmann, Felix (TTC MWL)
Barton, Luce (TTV 1990 Wurzen)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Mikal (TTV Marienb.-Leipzig)
Dickers, Elias (TTV Marienb.-Leipzig)
Dittrich, Arne (TTV Marienb.-Leipzig)
Ebersbach, Joschua (TTV Marienb.-Leipzig)
Erxleben, Felix (TTC MWL)
Fischer, Anton (TTV Marienb.-Leipzig)
Friedrich, Max (Leutzscher Füchse)
Gerlach, Paul Lukas (Post Telekom Oschatz)
Gerlach, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Gierich, Tim (SV Borsdorf 1990)
Götze, Hans (SG C. Zetkin Leipzig)
Grimm, Martin (Post Telekom Oschatz)
Grosch, Felias (Post Telekom Oschatz)
Kiselëv, Aurel (SG C. Zetkin Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Kretzschmar, Aaron (SG C. Zetkin Leipzig)
Lelanz, Eric (Tauchaer SV)
Lenke, Robby (TTV 1990 Wurzen)
Lieder, Arvid (TTC MWL)
Linke, Mika (SG C. Zetkin Leipzig)
Merkel, Vincent (TTC Holzhausen)
Michel, Hannes (TTV Marienb.-Leipzig)
Müller, Marcus (Post Telekom Oschatz)
Müller, Lukas (TTV 1990 Wurzen)
Neubauer, Luka-Pascal (Tauchaer SV)
Nollau, Lukas (Post Telekom Oschatz)
Ohme, Bastian (Post Telekom Oschatz)
Patzschke, Paul (SV Borsdorf 1990)
Pempelforth, Anton Elias (SV Lindenau 1848)
Pfüller, Ben Aaron (SV Lindenau 1848)
Pohlack, Mathis (SG C. Zetkin Leipzig)
Pudmensky, Fabian (SV Borsdorf 1990)
Richter, Max (Post Telekom Oschatz)
Rubarth, Felix (Post Telekom Oschatz)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schneider, Wolf (SV Lindenau 1848)
Schwabedissen, Moritz (TTC MWL)
Wagner, Adrian (TTV Marienb.-Leipzig)
Wille, Max (Tauchaer SV)
Zinnecker, Jonas (Post Telekom Oschatz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?