TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Erzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Erzgebirgsliga
Annaberg
Aue/Schwarzenb.
Mittl. Erzgebirge
Stollberg
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breitenfelder SV 3
Kastorfer SV
Krummesser SV 3
Krummesser SV 4
Lauenburger SV 2
Linauer SV 2
Ratzeburger SV 2
SG Nusse-Klinkrade 3
TSV Berkenthin 3
TSV Schwarzenbek 5
TSV Wentorf-Sandesneben 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Spiele
Punkte
1
Breitenfelder SV III
7:3
2:7
7:5
7:1
5:7
5:7
7:5
4:7
44:42
8:8
2
Kastorfer SV
2:7
3:7
6:6
2:7
3:7
7:4
4:7
2:7
2:7
2:7
33:66
3:17
3
Krummesser SV III
7:0
7:4
7:1
7:3
7:3
7:3
7:2
7:1
6:6
62:23
17:1
4
Krummesser SV IV
0:7
7:4
0:7
4:7
4:7
7:4
7:1
7:1
7:5
43:43
10:8
5
Lauenburger SV II
7:1
7:2
7:3
6:6
7:1
6:6
40:19
10:2
6
Linauer SV II
7:3
7:5
7:2
7:0
5:7
7:3
7:3
2:7
49:30
12:4
7
Ratzeburger SV II
3:7
2:7
5:7
7:3
2:7
6:6
5:7
1:7
2:7
33:58
3:15
8
SG Nusse-Klinkrade III
3:7
4:7
1:7
5:7
3:7
7:5
3:7
26:47
2:12
9
TSV Berkenthin III
5:7
7:5
7:4
7:1
5:7
6:6
7:3
5:7
3:7
52:47
9:9
10
TSV Schwarzenbek V
7:4
5:7
4:7
6:6
6:6
4:7
7:3
6:6
2:7
47:53
7:11
11
TSV Wentorf-Sandesn. II
7:0
7:1
3:7
6:6
7:2
7:3
7:5
44:24
11:3
Spiele
45:36
40:26
28:48
56:35
42:50
43:56
47:24
43:28
42:42
50:41
37:66
Punkte
10:8
10:2
4:12
12:6
7:11
5:13
12:2
9:5
7:9
12:6
4:16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?