1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Helge Bouchain
Escheburger SV
1. Herren / 1
1753
2.
Matthias Falkowski
Ratzeburger SV
1. Herren / 1
1705
3.
Henning Schade
Kröppelshagener SV
1. Herren / 1
1664
4.
Achim Gottschall
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 1
1657
5.
Eckhard Grambow
Ratzeburger SV
1. Herren / 2
1642
6.
Tim Burmeister
TTC Mölln
3. Herren / 2
1619
7.
Florian Sturm
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 2
1615
8.
Nico Gebert
Linauer SV
1. Herren / 1
1589
9.
André Böttcher
Kröppelshagener SV
1. Herren / 2
1586
10.
Alexander Oldenburg
Escheburger SV
1. Herren / 2
1583
11.
Marten Koch
SG Nusse-Klinkrade
2. Herren / 2
1581
12.
Martin Skowronski
Linauer SV
1. Herren / 3
1576
13.
Thomas Paul
TTC Mölln
3. Herren / 1
1567
14.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 5
1562
14.
Stefan Deutsch
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 4
1562
16.
Ralf Lohmann
TSV Berkenthin
2. Herren / 2
1557
16.
Udo Borowski
TSV Berkenthin
2. Herren / 1
1557
18.
Henning Krohn
Kröppelshagener SV
1. Herren / 3
1542
18.
Ralf Pardey
TTC Mölln
3. Herren / 4
1542
20.
Odette Lübbe
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 6
1535
21.
Thomas Froese
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 3
1533
22.
Martin Bejmert
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 7
1529
23.
Christof Krefta
Ratzeburger SV
1. Herren / 3
1527
24.
Hans-Jürgen Haack
SG Schaalsee
1. Herren / 1
1522
25.
Marvin Brucke
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 8
1520
26.
Mike Kranz
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 9
1516
27.
Thorsten Renner
TTC Mölln
3. Herren / 3
1510
28.
Sven Friedrichs
TSV Berkenthin
2. Herren / 3
1508
28.
Uwe Burmester
ESV Büchen
2. Herren / 2
1508
28.
Reinhard Winter
Linauer SV
1. Herren / 4
1508
31.
Roland Biewald
Linauer SV
1. Herren / 2
1505
31.
Alexander Frädrich
ESV Büchen
2. Herren / 6
1505
33.
Dennis Ehret
SG Nusse-Klinkrade
2. Herren / 1
1504
34.
Jörn Schmidt
Escheburger SV
1. Herren / 4
1494
35.
Jürgen Bauers
SG Schaalsee
1. Herren / 2
1492
35.
Marco Lunow
TTC Mölln
3. Herren / 5
1492
37.
Gerd Reck
Ratzeburger SV
1. Herren / 5
1481
38.
Ronald Stobbe
SG Nusse-Klinkrade
2. Herren / 4
1478
39.
Christopher Groth
SG Schaalsee
1. Herren / 3
1472
40.
Armin Hallmann
ESV Büchen
2. Herren / 1
1471
41.
Kerim Richert
TSV Berkenthin
2. Herren / 4
1461
42.
Jochen Putfarken
Escheburger SV
1. Herren / 3
1456
43.
Kerstin Meißner
SG Nusse-Klinkrade
2. Herren / 3
1452
44.
Sascha Davids
ESV Büchen
2. Herren / 3
1441
45.
Jürgen Brauner
Ratzeburger SV
1. Herren / 4
1440
46.
Olaf Hillmann
ESV Büchen
2. Herren / 4
1437
47.
Rainer Schulzki
ESV Büchen
2. Herren / 5
1436
48.
Anthony Keffel
Kröppelshagener SV
1. Herren / 4
1421
49.
Birte Teetzmann
SG Schaalsee
1. Herren / 4
1405