1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Matthias Falkowski
Ratzeburger SV
17
30 : 4
+26
2.
Helge Bouchain
Escheburger SV
14
27 : 1
+26
3.
Eckhard Grambow
Ratzeburger SV
11
18 : 3
+15
4.
Tim Burmeister
TTC Mölln III
18
24 : 11
+13
5.
Nico Gebert
Linauer SV
18
23 : 13
+10
6.
Henning Schade
Kröppelshagener SV
11
16 : 6
+10
7.
Alexander Oldenburg
Escheburger SV
14
17 : 9
+8
8.
Marvin Brucke
TSV Schwarzenbek IV
6
10 : 2
+8
9.
Martin Skowronski
Linauer SV
17
10 : 6
+4
10.
André Böttcher
Kröppelshagener SV
12
13 : 11
+2
11.
Udo Borowski
TSV Berkenthin II
9
10 : 8
+2
11.
Marten Koch
SG Nusse-Klinkrade II
9
10 : 8
+2
13.
Stefan Deutsch
TSV Schwarzenbek IV
2
3 : 1
+2
14.
Achim Gottschall
TSV Schwarzenbek IV
1
2 : 0
+2
14.
Rainer Schulzki
ESV Büchen II
13
2 : 0
+2
14.
Reinhard Winter
Linauer SV
16
2 : 0
+2
17.
Christof Krefta
Ratzeburger SV
16
6 : 5
+1
18.
Thorsten Renner
TTC Mölln III
12
3 : 2
+1
19.
Sven Friedrichs
TSV Berkenthin II
10
7 : 7
0
20.
Henning Krohn
Kröppelshagener SV
11
6 : 6
0
21.
Torsten Langer
SG Nusse-Klinkrade II
4
4 : 4
0
22.
Ronald Stobbe
SG Nusse-Klinkrade II
10
1 : 1
0
23.
Christopher Groth
SG Schaalsee
11
0 : 1
-1
23.
Maximilian Wiencke
TSV Berkenthin II
1
0 : 1
-1
25.
Ralf Pardey
TTC Mölln III
16
3 : 5
-2
26.
Anthony Keffel
Kröppelshagener SV
15
0 : 2
-2
27.
Ralf Lohmann
TSV Berkenthin II
10
8 : 12
-4
27.
Thomas Paul
TTC Mölln III
10
8 : 12
-4
29.
Stefan Usemann
TSV Schwarzenbek IV
16
5 : 9
-4
29.
Dennis Ehret
SG Nusse-Klinkrade II
7
5 : 9
-4
31.
Kerim Richert
TSV Berkenthin II
13
2 : 6
-4
32.
Volker Hengst
TSV Berkenthin II
10
1 : 5
-4
33.
Jürgen Brauner
Ratzeburger SV
13
0 : 4
-4
34.
Alexander Frädrich
ESV Büchen II
10
0 : 5
-5
35.
Mike Kranz
TSV Schwarzenbek IV
12
8 : 14
-6
36.
Jochen Putfarken
Escheburger SV
13
1 : 7
-6
37.
Roland Biewald
Linauer SV
13
5 : 13
-8
38.
Kerstin Meißner
SG Nusse-Klinkrade II
11
1 : 9
-8
39.
Odette Lübbe
TSV Schwarzenbek IV
5
0 : 8
-8
39.
Olaf Hillmann
ESV Büchen II
7
0 : 8
-8
41.
Hans-Jürgen Haack
SG Schaalsee
15
10 : 20
-10
42.
Armin Hallmann
ESV Büchen II
14
5 : 18
-13
43.
Jürgen Bauers
SG Schaalsee
16
8 : 22
-14
44.
Uwe Burmester
ESV Büchen II
14
6 : 22
-16
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Martin Skowronski
Linauer SV
17
17 : 0
+17
2.
Ralf Pardey
TTC Mölln III
16
16 : 3
+13
3.
Reinhard Winter
Linauer SV
16
18 : 8
+10
4.
Lennart Päpke
TTC Mölln III
10
13 : 3
+10
5.
Volker Hengst
TSV Berkenthin II
10
11 : 1
+10
6.
Christof Krefta
Ratzeburger SV
16
12 : 4
+8
7.
Stefan Usemann
TSV Schwarzenbek IV
16
10 : 4
+6
8.
Henning Krohn
Kröppelshagener SV
11
8 : 2
+6
9.
Thorsten Renner
TTC Mölln III
12
10 : 5
+5
10.
Mario Paul
Escheburger SV
11
11 : 7
+4
11.
Alexander Frädrich
ESV Büchen II
10
8 : 4
+4
12.
Lars Friedrichs
TSV Berkenthin II
6
7 : 3
+4
13.
Jörn Schmidt
Escheburger SV
11
10 : 8
+2
14.
Ronald Stobbe
SG Nusse-Klinkrade II
10
9 : 7
+2
14.
Kerim Richert
TSV Berkenthin II
13
9 : 7
+2
16.
Kai Bütow
Kröppelshagener SV
3
4 : 2
+2
17.
Markus Burkhardt
Linauer SV
2
3 : 1
+2
18.
Marco Lunow
TTC Mölln III
6
4 : 3
+1
19.
Sven Friedrichs
TSV Berkenthin II
10
3 : 2
+1
20.
Dennis Dzienus
Ratzeburger SV
2
2 : 1
+1
20.
Armin Hallmann
ESV Büchen II
14
2 : 1
+1
20.
Luca Fallberg
TSV Berkenthin II
2
2 : 1
+1
23.
Rainer Schulzki
ESV Büchen II
13
10 : 10
0
24.
Jochen Putfarken
Escheburger SV
13
7 : 7
0
25.
Jens Stannull
Linauer SV
3
2 : 2
0
25.
Roland Biewald
Linauer SV
13
2 : 2
0
25.
Roland Tiedtke
ESV Büchen II
2
2 : 2
0
28.
Daniel Christlieb
TSV Schwarzenbek IV
1
1 : 1
0
28.
Mike Kranz
TSV Schwarzenbek IV
12
1 : 1
0
28.
Daniel Maschmann
Linauer SV
1
1 : 1
0
28.
Günter Nickel
Escheburger SV
1
1 : 1
0
28.
Klaus Wendt
SG Nusse-Klinkrade II
1
1 : 1
0
28.
Marcel Winterstein
TSV Berkenthin II
1
1 : 1
0
28.
Norbert Schütt
Ratzeburger SV
1
1 : 1
0
35.
Martin Kluth
Ratzeburger SV
2
1 : 2
-1
36.
Hans Heinrich Groth
SG Nusse-Klinkrade II
1
0 : 1
-1
36.
Katrin Zube
ESV Büchen II
1
0 : 1
-1
36.
Kathrin Weimann
Linauer SV
1
0 : 1
-1
36.
Odette Lübbe
TSV Schwarzenbek IV
5
0 : 1
-1
36.
Joachim Kurberg
Kröppelshagener SV
1
0 : 1
-1
36.
Stefan Lubitz
SG Nusse-Klinkrade II
1
0 : 1
-1
36.
Hauke Früchtenicht
TSV Berkenthin II
1
0 : 1
-1
43.
Gerd Reck
Ratzeburger SV
9
6 : 8
-2
44.
Nils Simon
ESV Büchen II
4
3 : 5
-2
45.
Holger Metz
SG Nusse-Klinkrade II
3
2 : 4
-2
46.
Marina Luczaj
TSV Berkenthin II
2
0 : 2
-2
46.
Leonard Rau
SG Nusse-Klinkrade II
1
0 : 2
-2
46.
Detlef Detert
SG Nusse-Klinkrade II
1
0 : 2
-2
46.
Jens Breyer
TSV Schwarzenbek IV
2
0 : 2
-2
46.
Andreas Conrads
Ratzeburger SV
1
0 : 2
-2
46.
Jörg Schröder
Kröppelshagener SV
1
0 : 2
-2
46.
Christian Birenheide
TSV Berkenthin II
1
0 : 2
-2
46.
Rolf Bockholt
Kröppelshagener SV
2
0 : 2
-2
46.
Reiner Baumgarten
Linauer SV
1
0 : 2
-2
55.
Jürgen Brauner
Ratzeburger SV
13
8 : 11
-3
56.
Dietmar Nützmann
TSV Schwarzenbek IV
7
5 : 8
-3
57.
Holger Schulz
ESV Büchen II
3
1 : 4
-3
58.
David Kurgenov
TSV Berkenthin II
2
0 : 3
-3
59.
Kerstin Meißner
SG Nusse-Klinkrade II
11
4 : 8
-4
60.
Rüdiger Burda
SG Schaalsee
7
3 : 7
-4
61.
Michael Walther
SG Nusse-Klinkrade II
3
0 : 4
-4
62.
Christopher Groth
SG Schaalsee
11
6 : 11
-5
63.
Peter Reiser
TSV Schwarzenbek IV
6
3 : 8
-5
64.
Olaf Hillmann
ESV Büchen II
7
0 : 6
-6
64.
Max Ruibat
Kröppelshagener SV
4
0 : 6
-6
66.
Thorsten Bergeest
SG Schaalsee
6
1 : 8
-7
66.
Uwe Prellwitz
TSV Schwarzenbek IV
6
1 : 8
-7
68.
Anthony Keffel
Kröppelshagener SV
15
9 : 19
-10
69.
Birte Teetzmann
SG Schaalsee
9
3 : 13
-10