2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Simon Tautz
Krummesser SV
3. Herren / 1
1570
2.
Guido Neumann
Breitenfelder SV
3. Herren / 1
1559
3.
Uwe Vanselow
Lauenburger SV
2. Herren / 1
1545
4.
Volker Hengst
TSV Berkenthin
3. Herren / 1
1528
5.
Stefan Usemann
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 1
1526
6.
Markus Burkhardt
Linauer SV
2. Herren / 2
1509
7.
Bernd Loß
Breitenfelder SV
3. Herren / 2
1504
8.
Albert Scherer
Krummesser SV
3. Herren / 3
1495
8.
Yannick Schröder
Kastorfer SV
1. Herren / 1
1495
10.
Jörg Hill
TSV Wentorf-Sandesn.
2. Herren / 2
1490
11.
Holger Metz
SG Nusse-Klinkrade
3. Herren / 1
1489
12.
Sven Klempau
Krummesser SV
3. Herren / 4
1481
12.
Marco Loß
Breitenfelder SV
3. Herren / 3
1481
14.
Kathrin Weimann
Linauer SV
2. Herren / 3
1475
15.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 6
1472
16.
Kay Friedrich
TSV Wentorf-Sandesn.
2. Herren / 4
1471
17.
Jens Stannull
Linauer SV
2. Herren / 1
1468
17.
Nicholas Hille
Kastorfer SV
1. Herren / 2
1468
19.
Daniel Christlieb
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 8
1467
20.
Sebastian Wahls
TSV Wentorf-Sandesn.
2. Herren / 3
1462
21.
Michael Siemsen
TSV Wentorf-Sandesn.
2. Herren / 1
1459
22.
Ulrich Böge
Breitenfelder SV
3. Herren / 4
1446
23.
Rüdiger Burda
TSV Wentorf-Sandesn.
2. Herren / 5
1444
24.
Sascha Mialkas
Krummesser SV
4. Herren / 2
1437
25.
Sascha Zogbaum
Lauenburger SV
2. Herren / 2
1435
26.
Henri Bertelsen
Krummesser SV
3. Herren / 2
1434
27.
Lutz Gibas
TSV Berkenthin
3. Herren / 2
1433
28.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 7
1431
28.
Henning Hecht
SG Nusse-Klinkrade
3. Herren / 2
1431
30.
Stefan Lubitz
SG Nusse-Klinkrade
3. Herren / 3
1425
30.
Lars Friedrichs
TSV Berkenthin
3. Herren / 3
1425
32.
Norbert Schütt
Ratzeburger SV
2. Herren / 3
1423
33.
Björn Konow
Krummesser SV
3. Herren / 5
1422
34.
Dietmar Nützmann
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 2
1421
35.
Reiner Baumgarten
Linauer SV
2. Herren / 4
1419
36.
Peter Reiser
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 3
1413
37.
Peter Tiedgen
Krummesser SV
4. Herren / 3
1406
38.
Bernhard Gätsch
Ratzeburger SV
2. Herren / 4
1405
39.
Burkhard Mentrup
Krummesser SV
4. Herren / 1
1404
40.
Andreas Conrads
Ratzeburger SV
2. Herren / 2
1402
41.
Olaf Kasten
Lauenburger SV
2. Herren / 3
1398
42.
Uwe Prellwitz
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 5
1397
43.
Marcel Winterstein
TSV Berkenthin
3. Herren / 4
1395
44.
Ulrich Knöll
Krummesser SV
4. Herren / 4
1394
44.
Klaus Wendt
SG Nusse-Klinkrade
3. Herren / 4
1394
46.
Michael Walther
SG Nusse-Klinkrade
3. Herren / 5
1391
47.
Jan Giering
Krummesser SV
3. Herren / 6
1388
48.
Sven Garrels
Ratzeburger SV
2. Herren / 1
1384
49.
Winfried Bosy
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 9
1383
50.
Ulrich Schulz
Lauenburger SV
2. Herren / 4
1381
50.
Marco Thimm
TSV Berkenthin
3. Herren / 5
1381
52.
Andreas Lewerenz
Linauer SV
2. Herren / 5
1375
53.
Bouk Stap
Kastorfer SV
1. Herren / 3
1341
54.
Swen Wichmann
Krummesser SV
4. Herren / 5
1331
55.
Jan Zemke
Kastorfer SV
1. Herren / 4
1316
56.
Albert Freitag
TSV Schwarzenbek
5. Herren / 4
1303