TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breitenfelder SV 3
Kastorfer SV
Krummesser SV 3
Krummesser SV 4
Lauenburger SV 2
Linauer SV 2
Ratzeburger SV 2
SG Nusse-Klinkrade 3
TSV Berkenthin 3
TSV Schwarzenbek 5
TSV Wentorf-Sandesneben 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Böge, Ulrich (Ratzeburger SV)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Bosy, Winfried (TTC Mölln)
Brettschneider, Guido (TSV Wentorf-Sandesn.)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Domke, Janosch (Krummesser SV)
Dülsen, Christian (Kastorfer SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Freitag, Albert (TSV Schwarzenbek)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Garrels, Sven (Ratzeburger SV)
Gätsch, Bernhard (Ratzeburger SV)
Gemballa, Fred (TSV Bordesholm)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Giering, Jan (Krummesser SV)
Giering, Jan (TSV Berkenthin)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Hecht, Henning (Nusser TSV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hille, Nicholas (Kastorfer SV)
Holldorf, Norbert (Linauer SV)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Kasten, Olaf (Lauenburger SV)
Klempau, Sven (Krummesser SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lewerenz, Andreas (SV Siek)
Loß, Marco (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Marco (Ratzeburger SV)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Mentrup, Burkhard (Krummesser SV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reimers, Marc (Linauer SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schmidt, Horst (Ratzeburger SV)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yannick (Kastorfer SV)
Schröder, Michaela (Kastorfer SV)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seeger, Dirk (Krummesser SV)
Siemsen, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stap, Bouk (Kastorfer SV)
Taurit, Christof (Krummesser SV)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Thimm, Marco (SVg Pönitz)
Tiedgen, Peter (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Wahls, Sebastian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wesner, Joachim (ATSV Stockelsdorf)
Westphal, Jörg (Linauer SV)
Wichmann, Swen (Krummesser SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zemke, Jan (Kastorfer SV)
Zogbaum, Sascha (Lauenburger SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Böge, Ulrich (Ratzeburger SV)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Bosy, Winfried (TTC Mölln)
Brettschneider, Guido (TSV Wentorf-Sandesn.)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Domke, Janosch (Krummesser SV)
Dülsen, Christian (Kastorfer SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Freitag, Albert (TSV Schwarzenbek)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Garrels, Sven (Ratzeburger SV)
Gätsch, Bernhard (Ratzeburger SV)
Gemballa, Fred (TSV Bordesholm)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Giering, Jan (Krummesser SV)
Giering, Jan (TSV Berkenthin)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Hecht, Henning (Nusser TSV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hille, Nicholas (Kastorfer SV)
Holldorf, Norbert (Linauer SV)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Kasten, Olaf (Lauenburger SV)
Klempau, Sven (Krummesser SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lewerenz, Andreas (SV Siek)
Loß, Marco (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Marco (Ratzeburger SV)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Mentrup, Burkhard (Krummesser SV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reimers, Marc (Linauer SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schmidt, Horst (Ratzeburger SV)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yannick (Kastorfer SV)
Schröder, Michaela (Kastorfer SV)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seeger, Dirk (Krummesser SV)
Siemsen, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stap, Bouk (Kastorfer SV)
Taurit, Christof (Krummesser SV)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Thimm, Marco (SVg Pönitz)
Tiedgen, Peter (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Wahls, Sebastian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wesner, Joachim (ATSV Stockelsdorf)
Westphal, Jörg (Linauer SV)
Wichmann, Swen (Krummesser SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zemke, Jan (Kastorfer SV)
Zogbaum, Sascha (Lauenburger SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Böge, Ulrich (Ratzeburger SV)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Bosy, Winfried (TTC Mölln)
Brettschneider, Guido (TSV Wentorf-Sandesn.)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Domke, Janosch (Krummesser SV)
Dülsen, Christian (Kastorfer SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Freitag, Albert (TSV Schwarzenbek)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Garrels, Sven (Ratzeburger SV)
Gätsch, Bernhard (Ratzeburger SV)
Gemballa, Fred (TSV Bordesholm)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Giering, Jan (Krummesser SV)
Giering, Jan (TSV Berkenthin)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Hecht, Henning (Nusser TSV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hille, Nicholas (Kastorfer SV)
Holldorf, Norbert (Linauer SV)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Kasten, Olaf (Lauenburger SV)
Klempau, Sven (Krummesser SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lewerenz, Andreas (SV Siek)
Loß, Marco (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Marco (Ratzeburger SV)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Mentrup, Burkhard (Krummesser SV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reimers, Marc (Linauer SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schmidt, Horst (Ratzeburger SV)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yannick (Kastorfer SV)
Schröder, Michaela (Kastorfer SV)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seeger, Dirk (Krummesser SV)
Siemsen, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stap, Bouk (Kastorfer SV)
Taurit, Christof (Krummesser SV)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Thimm, Marco (SVg Pönitz)
Tiedgen, Peter (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Wahls, Sebastian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wesner, Joachim (ATSV Stockelsdorf)
Westphal, Jörg (Linauer SV)
Wichmann, Swen (Krummesser SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zemke, Jan (Kastorfer SV)
Zogbaum, Sascha (Lauenburger SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Böge, Ulrich (Ratzeburger SV)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Bosy, Winfried (TTC Mölln)
Brettschneider, Guido (TSV Wentorf-Sandesn.)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Domke, Janosch (Krummesser SV)
Dülsen, Christian (Kastorfer SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Freitag, Albert (TSV Schwarzenbek)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Garrels, Sven (Ratzeburger SV)
Gätsch, Bernhard (Ratzeburger SV)
Gemballa, Fred (TSV Bordesholm)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Giering, Jan (Krummesser SV)
Giering, Jan (TSV Berkenthin)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Hecht, Henning (Nusser TSV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hille, Nicholas (Kastorfer SV)
Holldorf, Norbert (Linauer SV)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Kasten, Olaf (Lauenburger SV)
Klempau, Sven (Krummesser SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lewerenz, Andreas (SV Siek)
Loß, Marco (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Marco (Ratzeburger SV)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Mentrup, Burkhard (Krummesser SV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reimers, Marc (Linauer SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schmidt, Horst (Ratzeburger SV)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yannick (Kastorfer SV)
Schröder, Michaela (Kastorfer SV)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seeger, Dirk (Krummesser SV)
Siemsen, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stap, Bouk (Kastorfer SV)
Taurit, Christof (Krummesser SV)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Thimm, Marco (SVg Pönitz)
Tiedgen, Peter (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Wahls, Sebastian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wesner, Joachim (ATSV Stockelsdorf)
Westphal, Jörg (Linauer SV)
Wichmann, Swen (Krummesser SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zemke, Jan (Kastorfer SV)
Zogbaum, Sascha (Lauenburger SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Böge, Ulrich (Ratzeburger SV)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Bosy, Winfried (TTC Mölln)
Brettschneider, Guido (TSV Wentorf-Sandesn.)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Domke, Janosch (Krummesser SV)
Dülsen, Christian (Kastorfer SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Freitag, Albert (TSV Schwarzenbek)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Garrels, Sven (Ratzeburger SV)
Gätsch, Bernhard (Ratzeburger SV)
Gemballa, Fred (TSV Bordesholm)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Giering, Jan (Krummesser SV)
Giering, Jan (TSV Berkenthin)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Hecht, Henning (Nusser TSV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hille, Nicholas (Kastorfer SV)
Holldorf, Norbert (Linauer SV)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Kasten, Olaf (Lauenburger SV)
Klempau, Sven (Krummesser SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lewerenz, Andreas (SV Siek)
Loß, Marco (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Marco (Ratzeburger SV)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Mentrup, Burkhard (Krummesser SV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reimers, Marc (Linauer SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schmidt, Horst (Ratzeburger SV)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yannick (Kastorfer SV)
Schröder, Michaela (Kastorfer SV)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seeger, Dirk (Krummesser SV)
Siemsen, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stap, Bouk (Kastorfer SV)
Taurit, Christof (Krummesser SV)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Thimm, Marco (SVg Pönitz)
Tiedgen, Peter (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Wahls, Sebastian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wesner, Joachim (ATSV Stockelsdorf)
Westphal, Jörg (Linauer SV)
Wichmann, Swen (Krummesser SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zemke, Jan (Kastorfer SV)
Zogbaum, Sascha (Lauenburger SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Bischoff, Stefan (Breitenfelder SV)
Böge, Ulrich (Ratzeburger SV)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Bosy, Winfried (TTC Mölln)
Brettschneider, Guido (TSV Wentorf-Sandesn.)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Domke, Janosch (Krummesser SV)
Dülsen, Christian (Kastorfer SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Freitag, Albert (TSV Schwarzenbek)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Garrels, Sven (Ratzeburger SV)
Gätsch, Bernhard (Ratzeburger SV)
Gemballa, Fred (TSV Bordesholm)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Giering, Jan (Krummesser SV)
Giering, Jan (TSV Berkenthin)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Hecht, Henning (Nusser TSV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hille, Nicholas (Kastorfer SV)
Holldorf, Norbert (Linauer SV)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Kasten, Olaf (Lauenburger SV)
Klempau, Sven (Krummesser SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lewerenz, Andreas (SV Siek)
Loß, Marco (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Mareike (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Bernd (Breitenfelder SV)
Loß, Marco (Ratzeburger SV)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Mentrup, Burkhard (Krummesser SV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Müller, Hubert (Breitenfelder SV)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Neumann, Guido (Breitenfelder SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reimers, Marc (Linauer SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schmidt, Horst (Ratzeburger SV)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yannick (Kastorfer SV)
Schröder, Michaela (Kastorfer SV)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seeger, Dirk (Krummesser SV)
Siemsen, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stap, Bouk (Kastorfer SV)
Taurit, Christof (Krummesser SV)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Thimm, Marco (SVg Pönitz)
Tiedgen, Peter (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Wahls, Sebastian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wesner, Joachim (ATSV Stockelsdorf)
Westphal, Jörg (Linauer SV)
Wichmann, Swen (Krummesser SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zemke, Jan (Kastorfer SV)
Zogbaum, Sascha (Lauenburger SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?